Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Формула-Е 2019-2020. Этап 4. Мехико (Мексика). Квалификация, Гонка / Formula-E: Mexico City E-Prix (15.02.2020) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
LDM1983 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 733.753
Поблагодарили: 5451
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Формула-Е 2019-2020. Этап 4. Мехико (Мексика). Квалификация, Гонка.
Formula-E: Mexico City E-Prix (15.02.2020) WEB-DL [H.264/720p-LQ]

Телекомпания: A21 Network
Жанр: Спорт

Описание:
16 февраля 2020, воскресенье. 01:00 МСК
4 Этап электрической формулы Formula E в Мехико, Мексика.
Мехико (36 кругов)
Арена: Автодром имени братьев Родригес (Мехико, Мексика)

Комментатор: Сергей Сухоруков

Релиз от: A21 Network

Продолжительность: 01:13:40 - 02:30:11
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский (Сергей Сухоруков)

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~3298 Kbps - 3502 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 149 Kbps - 179 Kbps

ВНИМАНИЕ! Из-за проблем с ТВ-сигналом в записи квалификации присутствует только 1 сегмент и суперпоул.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 10.00 до 0.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_FE.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
56.9 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2020 12:06:02
 Размер:   5.65 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   23
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2020 15:29:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tmp-100500
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 81.873
100%
вот это действительно гонка :да: !!!
когда то давно, когда f1 была автоспортом, там так и ездили :)
ts, респект за труды!

ждем гонку из марокко!!!
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Спасибо конечно за релиз, но я вообще не понял что это, и это вообще не смотрибельно.
Я не понял что это вообще за кодеки, но мой телек с ними не дружит, перемотка вообще еле мотает.

Что половина квалификации, что половина гонки сплошная реклама за рекламой, я так и не дождался квалификации, промотал 30 минут на перемотке и выключил.
Комментатор картавый, и скучный до безобразия, где Попов то?
С гонкой та же беда, стоял на перемотке пол часа, не дождался выключил, такой жести я ещё не видел.
Зачем вся эта реклама и пустая картинка на стоп кадре где нет никакой гонки?
LDM1983 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 733.753
Поблагодарили: 5451
100%
Откуда: Москва
russia.gif
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо конечно за релиз, но я вообще не понял что это, и это вообще не смотрибельно.
Я не понял что это вообще за кодеки, но мой телек с ними не дружит, перемотка вообще еле мотает.

Что половина квалификации, что половина гонки сплошная реклама за рекламой, я так и не дождался квалификации, промотал 30 минут на перемотке и выключил.
Комментатор картавый, и скучный до безобразия, где Попов то?
С гонкой та же беда, стоял на перемотке пол часа, не дождался выключил, такой жести я ещё не видел.
Зачем вся эта реклама и пустая картинка на стоп кадре где нет никакой гонки?


Я не знаю, что вы смотрели, но ни гонку, ни квалификацию мы не прерываем рекламой, реклама идет только до начала, как гонки, так и квалификации, в отличии, кстати от Евроспорта, который прерывает рекламой и квалификацию и гонку.
По поводу проблемы с ТВ картинкой в квалификации было написано выше, в Марокко этих проблем не будет.
На каком телевизоре смотрите?
Кодеки самые обыкновенные и те, что написаны в mediainfo и avdump, на Самсунге, LG и приставках серии OpenBox с просмотром проблем нет, видимо стоит обновить ПО вашего телевизора.

_________________
Российский голос мирового авто- и мотоспорта.
На сегодняшний день в рамках нашего проекта в прямом эфире выходят такие серии как Monster Energy Nascar Cup Series, Nascar Camping World Truck Series, Nascar Xfinity Series, FIA Formula 2, DTM, Virgin Australia Supercars Championship, FIA Formula E, MotoGP.
Hormistr
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 24.298
Раздал: 32.01 TB
100%
roody.gif
Посмотрю что это такое. А так формулу1 смотрю постоянно. Но думаю лет этак через 10 бензин могут сказать не экологично.
Почитал правила так там все гораздо интереснне. FanBoost вообще вещь в себе как из "Голодных игр".

