Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

SolidWorks 2020 Premium SP 1.0 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196333
5.08%
SolidWorks 2020 Premium SP 1.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 2020 SP 1.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows 7 SP1/10 x64


Описание:
SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения.
SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.
В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы:
SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium.
Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.
Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей.
Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и,
соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД
MD5: 40B5DFDD3F6AE41BB9FD176A9A8EBD6F
SHA-1: B804EF7133B846DB7734077FD5B92ADCCB9E3F8D
SHA-256: 2F748E671E997C96328683082AB6A18CFA9E2A379170AE4E9122A96C86D4923E
Скриншоты:


Раздача восстановленная, мультитрекерная по DHT.
[NNMClub.to]_SolidWorks 2020 Premium SP 1.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2020 14:58:08
 Размер:   15.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 307)
 Поблагодарили:   1076
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2020 15:03:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
felcons
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 39.995
Раздал: 23.29 TB
Поблагодарили: 85
18.23%
Откуда: lviv
ukraine.gif
У меня встала отлично после 2018. Но я не обнаружил приложения SOLIDWORKS EXPLORER, а я им пользовался.....кто подскажет куде его девали?
Vovenius
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 62.466
100%
Не нашел как не устанавливать SolidNetwork (SNL). В списке нет его. Может поэтому у меня ошибка, при первом запуске дял выполнения пункта 7
не удалось приобрести лицензию для солид. стандарт
Недопустимый ключ для лицензии (-8,544,0)

Чистил реестр, удалял все, пеерустанвливал только солид, без всех допов. Все равно, выдает ошибку. . По сути я ене могу запустить программу. что бы там выбрать лицензию
IGOR554667
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.188
0.81%
belarus.gif
Про языки-вначале установки, при выборе компонентов установки, можно поизменять компоненты и добавить нужные языки от русского до...каккой надо
Abra--Kadabra
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 7.227
3.1%
Cthutq55 писал(а): Перейти к сообщению
Опишу подводные камни при установке и решение. .....
7. Запустите SolidWorks> Справка> Менеджер лицензий SolidNetWork> Заказ лицензи. Используйте кнопки «Вверх» и «Вниз», чтобы позиционировать продукты премиум-класса с теми же именами выше, чем у профессиональных и стандартных продуктов.
Нажмите «Применить», чтобы сохранить настройки
Нажмите «ОК», чтобы закрыть Менеджер лицензий SolidNetWork

Нет там никакого Заказа лицензии....

Имеется в виду: Справка(стрелка рядом со знаком вопроса в правом верхнем углу)-> SolidNetWork Licence Manager...-> Порядок лицензии, а дальше Premium повыше над своиси собратьями.
Мне менять в файлах реестра ничего не пришлось.
StilagaWIN писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите что делать с русским языком? Настройки при установке для русского языка не было, в самой папке программы отсутствует папка russians в lang

При установке спрашивает про языки. А именно Сводка->Продукты->Изменить->Языки SolidWorks.
yurasik76 писал(а): Перейти к сообщению
YouTube
Вот ссылочка всё подробно...

Блестящая идея. Я у того же автора нашёл, иначе бы потом пришлось танцы с бубном устраивать, так как первый раз эту вещь устанавливаю, а в процедуре лечения далеко не всё.

Чего не нашёл в объяснении:
1)После запуска установки говорит, что уже установлена SolidWork и просит перезагрузить я нажал "Отмена". Не перезагрузился и проблем не возникло.
2)В первом окошке жмём "Установка на этом компьютере".
3)Cервер лицензий SolidNetwork (SNL) я нашёл только в "Установить компоненты сервера" в первом окне. Эта вещь устанавливается отдельно и по желанию, как я понял, дополнительно.
4)"Не удалось подключиться к серверу SolidWorks для определения продуктов, на утановку которых Вы имеете право". Жмём "Отмена".
5)Отключить фоновый загрузчик.
ZeniaM
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 55.875
100%
lithuania.gif
Автору спасибо!
Вопрос уже задавали, но ответа не заметил. Можно обновляться или нет?
LDan
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 28.829
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Всё встало без танцев с бубнами. А Менеджер лицензий запускаемый из инструментов в меню пуск тоже самое что и в меню Справка из инструкции.

Единственное не догнал зачем перемещать и в какой последовательности. Написано что это последовательность РАЗрегистрации.
lalov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.415
0.81%
По поводу языка:

Проверить есть ли лэнгпак в папке:
c:\Program Files\SOLIDWORKS Corp\SOLIDWORKS\lang\,

Если нету, то устанавливаем с установочного диска с папки \swwi\lang\russian\ , просто запускаем setup.exe

После этого заходим в папку c:\Program Files\SOLIDWORKS Corp\SOLIDWORKS\lang\, переименовываем папку english на english1, папку russian на english

Все
Alex Ver
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.18
0%
Vovenius писал(а): Перейти к сообщению
Не нашел как не устанавливать SolidNetwork (SNL). В списке нет его. Может поэтому у меня ошибка, при первом запуске дял выполнения пункта 7
не удалось приобрести лицензию для солид. стандарт
Недопустимый ключ для лицензии (-8,544,0)

Чистил реестр, удалял все, пеерустанвливал только солид, без всех допов. Все равно, выдает ошибку. . По сути я ене могу запустить программу. что бы там выбрать лицензию


Та же проблема! "Недопустимый ключ для лицензии (-8,544,0)"
agentan
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.659
5.66%
У меня установлена версия 2019, она мне нужна. Можно ли установить и версию 2020. Будут ли они корректно работать?
Dimonsamogon
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.709
Раздал: 2.659 TB
100%
Все работает, спасибо.
djt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.773
0%
Вот такую ошибку выдает https://yadi.sk/i/1AfjbM4yCgeMKg
Подскажите как исправить
cpu1156
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.419
6.67%
ukraine.gif
ставил на чистую винду10 (2004) регион: Россия (потом можно изменить на другой)
в полном соответствии с видосом
https://www.youtube.com/watch?v=1YjdV9Mb1Xs
солид стал отлично и вообще без проблем
спасибо за релиз и внятную объяснялку
XaoCnc
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.893
40%
Alex Ver писал(а): Перейти к сообщению
Vovenius писал(а): Перейти к сообщению
Не нашел как не устанавливать SolidNetwork (SNL). В списке нет его. Может поэтому у меня ошибка, при первом запуске дял выполнения пункта 7
не удалось приобрести лицензию для солид. стандарт
Недопустимый ключ для лицензии (-8,544,0)

Чистил реестр, удалял все, пеерустанвливал только солид, без всех допов. Все равно, выдает ошибку. . По сути я ене могу запустить программу. что бы там выбрать лицензию


Та же проблема! "Недопустимый ключ для лицензии (-8,544,0)"


Так же было, забыл папки скопировать из _SolidSQUAD_
starlight76543
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.289
0%
Кто то сталкивался с обновлением подписки для СВ электрикал? Я зарегался, через сайт всё качает, но хотелось бы обновить до голд. Кнопка в проге нужная есть, вроде активная, но при нажимании ничего не происходит, хотя должно спрашивать логин и пароль
lahlah1234
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 153.499
Раздал: 22.43 TB
100%
witch.png
Что бы точно всё установилось - поднимайте чистую виртуалку вин 10, и всё заработает!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4