Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Вероника Полякова | Супер Photoshop (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
softwox ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 163
Ratio: 49.689
Поблагодарили: 18104
100%
Вероника Полякова | Супер Photoshop (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): Вероника Полякова
Производство: VideoSmile
Жанр: Видеоуроки, Photoshop

Описание:
Первый углублённый обучающий видеокурс по программе Adobe Photoshop от команды VideoSmile.
Откройте для себя дверь в мир графического дизайна и компьютерной графики с одной из самых популярных в индустрии программ Adobe Photoshop.
Не секрет, что Adobe Photoshop – основная программа для всех, кто работает с цифровой графикой. Она используется повсеместно: для ретуши фотографий, оформления сайтов, полиграфии, интерфейсов, создания коллажей и многого другого.
По самой программе сегодня масса обучающего материала. Это правда. Однако 98% всех обучающих курсов направлены на изучение азов и интерфейса программы. По профессиональному же использованию программы для выполнения конкретной работы обучающие материалы практически отсутствуют. Чтобы заполнить этот пробел, мы решили продолжить линейку наших суперкурсов, создав углублённый курс по программе Adobe Photoshop.

Продолжительность: 18:27:17
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~131 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 64 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[VideoSmile] Veronika Polyakova Super Photoshop (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2020 11:59:12
 Размер:   6.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   796
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2020 13:18:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kotikvadik
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.412
0.25%
Вставлю свои "5 копеек" на счёт языка интерфейса. Я считаю, что языковые пакеты для того и существуют, чтобы люди в разных странах занимались работой с программой, а не изучением иностранного языка для работы с программой! И тем более, если речь идет об обучении русскоязычной аудитории, глупо говорить по-русски, а термины называть на английском)) Если цвет пурпурный - нечего называть его magenta! Считаю, что использовать англоязычные версии софта нужно только тем, кто учит язык.
Автору раздачи - респект.
ZeroTwo

Online
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.572
Поблагодарили: 2171
100%
roody.gif
kotikvadik писал(а): Перейти к сообщению
Вставлю свои "5 копеек" на счёт языка интерфейса. Я считаю, что языковые пакеты для того и существуют, чтобы люди в разных странах занимались работой с программой, а не изучением иностранного языка для работы с программой! И тем более, если речь идет об обучении русскоязычной аудитории, глупо говорить по-русски, а термины называть на английском)) Если цвет пурпурный - нечего называть его magenta! Считаю, что использовать англоязычные версии софта нужно только тем, кто учит язык.
Автору раздачи - респект.

Право ваше, пользуйтесь чем хотите и как хотите, но только потом не удивляйтесь, что вы не можете найти общий язык с более продвинутыми пользователями. Есть стандарты, общепринятые, английский интерфейс, английские термины - один из них, и не важно откуда вы, 90% студий и профессиональных пользователей используют английский. Это факт, и спорить с этим мне кажется глупо.

Последнее мое сообщение на эту тему
serg294
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.741
0.67%
kotikvadik писал(а): Перейти к сообщению
Если цвет пурпурный - нечего называть его magenta!

Правильно! Потому что пурпурный - это не совсем, а скорее совсем не magenta :D
Dilovar71
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.086
22.67%
Супер DaVinci Resolve дабавте пожалуйста
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17768
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
softwox писал(а): Перейти к сообщению


Здравствуйте.
Если что то появится обязательно обновлю раздачу.


в списке файлов сразу не увидел .rar-архивы. позже начал просматривать скачанное и наткнулся на архивы с материалами для уроков. так что вроде все норм. :подмигивание:

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Dante_Awakening писал(а): Перейти к сообщению
kkksss1984 кого вы обманываете. В этом курсе как и в стони предыдущих будут жевать одно и то же.

Как минимум, на порядок структурирование, чем эти убогие вебинары повсеместные!

