Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

Wolcen: Lords of Mayhem (2020) [Ru/Multi] (1.1.0.9) Repack xatab (обновляемая)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14864
Ratio: 380.419
Поблагодарили: 1695796
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Wolcen: Lords of Mayhem

Дата выхода: 13 февраля 2020
Жанр: Adventure, Action, RPG, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: WOLCEN Studio
Издатель: WOLCEN Studio
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: WOLCEN Studio
Версия: 1.1.0.9
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 ГГц, AMD Phenom X2
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: NVidia Geforce 460GTX, AMD Radeon HD5850
Свободного места на жестком диске: 29 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Вы – один из трех выживших в резне при Кастагате. Вас спас Великий инквизитор Хэймлок, и вы с самых ранних лет связали свою жизнь с республиканской армией Искоренителей, поступив в военную академию, чтобы стать идеальным борцом со сверхъестественным.
  • Свободное развитие персонажа. Огромное множество разнообразного оружия и уникальные стойки и комбо помогут вам создать свой собственный игровой стиль. В Wolcen нет классов, лишь ваше оружие определяет школу навыков.
  • Три типа ресурсов. Ярость и энергия взаимодействуют друг с другом с помощью системы противопоставления ресурсов. Выносливость позволяет вам перекатываться, чтобы избегать опасности или перемещаться быстрее.
  • Разнообразие предметов. Вы сможете подобрать соответствующие вашим предпочтениям в атаке и защите предметы обычного, магического, редкого и легендарного качества. Уникальные предметы и редкие модификаторы помогут вам раскрыть новые возможности.
  • Настройка навыков. Повышайте уровень своих навыков за счет улучшения персонажа либо альтернативных ресурсов, чтобы получать очки модификаторов и создавать уникальные комбинации. Меняйте свой тип урона, добавляйте новые способности, усиливайте свои навыки и ослабляйте чужие или полностью изменяйте механику навыка. Возможности безграничны!
  • Настраиваемое древо пассивных навыков. Создайте свою персональную комбинацию из 21 доступного в Калейдоскопе Судьбы раздела, чтобы подобрать подходящие под ваш стиль игры пассивные навыки.
  • Стратегия боя. Населяющие мир игры Wolcen создания обладают сложными механиками поведения, которые включают в себя весьма смертоносные навыки. Обращайте внимание на различные метки и следите за анимациями врагов, чтобы вовремя уклониться от смертельной угрозы.
  • Бесконечная игра. Улучшайте снаряжение за счет трофеев или ремесел, собирайте ресурсы для разблокирования редких заданий, проходите особые испытания с редкими наградами, экспериментируйте с новыми конфигурациями и завоевывайте редкие достижения. Играйте в одиночку или с друзьями – вам всегда найдется чем заняться.
  • Апокалиптическая форма. Все персонажи могут превращаться в одно из четырех доступных небесных воплощений, каждое из которых обладает четырьмя особыми навыками и одной сокрушительной сверхспособностью.
  • Красота во всем. Технология Cryengine делает Wolcen захватывающей и визуально привлекательной игрой с множеством детально смоделированного оружия и брони. Кроме того, в странствиях по миру игры вас будут сопровождать 8 часов потрясающей симфонической музыки.
  • Свой уникальный стиль. Изменяйте как угодно внешний вид своей брони и оружия. Вы сможете собрать более сотни различных красителей и сделать свои доспехи поистине уникальными. Система асимметричной брони позволяет изменять по отдельности левые и правые наплечники и перчатки.
  • Режимы сложности. В игре есть два режима сложности кампании: сюжетный и нормальный. После прохождения сложность плавно и постепенно возрастает.
  • Регулярные обновления и сезонные мероприятия. Мы намерены сделать Wolcen долгоживущей игрой с регулярными обновлениями и дополнениями, в которых будут новые функции, акты, игровые материалы, улучшения качества, PvP, возможность покупки жилья и сезонные мероприятия.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Китайский (упрощенный), Бразильский Португальский, Испанский, Польский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Язык выбирается в меню настроек игры (после выбора перезапустить игру)
  • Время установки ~5 минуты (зависит от компьютера)
  • Возможен долгий запуск игры...
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wolcen Lords of Mayhem xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2021 19:07:50
 Размер:   17.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 208)
 Поблагодарили:   777
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2021 19:43:12

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Glukm@N
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 9.672
100%
russia.gif
Оооо... Пошла загрузочка. Спасибо релизеру. :D
MoonXanty
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 25.727
16.82%
belarus.gif
Есть проблема с несохранением прогресса, уже третий раз начинаю заново (персонаж остается, просто начинаешь всё с первого акта) и, скорее всего, это был последний раз, когда я в нее играл
Такая же проблема существует и в оригинальной стимовской версии, по этому, полагаю, в этом репаке она тоже есть
xCHEREPx
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.759
Поблагодарили: 225
6.25%
Откуда: Харьков
ussr.gif
MoonXanty писал(а): Перейти к сообщению
Есть проблема с несохранением прогресса, уже третий раз начинаю заново (персонаж остается, просто начинаешь всё с первого акта) и, скорее всего, это был последний раз, когда я в нее играл
Такая же проблема существует и в оригинальной стимовской версии, по этому, полагаю, в этом репаке она тоже есть

