Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Ржев (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 389.449
Раздал: 222.7 TB
Поблагодарили: 458566
100%
ussr.gif
Ржев (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«Искупить кровью»
Производство: Россия / Триикс Медиа
Жанр: Военный, драма, история

Режиссер: Игорь Копылов
Продюсер: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Актеры: Сергей Жарков, Иван Батарев, Олег Гаянов, Арсений Семёнов, Александр Горбатов, Александр Бухаров, Григорий Некрасов, Игорь Грабузов, Александр Аравушкин, Дан Розин

Описание:
1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя… Каждый из героев понимает, что живыми из этого переплета выбраться почти невозможно. В этот момент в Овсянниково, едва не погибнув под вражеским обстрелом, прибывает младший лейтенант — начальник особого отдела, который должен найти и разоблачить предателей среди своих. Лейтенант уверен, что только так можно приблизить победу. События приобретают непредсказуемый оборот.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 5 декабря 2019, «Каропрокат»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:57:20
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1912x792, ~4492 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rzhev.2019.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2020 23:10:55
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 657)
 Поблагодарили:   3073
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2020 23:17:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mrlong
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 67.019
100%
ussr.gif
Refrion, а есть примеры не силового решения проблем в мировой истории? Рассказать как Британия выслала немцев в Канаду? Америка всех японцев согнала в концлагеря.
Или когда подобное делается в других странах "это другое"?
Какую правду увидеть?
Закрытые архивы?
Пока не открыли архивы тетради приема Сталина с 22 июня, некоторые личности брызгая слюной, повторяя слова Хрущева про его трусость.
Открывают неприятную правду, например, как недавно открыли про Варшавское восстание.
И вертятся как ужи на сковородке "обличители режима" и пытаются оправдаться.

Оба моих деда из окопа вставали "За Родину!", "За Сталина!". У меня логика простая, кто против этого, тот за Гитлера. Серой морали здесь не бывает.
P.S. Кстати, хотелось бы напомнить кого нужно благодарить за создание государства Израиль.
vkdep
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 4.708
9.58%
ukraine.gif
Malsevera писал(а): Перейти к сообщению
vkdep писал(а): Перейти к сообщению
Ну и не только это, например, о подлинных данных о потерях СССР в Великой Отечественной войне, приказ Сталина о выселении в один день всех инвалидов Великой Отечественной войны из крупных городов и т.д. И до тех пор, пока не рассекречены все архивные фонды того периода, любые книги, фильмы ,любые концепции, являются всего лишь гипотезами


А тебе это,зачем знать? Ты ведь,даже сейчас пишешь,о том чего не было. Про миф с выселением инвалидов,начатый с «Валаамской тетради» и обросший легендами. О том что засекречены архивы, о потерях СССР в Великой Отечественной войне. А они рассекречены,в начале 2017 года и обнародованы. Что тебе конкретно,знать хочется? Из того,что уже известно. И зачем это вам. «Бессмертный полк»,по Киеву пойдёт 9 Мая,празднуя Победу?
Или мало грязи вылили,за свою историю незалежности,на наших ветеранов. Труп нашего разведчика ветерана,чтоб подороже продать? Ещё,спрыснуть хочется,выискивая что-то.
У вас чествуют,вместо победивших в войне,нацистских преступников. На них,архивы ищите и можете расстрелять. Что есть у нас,и если и засекречено,то это наше. Пока вы не изменитесь,мы хранители истории и возможных секретов. Вам уж точно,доступ не нужен. У вас президент и без архивов,историю переделывает,так как ему нужно YouTube. Впрочем,как и вся страна. Вам не стоит,писать вобще в таких темах. Серьёзно. Эта история,уже не ваша. Вы, её предали и потеряли,не найдя новую.

