Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 268

Поиск на форуме


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
JeleznyBo ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 14.677
100%
Откуда: Русь
Господа хорошие админы и владельцы сервиса, я в недоумении введя в поле "поиск по форуму" слово "Порох" - ищу мини-сериал 2017 года (пороховой заговор в Англии). Потрудитесь сделать то же что и я объясните пожалуйста результаты оного.

_________________
Выбирая Богов мы выбираем судьбу. Вергилий.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25266
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75160
100%
russia.gif
JeleznyBo
У вас претензии к поиску или по поводу отсутствия данного сериала на трекере?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
JeleznyBo
У вас претензии к поиску или по поводу отсутствия данного сериала на трекере?
Попробую угадать и ответить вместо пользователя.
И то и другое.
1) он ищет раздачу вот этого, наверное, сериала https://www.kinopoisk.ru/film/1044295/ https://www.imdb.com/title/tt6128262/ поиском по форуму, вместо того, чтобы использовать для поиска РАЗДАЧ/РЕЛИЗОВ поиск на трекере (с предварительно сброшенными настройками поиска) или хотя бы поиск c выводом результатов на портале. Поскольку слово не редкое, причем одно единственное, то очень много лишних результатов поиска, среди которых трудно найти раздачи, даже если бы среди них было желаемое (я не пытался искать, тут и без того всё понятно, каким будет результат в этом случае).
2) трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
fedoseevart
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.789
Раздал: 4.269 TB
2.22%
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Когда я ищу "по трекеру" мне выдаёт что результатов нет. Когда я захожу в свои "Прошлые Закачки" и пытаюсь найти релизы через профиль автора, то мне тоже выдаёт, что результатов нет. Хотя переходя по ссылка из групп VK авторов релиз есть. Опробовал на Firefox-се и Tor Browser.
 !  Почему поиск на трекере "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1