Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

IP-TV Player 50.0 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
HenryMcCarty ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 5.493
Поблагодарили: 6800
100%
Откуда: Донецкая область
ukraine.gif
IP-TV Player 50.0 [Ru]
Версия программы: 50.0
Официальный сайт: borpas.info
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/7/8/8.1/10


Описание:
IP-TV Player - это высококачественный проигрыватель для вещания эфирных каналов IP-телевидения. Индивидуальные настройки для каналов, возможность записи потока в файл. Поддерживаются телепрограммы в формате JTV, планировщик записи/просмотра, фоновая запись.
IPTV (оно же DVB-IP или TVoIP) НЕ означает «телевидение, вещающее через сеть Интернет». Начало этой аббревиатуры, IP, значит лишь то, что используется данный протокол передачи данных (в данном частном случае, для передачи видеоконтента), но система целиком с мировой паутиной не связана абсолютно ничем. Услугу IPTV предоставляет вам ВАШ ПРОВАЙДЕР, т.е. та компания, которая проводила вам в квартиру сетевой кабель (Ethernet) или устанавливала ADSL-модем. IPTV напоминает обычное кабельное телевидение, только в дом оно приходит не по коаксиальному кабелю, а по тому же каналу, что и интернет (ADSL модем или Ethernet). Если ваш провайдер не предоставляет такую услугу или предоставляет её только через телеприставку и не публикует список каналов, то плеер вам не нужен.

IPTV представляет собой трансляцию каналов (обычно получаемых со спутников), преимущественно в форматах MPEG2/MPEG4 по транспортной сети провайдера, с последующим просмотром на компьютере или специальной телеприставке (Set-Top Box).

Некоторые провайдеры используют шифрование потока, чтобы определённые каналы можно было смотреть только через телеприставку с использованием идентификационной карты или пин-кода, такой поток плеер воспроизвести не сможет. Если провайдер продаёт услугу только вместе с приставкой и шифрует каналы, то плеер для вас также будет бесполезен.
• просмотр открытых (незашифрованных) потоков http, udp-multicast и т.д. (частичная поддержка ТВ-тюнеров через WDM-драйвер)
• отдельные настройки для каналов
• возможность записи потока в файл
• OSD (информационное окно внизу видео-окна) - громкость и название канала, индикатор записи
• список каналов в видео-окне
• управление видео с клавиатуры (клавиши смотрите в краткой справке в самой программе)
• поддержка телепрограммы в формате JTV (автоматическая загрузка, распаковка, сопоставление, возможность экспорта в HTML)
• планировщик записи/просмотра
• фоновая запись любого количества каналов (естественно ваш провайдер может ограничивать количество одновременно просматриваемых каналов)
- поддержка VLC 3.0.x, исправление ошибок в обработчике HLS, парсере XMLTV и установщике
Примечание!!! Не забываем снимать галочки, если не хотите приложений от Yandex


Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (+)
[NNMClub.to]_IP-TV Player 50.0.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2020 18:38:00
 Размер:   5.71 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   333
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2020 19:33:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.679
100%
russia.gif
По старой доброй традиции ждем ссылки на плейлисты!
STALKERZ
Стаж: 5 лет
Сообщений: 79
Ratio: 0.843
0.81%
У одного меня периодически зависает раз в час примерно?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
По старой доброй традиции ждем ссылки на плейлисты!

http://portal2.myttk.ru/playlist.m3u
https://smarttvnews.ru/apps/iptvchannels.m3u
https://smarttvapp.ru/app/iptvfull.m3u
http://denms.ru/playlists/Solntce15/Zabava.m3u
https://webarmen.com/my/iptv/auto.nogrp.m3u
ChitoS87
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.704
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Луганск
Парни, а альтернатива есть кроме VLC?
А то уже много лет плееру, а по факту ничего не изменилось, как был до ужаса не удобным, так и остался...
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 4.706
100%
witch.png
да, наконец-то поправили проблемы со звуком (на некоторых потоках от ростелекома звук не воспроизводился)
giggs_vea
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 8.722
Поблагодарили: 6
13.06%
wild_hogs.gif
Кому не жаль платить $1 в месяц - рекомендую более 600 каналов, в том числе украинские
загоняете url плейлиста и наслаждаетесь просмотром
diluca
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 60.781
Раздал: 3.101 TB
100%
Откуда: Gothenburg
sweden.gif
Цитата:

очень крутой плейлист, но например наа national geographic и viasat history нету голоса 😥

_________________
i7 - 4790k Devil’s Canyon 4.8 mhz GA-Z97-D3H gtx 1070 oc asus strix Cooler Master v750 Gold 16 gb 2133 mhz
DRUID30
Стаж: 11 лет
Сообщений: 118
Ratio: 22.791
Раздал: 23.62 TB
Поблагодарили: 3
80.9%
Откуда: Херсон
russia.gif
а зачем они нужны эти айпи, типа сидеть смотреть фильмы, чего нельзя скачать один фильм и заниматься своим делом.

