Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Вероника Полякова | Супер Photoshop (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
softwox ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 49.689
Поблагодарили: 18116
100%
Вероника Полякова | Супер Photoshop (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): Вероника Полякова
Производство: VideoSmile
Жанр: Видеоуроки, Photoshop

Описание:
Первый углублённый обучающий видеокурс по программе Adobe Photoshop от команды VideoSmile.
Откройте для себя дверь в мир графического дизайна и компьютерной графики с одной из самых популярных в индустрии программ Adobe Photoshop.
Не секрет, что Adobe Photoshop – основная программа для всех, кто работает с цифровой графикой. Она используется повсеместно: для ретуши фотографий, оформления сайтов, полиграфии, интерфейсов, создания коллажей и многого другого.
По самой программе сегодня масса обучающего материала. Это правда. Однако 98% всех обучающих курсов направлены на изучение азов и интерфейса программы. По профессиональному же использованию программы для выполнения конкретной работы обучающие материалы практически отсутствуют. Чтобы заполнить этот пробел, мы решили продолжить линейку наших суперкурсов, создав углублённый курс по программе Adobe Photoshop.

Продолжительность: 18:27:17
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~131 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 64 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[VideoSmile] Veronika Polyakova Super Photoshop (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2020 11:59:12
 Размер:   6.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   796
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2020 13:18:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrey Marchenko
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 21.308
Поблагодарили: 17769
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
softwox писал(а): Перейти к сообщению
cherkoff писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем, у меня не показывает видео. Я вообще не могу посмотреть. Ошибку выдает.


Опишите вашу проблему и действия по подробней.
Например какой ОС вы пользуетесь и каким плеером, установлены ли кодеки.
Если это телефон или планшет, то принцип тот же(ОС, плеер и т.д.).


у меня на встроенном плеере Win 10 тоже выдало ошибку. но пошло на VLC player. так же PotPlayer воспроизводит нормально.

_________________
Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. (За друга) А от лжеца вообще беги без оглядки. Особенно если он наделен властью.
R!CH LB
Uploader 500+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 540
Ratio: 63.638
Поблагодарили: 629
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Фотошоп с английским нужен хотя бы для корректной отработки любой автоматикой, что скриптов, что пресетов, что еще кучи сторонней фигни :)

Представьте, вы скачали action который делает shards, и в самый нужный момент команда натыкается на несовпадающий перевод в tools - и происходит f*ckup...

Логично? ну и английский вам никогда не помешает :)
serg294
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.741
0.67%
Девочка-дизайнер, на скорую руку обучившись фотошопу, преподает фотошоп. Пару уроков посмотрел, там такие перлы выдает:
Картинки с разрешением 300 пикселей на дюйм в интернете вы бесплатно не найдете, они только за деньги продаются, поэтому в настройках документа ставим 72 пикселя на дюйм, таких картинок в интернете полно
как ни странно это звучит, но фотошоп умеет работать с файлами фотошопа внутри фотошопа
мы сделали коллаж, но я его не сохраняю, потому что мы с ним будем работать еще потом, я его оставлю в psd
SVL112
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 105.741
100%
R!CH LB писал(а): Перейти к сообщению
Фотошоп с английским нужен хотя бы для корректной отработки любой автоматикой, что скриптов, что пресетов, что еще кучи сторонней фигни :)

Представьте, вы скачали action который делает shards, и в самый нужный момент команда натыкается на несовпадающий перевод в tools - и происходит f*ckup...

Логично? ну и английский вам никогда не помешает :)
С Вами с выше перечисленным не согласен.Всё зависит на каком языке было записано. Автоматика и плагины прекрасно работают и в русской версии фотошопа.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

cherkoff писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем, у меня не показывает видео. Я вообще не могу посмотреть. Ошибку выдает.
У Вас отсутствует нужный кодек.Скачайте PotPlayer, в программе есть все необходимые кодеки для просмотра видео.Лицензия на PotPlayer не нужна.Удачи.))(При установке программы не соглашайтесь на доп.антивирус,если он не нужен)
buch 0071
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.567
41.53%
Долго ждал этот курс. Сам Бомж, питаюсь гречкой. Купить нет возможности. Учитель, очень крутой. Спасибо огромное !!!!
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Whitethroat писал(а): Перейти к сообщению
привыкайте к английскому, в этом нет ничего сложного