Не шумите . Украина живет вне зависимости представления о ней российского обывателя. :подмигивание: Сейчас новая мода на Сталина и ВОВ, Постановочные шоу, предназначенные для поддержания боевитого духа ,а истина опять не в моде.
Россия без Украины существовать не может, ибо основнй столп на которм она стоит это тысячелетняя история РУСИ, которая была полностью украдена . Без Украины на привязи, не будет ни самой россии ни её "великого прошлого" . А может и не в истории дело, её на хлеб не намажешь и ребенка ею не вылечишь. Мы живём сегодня и сейчас, и хотим жить завтра, а не вчера. Наелись уже этих тухлых мощей.
Malsevera
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 12
100%
nnm-club.gif
vkdep писал(а): Перейти к сообщению

Не шумите . Украина живет вне зависимости представления о ней российского обывателя. Сейчас новая мода на Сталина и ВОВ, Постановочные шоу, предназначенные для поддержания боевитого духа ,а истина опять не в моде.
Россия без Украины существовать не может, ибо основнй столп на которм она стоит это тысячелетняя история РУСИ, которая была полностью украдена . Без Украины на привязи, не будет ни самой россии ни её "великого прошлого" . А может и не в истории дело, её на хлеб не намажешь и ребенка ею не вылечишь. Мы живём сегодня и сейчас, и хотим жить завтра, а не вчера. Наелись уже этих тухлых мощей.


Давайте так. Постановочное шоу,это то,что у вас сейчас в стране. С данным президентом,очень символично. Всё остальное тобой сказанное,самому думаю посмеяться хочется. Существуйте,пока можете
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
vkdep писал(а): Перейти к сообщению
а истина опять не в моде

Истина в том , что высокодуховные европейцы взрастили зверя , отпоили накормили и бросили на Восток.
vvmvv
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 6.372
1.67%
Refrion писал(а): Перейти к сообщению

Я больше чем уверен, что не нужны вам ни какие доказательства. Это заденет ваше ватное эго, гордость.. оно вам надо? Те кто хотел знать правду, в лихие 90тые имели возможность ознакомится с некоторыми официальными документами, которые были рассекречены в момент перестройки. Но спустя короткое время, по понятным причинам, доступ к документам был опять закрыт. Уж так исторический сложилась, что в Российской империи, что в СССР, что в РФ, человеческая жизнь никогда не стоили дорого. Вы не то что не узнаете правду в вов, вы даже мало что знаете о Афгане, и даже о второй Чеченской. Правда будет доступна в то время, когда появится потребность изменить ход истории.


Если документы были рассекречены и к ним был доступ, значит они должны быть в печатном виде, на них ссылались бы историки, исследователи, всякие "Мемориалы" и т.д., но этого почему-то нет. Странно, да?
"по понятным причинам, доступ к документам был опять закрыт" - мне эти причины не понятны совершенно. По каким понятным причинам доступ к ним мог быть закрыт? КПСС вернулась к власти и закрыла доступ? Да будь такие документы, их бы давно открыли, учитывая, сколько   ежедневно льют на совок официальные лица. Солженицына рекомендуют в школьный курс. Как-то это плохо вяжется с историей о закрытых архивах.
"ватное эго, гордость" - а либерастическое эго не затрагивает ничего? В принципе, я никакого иного ответа не ожидал, потому-что всегда в ответ одна и та же песня, лишь бы быстро съехать с темы доказательств и документов.
Всё, что имеем, это переливание из пустого в порожнее, слухи, фальсификации и отсутствие реальных доказательств. То полный сейф трусов пионерок у Берии, то миллионы расстрелянных и всё слова-слова-слова от твоих соплеменников (если я правильно понял). Как истории о холокосте с еврейским мальчиком, который шесть раз выживал в газовой камере.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

vkdep писал(а): Перейти к сообщению

Россия без Украины существовать не может, ибо основнй столп на которм она стоит это тысячелетняя история РУСИ, которая была полностью украдена