_________________
E5-2650 v2 NITRO+ RX 5700XT 8G GDDR6
16GB ОЗУ 240SSD

HenryMcCarty ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 5.493
Поблагодарили: 6800
100%
Откуда: Донецкая область
ukraine.gif
DRUID30
Я тебе объясню.
У меня родители вообще не понимают - украинский язык.
Мама с Иваново, Отец с Новосибирск.
И блокируют украинские каналы.
На 3-5-13 и отдельная тарелка на 75 (это градусы)
Там 70% РФ каналы.
Goebbels - в обморок упал бы если увидел.
Один - соловьёв сейчас.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 18 секунд:

_________________
300 Mbit/s 300 Mbit/s德米特里
bra2xa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 76.078
100%
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
По старой доброй традиции ждем ссылки на плейлисты!
diluca писал(а): Перейти к сообщению
очень крутой плейлист, но например наа national geographic и viasat history нету голоса 😥
Ну конечно, буду лежать на печи пока само не сделается!!
Если вы большой фанат например National Geographic, кто ж вам мешает нагуглить себе нормальных плейлистов с нормальными каналами (без "нету голоса") и добавить его в свой локальный плейлист, тот же iptvchannels.m3u?
Пальчики болят или гугел поломался?
ttwolsh
Стаж: 9 лет
Сообщений: 388
Ratio: 20.078
100%
russia.gif
[quote="bra2xa";p="10516146"]
sesese83 писал(а): Перейти к сообщению
По старой доброй традиции ждем ссылки на плейлисты!
diluca писал(а): Перейти к сообщению
очень крутой плейлист, но например наа national geographic и viasat history нету голоса 😥
Ну конечно, буду лежать на печи пока само не сделается!!
Если вы большой фанат например National Geographic, кто ж вам мешает нагуглить себе нормальных плейлистов с нормальными каналами (без "нету голоса") и добавить его в свой локальный плейлист, тот же iptvchannels.m3u?
Пальчики болят или гугел поломался?

Нет.По сути ты прав.Можно найти море плейлистов с разными каналами.Но тот же National Geographic хочется посмотреть 2 раза в неделю, перед этим нужно 2 часа проверять все ссылки-времени жаль.Только поэтому.Я не могу собрать центральные каналы с часовыми сдвигами.Хотя накачал море.Вот и ...мудохаешься с плейлистами и провайдерами.
Valerson89
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 600.796
Поблагодарили: 126
100%
канал Матч Премьер есть?
iiyiiok-69
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.336
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Может кому пригодится.Собирал для себя.

_________________
HenryMcCarty ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 5.493
Поблагодарили: 6800
100%
Откуда: Донецкая область
ukraine.gif
iiyiiok-69
Он из просторах интернета?
Это умрёт через 1 неделю.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Я хочу с провайдером за 1gb поговорить.
Есть тема с Китая можно заказать.
Вещать IPTV.
Я за трафик думаю, будет заметно.

_________________
300 Mbit/s 300 Mbit/s德米特里
bra2xa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 76.078
100%
iiyiiok-69 писал(а): Перейти к сообщению
HenryMcCarty писал(а): Перейти к сообщению
Он из просторах интернета?
Это умрёт через 1 неделю.
Стопудово! Ничто не вечно!! А тем более каналы в плейлисте ))
Но за желание поделиться + в карму

ttwolsh писал(а): Перейти к сообщению
Можно найти море плейлистов с разными каналами.Но тот же National Geographic хочется посмотреть 2 раза в неделю, перед этим нужно 2 часа проверять все ссылки-времени жаль.Только поэтому.Я не могу собрать центральные каналы с часовыми сдвигами.Хотя накачал море.Вот и ...мудохаешься с плейлистами и провайдерами.
Разве все эти вопросы и проблемы нужно адресовать человеку, который выложил новую версию IP-TV Player?
Как гласит пословица: «Проблемы индейца шерифа не волнуют»
Каналы часто теряют качество или совсем закрываются. Так какой смысл постоянно тратить "2 часа проверять все ссылки"?
Подберите несколько хороших плейлистов. Сможете в любой момент переключать их при необходимости.
И если нужные вам каналы из онлайн плейлиста перестали работать - сохраняете плейлист локально, удаляете не рабочие каналы и меняете их на живые. За 5 минут можно найти десятки рабочих вариантов нужного канала и поменять его в плейлисте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2