_________________
Тигр, тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
У меня Philips Smart TV, немного староват, ему уже 4 года, поэтому новых прошивок уже не выпускают.
Он нормально воспроизводит это видео, но почему то плохо мотает его, на скорости х32 он должен был мгновенно домотать до гонки, а тут как то всё еле, еле переваривает.

Под рекламой я имею ввиду именно начало, реклама гонок Инди 500, каких то Ралли, и иной мути, мне вся эта муть вообще не интересна, а затем ещё 20 минут пялишься на первый скриншот, с машинкой, время идёт и ничего не происходит, а потом голос этого картавого, который там по ощущениям сидит с банкой пива и иногда что то говорит невпопад.

Атмосферы вообще никакой нет, что то ходят там берут интервью, и всякая муть, где мясо то, где напряг, где эмоции.
Для себя ещё раз убедился, что без Попова, смотреть что то подобное вообще не имеет смысла.
Просто до этого смотрел раздачу Formula-E: Santiago E-Prix. Гонка [МАТЧ! Арена HD] (18.01.2020), и просто кайфовал и наслаждался, а тут вообще не пойми что и как.

Уж извиняйте как то так..((
LDM1983 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 733.753
Поблагодарили: 5451
100%
Откуда: Москва
russia.gif
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
У меня Philips Smart TV, немного староват, ему уже 4 года, поэтому новых прошивок уже не выпускают.
Он нормально воспроизводит это видео, но почему то плохо мотает его, на скорости х32 он должен был мгновенно домотать до гонки, а тут как то всё еле, еле переваривает.

Под рекламой я имею ввиду именно начало, реклама гонок Инди 500, каких то Ралли, и иной мути, мне вся эта муть вообще не интересна, а затем ещё 20 минут пялишься на первый скриншот, с машинкой, время идёт и ничего не происходит, а потом голос этого картавого, который там по ощущениям сидит с банкой пива и иногда что то говорит невпопад.

Атмосферы вообще никакой нет, что то ходят там берут интервью, и всякая муть, где мясо то, где напряг, где эмоции.
Для себя ещё раз убедился, что без Попова, смотреть что то подобное вообще не имеет смысла.
Просто до этого смотрел раздачу Formula-E: Santiago E-Prix. Гонка [МАТЧ! Арена HD] (18.01.2020), и просто кайфовал и наслаждался, а тут вообще не пойми что и как.

Уж извиняйте как то так..((


"Philips Smart TV, немного староват, ему уже 4 года, поэтому новых прошивок уже не выпускают"

потому и не мотает, технику иногда менять надо, так как кодеки, кодировщики и ПО обновляются в соответствии с техническим прогрессом, когда то был Win 3.11 и он был нормален для своего времени, но сейчас на нем не идет ни одна программа и ни одна игра, кроме вшитого пасьянса и сапера.

Без коммерческой рекламы не работает ни один канал и ни одно медиа (тот же Матч ТВ и Евроспорт не чурается прерывать целые трансляции (причем иногда делая это на 10 минут, когда на трассе происходят важные события), в отличии, кстати от нас, кто пускает рекламу, либо до трансляции, либо после оной, исключая американские виды спорта, Аму, Наскар, Монстер Джем, поскольку американцы в официальных трансляциях уходят на коммерческую паузу сами), а что касается рекламы гонок это не реклама, а анонсы того, что показывает канал, кому-то не нравиться Formula E, но он смотрит ралли и ему надо показать, что на канале есть прямая трансляция Ралли Швеции итп.

Покупайте официальную подписку на Матч ТВ через pass.media и наслаждайтесь Поповым, не все его любят, смотрят и не всем нравиться он, особо последние 10 лет, потому говорить, что только "он и больше никто" это дело конкретного вкуса.

_________________
Российский голос мирового авто- и мотоспорта.
На сегодняшний день в рамках нашего проекта в прямом эфире выходят такие серии как Monster Energy Nascar Cup Series, Nascar Camping World Truck Series, Nascar Xfinity Series, FIA Formula 2, DTM, Virgin Australia Supercars Championship, FIA Formula E, MotoGP.
Топик был перенесен из форума Авто, Мото в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Отсутствие сида на протяжении 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Serq, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1