ага (с сарказмом)
ZorroZ
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.374
75.26%
Если ты действительно хочешь научиться Фотошопу, то никакой английский интерфейс тебя не остановит!
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
softwox, спасибо! :приветствую: Вероника Полякова - профи высокого уровня и это с одной стороны очень хорошо, она раскрывает профессиональные приемы работы, с другой стороны, не очень, потому что для профи многие вещи очевидны и она проскакивает мимо не объяснив подробно как она это сделала :мегашок: . На мой взгляд, это курс для продвинутых пользователей, а для начинающего идеален курс Дениса Головача: "Photoshop. Магия внутри для Youtube (2016)" http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1080711

_________________
Самый ценный ресурс торрент-трекера - это люди, готовые тратить свое время и силы на поиск и размещение информации. Воспринимать как должное их работу могут только слабоумные. Ценить труд релизеров – здравый смысл и хороший тон.
SergeyKarimov

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 6.87
100%
russia.gif
А есть базовый курс от этого автора,если есть поделитесь ,заранее благодарю)
obrostak
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.172
100%
Как нестыдно авторам курса на промо страничке показывать работы Настоящих Мастеров, а в коробку положить какашку! Меня стошнило от ее "творческой обработки" от ее "рекламной графики" от ее "скевоморфической иконки " и от его "коллажа", в котором автор видимо рисовал автопортрет но не смог стырить с шаттера голову осла и ПРИКЛЕИЛ голову слона.
униВера ты вообще в курсе про Тренды про Интерфейс и тд? а еще и рисованию учишь )
Авторы сиего дрма Вы сейчас читаете этот текст и Вам должно быть Стыдно за погубленный мозг новичков в профессии (даже в нескольких профессиях! тетя Вера универсал, как можно в коробку из под обуви всунуть автомобиль, дачу, и бассейн )

После Вас, скиллбоксов, пикселов и прочих кочующих шарлатанов нет и не будет Мастеров!
Вот оказывается как обучают в бРИТАНКЕ )
Вобщем в обучении графике, как я понял, есть только три школы- Мэд Реббит, Профайл и МоушнДизайнСкул, но Порядочных людей мало, соответсвенно и курсов мало и не все темы раскрыты, а про многое даже не сказанно.
все вышесказанное и про Исаева и про Скиллбокс и про Пиксел и одноразовые курсы горемык одиночек!
Да горят огнем ваши сервера хард диски и домены Хулиганю
извиняюсь не сдержался, конца и края нет этим паясу глазыриным и ковальским.
sbrs76
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.923
0%
"Я привык и разговаривать на Русском и думать по Русски и всё остальное тоже по Русски."
Сколько пафоса... Вот только комп у Вас ни каким местом не русский, винда, выпущенная америкосами, фотошоп разрабатывается так же в штатах. А мы гордо так говорим - мы русские, и пользоваться результатами трудов проклятого запада согласны только если они русифицированные.
serg294
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.741
0.67%
Ну да , но вот мы достигли потрясающих результатов. Этот инструмент ужасно удобный. Но правда кое-где с ретушью портрета что-то не так. Но вы подождите, в следующей главе я вам покажу, как можно лучше отретушировать портрет на примере ретуши АСФАЛЬТА (!!!)
TVL77
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 4.156
100%
Когда узнал о выходе этого курса хотел даже купить, но посмотрев курс про Davinci - засомневался и оказлся прав...Для тех кто умеет работать в PS - ничего полезного нет, для новичков (я подозреваю) это ад в плане подачи информации...Как можно тараторить кучу текста не связанного с тем что происходит на экране...Новичку это надо смотреть в 1\4 скорости, чтоб вообще понять, что она делает...Наверно хотела показать всем как она "отлично" владеет PS своим скорочтением...
serg294
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.741
0.67%
Девочке - "учительнице" нужно для начала сходить сюда http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1196052, потом сюда http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1196059, потом еще можно сюда http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1194452 , а после того еще лет 10 поработать, а потом можно кого-то учить
dj evgenys
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.216
0.75%
karpol писал(а): Перейти к сообщению
Я привык и разговаривать на Русском и думать по Русски и всё остальное тоже по Русски.

Правильно и по русски зарабатывай ! Зачем усложнять себе жизнь )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4