Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Наездница / Horse Girl (2020) HDRip [H.265] [10-bit] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Атения ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 1387
Ratio: 1191.761
Поблагодарили: 134702
100%
Наездница / Horse Girl (2020) HDRip [H.265] [10-bit]
Производство: США / Duplass Brothers Productions
Жанр: драма

Режиссер: Джефф Бэйна
Актеры: лисон Бри, Дебби Райан, Джон Рейнольдс, Молли Шеннон, Джон Ортис, Робин Танни, Пол Райзер, Мэттью Грей Гублер, Мередит Хагнер, Дилан Гелула

Описание:
Сара увлекается рукоделием, лошадьми и сериалами о сверхъестественном. Она начинает налаживать социальную жизнь, но вдруг начинают происходить странные вещи - жуткие реалистичные сны, лунатизм и другие признаки того, что или Сара сошла с ума, или мир вокруг неё.

Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:44:08
Качество видео: HDRip
Перевод: Многоголосый любительский (HamsterStudio)
Субтитры: Русские, английские

Видео: HEVC/H.265, 1024x428, 1969 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 160 Kbps | Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 160 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 19 - 23 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Horse Girl (2020) WEB-DLRip (1024x540) HEVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2020 15:41:10
 Размер:   1.7 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2020 01:14:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Атения ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 1387
Ratio: 1191.761
Поблагодарили: 134702
100%
Сара — одинокая девушка, она не демонстрирует свои настоящие эмоции окружающим прячась за своей наигранной милой улыбкой. Она работает в магазине художественных принадлежностей, разбирается в крафтинговых материалах и консистенциях краски, а также о том, как сделать косичку из яркой ленты чтобы вплести её в гриву своей любимой лошади. У нее навязчивая любовь к сериалу про паранормальные явления под названием «Чистилище». Решив что Саре одиноко, соседка по дому знакомит Сару с другом своего бойфренда, у Сары завязываются с ним романтические отношения. Для меня фильм стал открытием, он поразил меня до глубины души и заставил всячески сопереживать главной героине. Я просмотрела большое количество фильмов, но фильм «Наездница» произвёл на меня самое сильное впечатление и на нынешний момент - это лучший фильм который я видела.
evreyhik
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.766
100%
russia.gif
судя по постеру,в фильме снимается Валерия...
broadcast
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 75.075
Раздал: 26.21 TB
100%
russia.gif
:респект:
Атения писал(а): Перейти к сообщению
Сара — одинокая девушка, она не демонстрирует свои настоящие эмоции окружающим прячась за своей наигранной милой улыбкой. Она работает в магазине художественных принадлежностей, разбирается в крафтинговых материалах и консистенциях краски, а также о том, как сделать косичку из яркой ленты чтобы вплести её в гриву своей любимой лошади. У нее навязчивая любовь к сериалу про паранормальные явления под названием «Чистилище». Решив что Саре одиноко, соседка по дому знакомит Сару с другом своего бойфренда, у Сары завязываются с ним романтические отношения. Для меня фильм стал открытием, он поразил меня до глубины души и заставил всячески сопереживать главной героине. Я просмотрела большое количество фильмов, но фильм «Наездница» произвёл на меня самое сильное впечатление и на нынешний момент - это лучший фильм который я видела.
dark_prince88
Стаж: 15 лет
Сообщений: 19
Ratio: 9.154
Поблагодарили: 105
100%
Мне кажется название фильма можно перевести как "Баба конь"
diadiaslam
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.298
Поблагодарили: 213
0.4%
Есть ощущение, что режик фанат Линча.
джон Кайф
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.022
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: От туда !
uk.gif
А может " Кобыла "?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1