Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Serato - Sample 1.2.0 VSTi (x86/x64) RePack by VR [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7492
Ratio: 90.618
Поблагодарили: 451188
100%
Serato - Sample 1.2.0 VSTi (x86/x64) RePack by VR [En]
Версия программы: 1.2.0
Официальный сайт: Serato
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
    Windows: 7, 8, 10 (x86/x64)
    Host: DAW поддерживающий работу с VST2


Описание:
Виртуальный фразовый семплер Sample, плагин формата VST, имеет функции подбора семплов, определения тональности и темпа, реверсирования, одноголосного и полифонического проигрывания, синхронизации. Используются технологии маркеров Cue Point и цветового кодирования уровнеграммы из программы Serato DJ, а также алгоритм изменения тональности и продолжительности аудио Pitch 'n Time.
    • Работает с большинством программ для создания музыки, в том числе Ableton Live, FL Studio, Logic Pro и Maschine.

    • Распознает тональность и её изменение. Так, можно определить тональность, а затем сместить её с помощью функции Pitch'n'Time.

    • Находит и подбирает сэмплы с помощью функции Autoset. Одним щелчком мыши специальный алгоритм находит 16 лучших сэмплов для работы.

    • Использование Cue Point в рабочем процессе. В работе используется популярный рабочий процесс от Serato DJ для создания и запуска пэдов.

    • Манипулирование сэмплами. Манипулируйте каждым пэдом индивидуально. Изменяйте тональность, темп и многое другое.

    • Цветовые схемы Serato. Визуально распознавайте треки, не слушая их. Красный для баса, синий для высокочастотных партий.

    Инсталлятор пролечен TEAM V.R

    Все операции от имени администратора
    Не использовать кириллицу
    YouTube YouTube
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Serato Sample 1.2.0 RePack by VR.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2020 10:25:55
 Размер:   17 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2020 11:18:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sergio821
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 19.489
Раздал: 3.199 TB
94.38%
При первом 3апуске необходимо ввести данные аккаунта Serato,если такого нет то нужно 3авести аккаунт на оф.сайте Serato,дело 2 минут.Всё работает,спасибо рели3ёру.
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7492
Ratio: 90.618
Поблагодарили: 451188
100%
Sergio821 писал(а): Перейти к сообщению
При первом 3апуске необходимо ввести данные аккаунта Serato

Не знаю о чём Вы. Устанавливаете от админа и вперёд. В пути к папке установки не должно быть кириллицы. Если что-то из пунктов у Вас не соответствует, то возможно, у меня такого не было.
Sergio821 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо рели3ёру

Не за что.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Sergio821
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 19.489
Раздал: 3.199 TB
94.38%
Implode Sch
У меня было так как я описал,кириллицы в путях нет от слова совсем,если кто столкнётся с подобной ситуацией,как у меня,опыт моей активации им в помощь.
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7492
Ratio: 90.618
Поблагодарили: 451188
100%
Sergio821
Ну не знаю ... Имя компьютера у Вас не имеет кириллицы, и случаем не триал таким образом получается, что там в "About" написано?
YouTube

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
COMMAN
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 6.207
1.53%
Удалил через пять минут просмотра.
Sergio821
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 19.489
Раздал: 3.199 TB
94.38%
Implode Sch
Сейчас активирована аккаунтом Serato,всё работает,думается мне может и3 3а того что я её сделал NoInstal и вручную по папкам рабросал,можно конечно проверить,удалить и установить чере3 эк3эшник ,но лень 3аморачиваться,да и 3ачем если всё работает)))
Топик был перенесен из форума Аудио Граббинг, Мастеринг, Обработка в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1425383

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1