_________________
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17768
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Dilovar71 писал(а): Перейти к сообщению
Супер DaVinci Resolve дабавте пожалуйста

сюда сходите.. только терпения наберитесь при скачивании. либо купите вип доступ и скачаете быстрее.там недорого. может и с нами поделитесь, сделав раздачу

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
jfx
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.945
1.13%
Изначально шоп был с английским интерфейсом. Русского не было (как и в сотне других программ). Поэтому люди со стажем воспринимают профессиональный софт только на английском языке. То же касается и терминов – сообщества были только англоязычными и если ты хотел быть профи ты должен был знать язык. Сейчас стало чуть лучше, но информации на английском на порядок больше чем на русском. Поэтому делайте выводы.
П.С. У меня еще дискетки с Photoshop 3.0 есть.
cherkoff
Стаж: 6 лет
Сообщений: 13
Ratio: 3.898
0.28%
Привет всем, у меня не показывает видео. Я вообще не могу посмотреть. Ошибку выдает.
softwox ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 163
Ratio: 49.689
Поблагодарили: 18104
100%
cherkoff писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем, у меня не показывает видео. Я вообще не могу посмотреть. Ошибку выдает.


Опишите вашу проблему и действия по подробней.
Например какой ОС вы пользуетесь и каким плеером, установлены ли кодеки.
Если это телефон или планшет, то принцип тот же(ОС, плеер и т.д.).
SVL112
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 105.741
100%
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
FantoMTB писал(а): Перейти к сообщению
так не надо русский фотошоп ставить. Вообще не понимаю людей, которые работают в русифицированных программах, т.к. многие технические термины просто не переводятся на русский от слова "совсем" и 90% уроков всегда только на английской версии построены, давно пора уже за правило взять пользоваться только англоязычным софтом, если уж занимаетесь этим профессионально. Кому какая разница на каком языке вы думаете (и все остальное), если есть один международный язык, на котором общаются и с которым работают все остальные. Под вас подстраиваться никто не обязан, учите английский.

А я не понимаю тех людей, которые пытаются возвыситься(подняв свою низкую самооценку) за счет тех, кто что-то не знает!

Я на русском пользуюсь ФШ - я плохой человек?
Нет, нормально как все здравомыслящие люди.
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
SVL112 писал(а): Перейти к сообщению
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
FantoMTB писал(а): Перейти к сообщению
так не надо русский фотошоп ставить. Вообще не понимаю людей, которые работают в русифицированных программах, т.к. многие технические термины просто не переводятся на русский от слова "совсем" и 90% уроков всегда только на английской версии построены, давно пора уже за правило взять пользоваться только англоязычным софтом, если уж занимаетесь этим профессионально. Кому какая разница на каком языке вы думаете (и все остальное), если есть один международный язык, на котором общаются и с которым работают все остальные. Под вас подстраиваться никто не обязан, учите английский.

А я не понимаю тех людей, которые пытаются возвыситься(подняв свою низкую самооценку) за счет тех, кто что-то не знает!

Я на русском пользуюсь ФШ - я плохой человек?
Нет, нормально как все здравомыслящие люди.

Здравомыслящие - навешивание ярлыков, чтобы возвыситься над "простыми смертными". Нарциссизм и газлайтинг.

_________________
vagip
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 24.786
Раздал: 3.15 TB
100%
Откуда: Я с планеты Земля ;-)
Опа. Благодарчик от души автору раздачи. Буду помогать раздавать скок смогу. 🖐😱👍

_________________
Человек, владеющий информацией, правит миром !
AndrewMonk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 39
Ratio: 8.534
4.5%
ukraine.gif
softwox писал(а): Перейти к сообщению
cherkoff писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем, у меня не показывает видео. Я вообще не могу посмотреть. Ошибку выдает.


Опишите вашу проблему и действия по подробней.
Например какой ОС вы пользуетесь и каким плеером, установлены ли кодеки.
Если это телефон или планшет, то принцип тот же(ОС, плеер и т.д.).


У меня тоже не воспроизводятся видеофайлы. Win7, плеер LightAlloy со встроенными. Стандартный медиаплеер тоже, естественно. Для того и юзаю LA, чтобы лишних кодеков не ставить, хотя он уже давненько не обновляется, но это первое видео, кот. он отторгнул...


PS. GOM Player съел...
iShtrih
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 22.25
56.76%
L1SS1L писал(а): Перейти к сообщению
У автора фотошоп на английском - смело качайте курс - а уж если этот человек в БВШД учился - тем более. Сам всегда от профи качаю, хоть и стаж фотошопный не меньше 10 лет. У профи всегда можно научится чему-то новому, а те кто жалуется на английский - камон, учите языки - хуже не будет)


зачем язык учить? ФШ с тобой общаться не собирается )) достаточно выучить с пару десятков технических терминов используемых в программе. если человек и этого сделать не может, то ФШ довольно сложный для него инструмент априори.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4