Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Всем парням: P.S. Я люблю тебя / To All the Boys: P.S. I Still Love You (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [DVO, AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
LakeFilms ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 772.281
Поблагодарили: 39260
100%
Всем парням: P.S. Я люблю тебя / To All the Boys: P.S. I Still Love You (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [DVO, AD]
Производство: США, Ace Entertainment, All The Boys Productions, Awesomeness Films
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Майкл Фимоньяри
Актеры: Лана Кондор, Ной Сентинео, Росс Батлер, Мадлен Артур, Джордан Фишер, Холланд Тейлор, Джон Корбетт, Сарайю Блю, Джанел Пэрриш, Анна Кэткарт

Описание:
Продолжение романтической подростковой комедии «Всем парням, которых я любила раньше».
Лара Джин и Питер только что превратили свой любовный роман из притворства в реальность, но неожиданно Джон Амброуз, еще один получатель любовных писем Лары, снова входит в ее жизнь. Лара Джин сталкивается со своей первой настоящей дилеммой: может ли девушка влюбиться в двух парней сразу?


Дата мировой премьеры: 12 февраля 2020

Релиз от: LakeFilms

Продолжительность: 01:42:28
Качество видео: WEBRip
Перевод: Двуголосый любительский (LakeFilms)
Субтитры: отсутствуют
Реклама: присутствуют видео, аудио, текстовые вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3357 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 195 Kbps - Русский (DVO)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_To.All.the.Boys.PS.I.Still.Love.You.2020.1080p.LakeFilms.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Фев 2020 07:11:50
 Размер:   2.55 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2020 10:59:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1