Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Дмитрий Мазуров | «Теневой путь» [9 книг] (2019-2022) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500780
100%
russia.gif
Дмитрий Мазуров | «Теневой путь» [9 книг] (2019-2022) [FB2]
Автор: Дмитрий Мазуров
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Приключения, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «Теневой путь». книги 1-9.

После смерти, сознание профессионального убийцы из нашего мира попадает в тело наследника уничтоженного рода магов теней. Теперь он обладатель магии, идеально подходящей для шпионов и убийц. Как же он поступит, пойдет по старому пути или изберет новый?
1. Шаг в тень
2. Скрываясь в тени
3. В тенях академии
4. Арена теней
5. Тени глубин
6. Тени некрополя
7. Тень Древнего
8. Тень вторжения
9. Месть тени

Цикл завершен.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mazurov. Tenevoy put'.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2022 14:58:40
 Размер:   9.56 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 151)
 Поблагодарили:   828
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2022 14:59:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GhostDog888
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.973
0%
скудный лексикон и построение фраз, как в инструкции к микроволновке... в остальном обычное героическое фэнтези. но лучше уж Зыкова перечитать.
Cruelty398
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.498
14.75%
Стиль произведения: сочинение ученика 5 "в" класса Мазурова Димы "Как я провел это... Ой, т.е. как я стал магом". Эмоций - ноль целых хрен десятых. Логика отсутствует как класс. Общее ощущение: Садись, Дима, только три с минусом.
gaxx
Стаж: 10 лет
Сообщений: 112
Ratio: 246.655
Раздал: 55.98 TB
100%
Опять "пчела-попаданец".
GIPERBOREY
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 669
Ratio: 41.165
100%
Откуда: Гиперборея, Неврия.
russia.gif
Да нормально всё.
Не придирайтесь.

_________________
Vidga
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 12.196
12.92%
russia.gif
Само чтиво примитивно до безобразия. Герои без характера и харизмы. Может это кому и интересно, но я не стал бы рекомендовать такое к прочтению.
Ну, а автору релиза - спасибо:)
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1131
Ratio: 11.983
100%
russia.gif
теперь норм 4я!
VikasR
Только чтение
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 9.36
1.4%
Занудство ужасное.... Это же надо настолько неинтересно писать - и вроде сюжет нормальный, но... Как в первом коменте: будто бы инструкцию к микроволновке читаешь. Не зашло...
laipc
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 122.526
100%
Оригинальные книги в хорошем смысле. Изложение несколько отстраненное, без эмоций.
Но, читая, скучать не пришлось. Интерес к продолжению остается сильный.
Автор уже пишет книгу 8, надеюсь здесь будет обновление.
Cruelty398
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.498
14.75%
laipc, ответишь? А то сей опус как-то не вдохновил.
olddarkman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 61.071
100%
ussr.gif
НЕ знаю у кого - как, а у меня на пятой - шестой странице пошла кровь из глаз и закипел мозг. Настоятельно не рекомендую к прочтению, а автору - горячо желаю НЕ ПИСАТЬ! Никогда и ни при каких условиях! Пожалей людей чудовище - ведь семь же книг КАРЛ!
Cruelty398
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.498
14.75%
olddarkman писал(а): Перейти к сообщению
НЕ знаю у кого - как, а у меня на пятой - шестой странице пошла кровь из глаз и закипел мозг. Настоятельно не рекомендую к прочтению, а автору - горячо желаю НЕ ПИСАТЬ! Никогда и ни при каких условиях! Пожалей людей чудовище - ведь семь же книг КАРЛ!

Зайди на авторс-тудей, оно ещё рецензии пишет! И при этом грамотно и связно. Парадокс, однако...
No_bo_by
Стаж: 13 лет
Сообщений: 47
Ratio: 6.052
100%
Первые книг пять было не совсем плохо , но последняя очень трудно читалась
fasdwasdf
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.433
38.16%
Доброго времени суток, ТС и все все все. 8ая книга будет?
Jiraiya89
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 0.986
66.59%
логики в книге нет от слова совсем. и нет, это не придирка. просто, буквально с первой книги автор устами героя повторяет словно мантру, мол "я маг тени", "мне нужно оставаться в тени", "нельзя слишком отсвечивать" и все в таком духе. и в принципе, в условиях данных реалий ты понимаешь зерно рациональности. НО. книга от книги, герой, как последний зундугло либо рассказывает о себе непростительно много, либо и вовсе публично такое отчебучит, что книге к 5-й, о нем не говорит только самый ленивый. как это складывается с изначальным посылом не отсвечивать, а вот хрен его знает. а это, на минуточку, главный лейтмотив вообще всего сюжета. и таких "косяков" можно перечислять еще очень долго. смысл в том, что автор, скорее всего, хотел написать рассказ об определенном персонаже. его статы, возможности, магия, с этим все ок. не спорю. автор воплотил свою мечту. но вот что касается непосредственно сюжета, то тут как говорится, обнять и плакать. я тебя лепила из того, что было. ни логики, ни лора. набор идей, сцен. и все навалено в кучу бессвязным винегретом...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2