Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 313

Доктор Сон / Doctor Sleep (2019) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit] [Director`s Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
МичМан1 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1497
Ratio: 22.48
Поблагодарили: 266457
18.21%
Откуда: CCCР
ussr.gif
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019) BDRip
Производство: США, Великобритания, Канада / Warner Bros., Intrepid Pictures, Vertigo Entertainment
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма

Режиссер: Майк Флэнеган
Актеры: Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон (II), Дэнни Ллойд, Карел Стрёйкен, Джейкоб Трамбле, Эмили Элин Линд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис, Брюс Гринвуд, Александра Эссоу

Описание: Прошло много лет с тех пор, как мальчик с паранормальными способностями Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца. Повзрослев, Дэн вёл жизнь маргинала-алкоголика, а теперь пытается завязать и устроился на работу в дом престарелых. Там он безошибочно определяет, кому из постояльцев подошла очередь покинуть этот мир, за что и получил прозвище Доктор Сон. Однажды с Дэном устанавливает связь невероятно одарённая «сияющая» девочка Абра. Вскоре ей потребуется его помощь, чтобы противостоять членам организации «Истинный узел» — группы охотников за особенными детьми.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 30 октября 2019
Дата российской премьеры: 7 ноября 2019, «Каро-Премьер»

Релиз от: Mr_Fox (HEVC-CLUB)

Продолжительность: 03:00:14
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, любительский одноголосый
Субтитры: Русские (форсированные, полные), английские (полные, SDH-Colored)

Видео: HEVC/H.265, 1920x1040, ~7161 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский, дублированный + вставки VO (Zamez, на расширенные сцены)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский, VO (В. Замез aka Zamez)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
H.265/HEVC (High Efficiency Video Coding) - это новый стандарт кодирования видео.
- Стандарт H.265/HEVC является логическим продолжением стандарта
H.264/AVC (Advanced Video Coding), и характеризуется более эффективными
алгоритмами сжатия, а также поддержкой высокого разрешения вплоть до 8K UHD
(8192x4320). Первая версия стандарта H.265 была опубликована в начале 2013 года.
- Рипы в фомате HEVC поддерживается не всеми аппаратными проигрывателями.
- Для корректного воспроизведения может потребоваться обновление ПО.
- Владельцам несовместимого железа просьба не беспокоить,
есть альтернативные релизы.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 8:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Doctor_Sleep_2019_BDRip_1080p_HEVC_1.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2020 21:22:28
 Размер:   10.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   451
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2020 23:15:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Actor2090
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 1.234
Поблагодарили: 3382
100%
Откуда: Средиземье
russia.gif
Размер поменьше будет?

_________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ В ЖИЗНИ РИСК - ОТФОРМАТИРУЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК, НА 1 %...
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Actor2090 писал(а): Перейти к сообщению
Размер поменьше будет?
:шок:
Тынц сюда: Поиск "Доктор Сон / Doctor Sleep" на NNM-Club
Выбираем любой размер, не благодарите :задумался:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Отличная экранизация одна из самых лучших,что снимали по Кингу!
DarkSova
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 55.071
100%
russia.gif
И Сияние и Доктор сон отличные фильмы.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
tihiydon писал(а): Перейти к сообщению
Читайте Стивена Кинга - живой классик!

Уж очень Стивен Кинг плодовитый - всё прочесть реально невозможно :шок:
"Томминокеры", "Безнадёга" потрясли просто; цикл "Тёмная башня" весь одолел :да:
Что-то ещё читал, не помню. Дальше - просто теряюсь... :задумался:
ps: "Сияние" и "Доктор Сон" поставил на заметку :приветствую:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
DmitryXXL
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.909
0%
Хорошее кино ,немного детское ,сказочное и мистическое. Категорически рекомендую к просмотру. =) :стеб:
anton_dm
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 19.003
0.17%
Ничего нового.
Фильм о том как честные вампиры пытаются прокормиться на оскудневших полях человеческих душ.
Outlawz1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.914
100%
russia.gif
Посмотрите сначала внимательно фильм, без походов за чаем и т.п. Потом выводы делайте. По мне так хороший фильм. Посмотрел ещё зимой. Посмотрю как-нибудь ещё раз, просто на глаза попался. Время, во всяком случае, зря не потратил. Юэн хороший актёр, его заслуга во многих фильмах достойна похвалы. :выпивают:
Гусинский
Стаж: 14 лет
Сообщений: 177
Ratio: 2.19
7.63%
russia.gif
Эстр писал(а): Перейти к сообщению
juan писал(а): Перейти к сообщению
Всегда поражало как актеры такого уровня умудряются вляпаться в подобное дерьмище))

Это нормально. Низкий интеллект сильно влияет на адекватность оценочного суждения.
Зы: ))


Ага, после таких комментариев от школоты хипстерской можно случайно пропустить фильм хороший.
Смотрел 2 раза. Вопрос: режиссёрская версия - это реально гораздо длиннее, или там всего чуть-чуть вырезано?
Эстр
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.834
0%
ussr.gif
Гусинский писал(а): Перейти к сообщению

Вопрос: режиссёрская версия - это реально гораздо длиннее, или там всего чуть-чуть вырезано?

Я хоть и пытался сравнивать, но без серьезного расследования сложно точно сказать что именно вырезано и где. По ощущениям то же самое, но в режиковской кое где добавили больше смысла, диалогов, сцен. Это особо не влияет на сюжет, но добавляет деталей, для ценителей.
Antonio013
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 3.89
Раздал: 10.42 TB
100%
russia.gif
суровая ту полемика развернулась.. и ноль ясности! так смотрибельно или ..?

- уболтали. придется смотреть..
Эстр
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.834
0%
ussr.gif
Ну кому-то вот не нравится, но я не могу понять почему. Честно пытался. По моему мнению фильм в худшем случае средненьким может показаться, но плеваться тут особо не на что. Снят качественно, актеры хорошие, сценарий, диалоги, оператор, все как надо. Я был в восторге.
LandWarrior222
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 25.052
Раздал: 82.95 TB
100%
Откуда: Пиратия
russia.gif
tihiydon писал(а): Перейти к сообщению
Как всегда хорошие актеры вытянули фильм. Книга намного интересней. Читайте Стивена Кинга - живой классик!

Все таки будем честны - книга Доктор Сон была не принята ни фанатами ни критиками, а вот фильм как раз таки получил ооооооооооочень высокие зрительские оценки и критики были довольны. Просто в книге сюжет сильно растянут и зануден, но кому нравится вода, тот насладился этим больше, чем в фильме. Я так скажу - тут мы видим точно такую же ситуацию, как и с Мглой, когда фильм получился круче книги, потому что визуально передавал больше, чем через книжное повествование и фантазию читателя. С другой стороны мне крайне трудно судить, т.к. не читал очень давно ничего из Стивена Кинга и книги вообще стало трудно переваривать. Старею видимо и привыкаю к тому, чтобы разжевали все и в рот положили)

_________________
Ryzen 5700x PBO 4750mhz, MSI B%%) MPG EDGE Wi-Fi, 32 GB DDR4 3800mhz,RTX 3070 TI GameRock OC, Windows 10 Pro x64.
igor-0875
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 61.936
100%
ukraine.gif
отличный фильм. Смотрите и наслаждайтесь :ангел:

_________________
Возможно все. На невозможное просто необходимо немного больше времени
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2