У тебя имя пользователя на русском смени на англ,такая же проблема была win7 64.
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14864
Ratio: 380.419
Поблагодарили: 1695796
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Установил, обновил, запустил, поиграл... никаких ошибок не замечено:
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.511
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
прокачал 14 лвл за мага, квест "путь контрабандист" по кромсал всех твари и вылетает.
valana223
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.265
0.4%
xCHEREPx писал(а): Перейти к сообщению
MoonXanty писал(а): Перейти к сообщению
Есть проблема с несохранением прогресса, уже третий раз начинаю заново (персонаж остается, просто начинаешь всё с первого акта) и, скорее всего, это был последний раз, когда я в нее играл
Такая же проблема существует и в оригинальной стимовской версии, по этому, полагаю, в этом репаке она тоже есть

У тебя имя пользователя на русском смени на англ,такая же проблема была win7 64.


Я надеюсь, что кому-то это поможет, потому что у меня и пользователь на латинице и путь до игры. Тем не менее мой прогресс сбрасывается на первый акт с моим уровнем и шмотом в рюкзаке.
nirv1a
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 22.062
0.68%
xCHEREPx писал(а): Перейти к сообщению
MoonXanty писал(а): Перейти к сообщению
Есть проблема с несохранением прогресса, уже третий раз начинаю заново (персонаж остается, просто начинаешь всё с первого акта) и, скорее всего, это был последний раз, когда я в нее играл
Такая же проблема существует и в оригинальной стимовской версии, по этому, полагаю, в этом репаке она тоже есть

У тебя имя пользователя на русском смени на англ,такая же проблема была win7 64.


В прошлой версии выложеной 1 и 2ой акт пробежал как то незаметил, вроде что то сохронялось, дошёл до 3его акта и начало после выхода сбрасывать, и учетка нормально названа и запускается от админа. Просто выходишь, у тебя всё сохраняется а вот прогресс пройденого опять сбрасывается до начала 3 акта, до 4ого пока не осилил пройти всё за раз
RoyKhanB
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3
Ratio: 92.696
100%
valana223 писал(а): Перейти к сообщению

Я надеюсь, что кому-то это поможет, потому что у меня и пользователь на латинице и путь до игры. Тем не менее мой прогресс сбрасывается на первый акт с моим уровнем и шмотом в рюкзаке.

Свой прогресс можно подредактировать руками, если он сбросился.
Файл ИмяПерсонажа.json по пути
C:\Users\ИмяПользователя\Saved Games\wolcen\savegames\characters
открыть блокнотом
исправить в секции Progression на ваш прогресс. Примерно так:
"QuestId": "ACT2_Quest5",
"StepId": 6

Это у меня сейчас так, второй акт, пятое задание.
PS: У меня тоже слетел прогресс в середине второго акта, вынужденно нашёл это решение в интернете. В том же файле можно себе подправить золото и ещё некоторые вещи, если нужно.
Aid-13
Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Ratio: 234.277
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Что с характеристиками? Везде пишут Intel Core i5, а тут Intel Core2 Duo?????

_________________
Случайности не случайны...
valana223
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.265
0.4%
RoyKhanB писал(а): Перейти к сообщению
valana223 писал(а): Перейти к сообщению

Я надеюсь, что кому-то это поможет, потому что у меня и пользователь на латинице и путь до игры. Тем не менее мой прогресс сбрасывается на первый акт с моим уровнем и шмотом в рюкзаке.

Свой прогресс можно подредактировать руками, если он сбросился.
Файл ИмяПерсонажа.json по пути
C:\Users\ИмяПользователя\Saved Games\wolcen\savegames\characters
открыть блокнотом
исправить в секции Progression на ваш прогресс. Примерно так:
"QuestId": "ACT2_Quest5",
"StepId": 6

Это у меня сейчас так, второй акт, пятое задание.
PS: У меня тоже слетел прогресс в середине второго акта, вынужденно нашёл это решение в интернете. В том же файле можно себе подправить золото и ещё некоторые вещи, если нужно.


Да, благодарю. Я находил это решение тоже. Мне бы хотелось видеть что программа функционирует правильно по умолчанию. Не любитель я шаманить в блокнотах. Особенно если проблема имеется не только в пиратской, но и в лицензионной версии программы.
Антонкачек
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.907
0%
купил ее в стиме, это просто когмар. самая багованая игра в истории. она уже становится мемом. ТОННЫ багов после релиза, и хотфиксы РАЗ в неделю. сейчас тупо не могу зайти в игру из-за тупорылого бага, как и тысячи игроков. просто писец а не разработчики
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Игруля неплохая, но как по мне - слишком уж лёгкая.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









tiburon102
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 11.606
80.95%
пое лучше пока нет игры в стиле диабло
Real_XZ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 16.617
100%
russia.gif
Игра вторична во всем, калька с Diabo и Path ot exile, когда появился минибос - копия мясника, я просто офигел наглости разработчиков. У создателй нет ни грамма фантазии, ни грамма совести. Как уже писал выше всё вторично... Сама по себе игра глючная и забагованная, боса в конце первого акта убил раза с 15-го, только потому, что игра на нём постоянно зависала. В общем разочарован, играю исключительно из-за того, что свежего ни чего нет...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4