А какой Руси-то? Новгородской? У вас, болезных, всё украли злые москвичи. Никто, правда, кроме вас, об этом никогда не знал.
Государство-секта. Раньше ваши националисты полностью отрицали любую связь с Русью. Потом, очевидно, решили действовать более грамотно - выдумали ещё одну версию украинской истории. У нас тоже такие больные на голову есть, у которых все народы произошли от русского, как и все языки. Правда, у нас они являются посмешищем и маргиналами, а у вас эта сектантская тема поддерживается на государственном уровне.
kozyavka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.601
3.63%
russia.gif
Типичная рафинированная антисоветчина.
Ну снимать в стиле "перестроечного" про "где наши джинсы и жвачка, достала ваша КПСС" уже сложно - нге то время.
Поэтому переквалифицировались снимать антисоветчину по "типа патриотической" тематике. Будет вам и про Леонова, и про Королева, и про Сталинград, скоро про ДнепроГЭС или вовсе про АвтоВАЗ еще снимут думаю.
1) Для чего снято?
Для утверждения негативного образа СССР и социализма/большевиков во всём.
2) Чему учит?
Опять "победила не страна, не система", а "некий народ вопреки системе".
В фильме вообще куча шизофрении, даже с поверхностного уровня анализа это видно.
Солженицын в гробу пляшет радостно....
jkl2002
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 3.571
Раздал: 14.4 TB
100%
Откуда: Смоленск
ussr.gif
Согласен: шизофренично и мелкотравчато. Из шкуры вон вылезают потомки недострелённых, (к сожалению), чтобы показать свою, мелкобуржуазную шкурную правду и испоганить память погибших.
Сейчас каждый шакал норовит пнуть труп умершего льва. Предатели продолжают править бал.
gorg15
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 204.365
100%
ussr.gif
Не знаю, а мне фильм понравился, только причём здесь Ржев. Бой у деревни Овсянниково, в самый раз название, а так вроде обман какой то.
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
gorg15 писал(а): Перейти к сообщению
а мне фильм понравился, только причём здесь Ржев

Вот именно , похож на фильм Битва за Севастополь , где было все что угодно, кроме этой самой битвы. Я даже простил бы им нкведешника если было бы побольше крупных батальных сцен)
aleks7228
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.043
0%
Нам пишут что нам врали все это время,и стали это писать именно тогда,когда опровегнуть эти слова стало некому,главное врали оказывается те кто сам непосредственно в боях участвовал,а сейчас "правду" пишут кто ничего о войне не знает
pasha-garo
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 7.986
100%
gorg15 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, а мне фильм понравился


Поддерживаю. Начитался тут негатива...чуть не пропустил...
А кино хорошее получилось, да с элементами а-ля Рембо, но не это главное.
Рекомендую к просмотру.
Ruslik35
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 0.846
1.13%
По мне так фильм просто ужасный, начиная от сюжета и заканчивая игрой актеров. Вообще не понял что показать хотели. Грязь, кровь, безнадегу? Ну да, руки-ноги оторванные имеются, кровища хлещет, трупаки валяются. Но не цепляют вообще. Советская армия - сборище урок, антисоветчиков, бомжей и алкашей в каких то немыслимых одеждах. Карцев этот весь фильм бесил своим хамоватым поведением. Особист вообще зачем пришел я не понял. Листовки собирать? Да че за бред. У немца шапка из песца что ли? Еще раз убедился что для общения на немецком достаточно знать 2 слова - шнель и аллес. Если ситуация не подходит под эти 2 слова, можно перейти на русский. Обязательно надо приплести церковь и горящие кресты, а как же без этого. Почему Ржев? Да просто. Это же Овсянниково, а как же. Ну и титры для тупых если кто не понял. Название поменяй, ничего не изменится. На массовку денег опять не хватило, 30 человек гонять по полю туда-сюда и по 3 раза показывать одно и тоже. А да, еще пара картонных танков, и то издалека. Короче, шлак полнейший, это худший фильм про войну что я посмотрел за последнее время. Ни смысла, ни характеров, жалею потраченного времени.
Алексей К
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.667
40.24%
Спасибо коронавирусу и нерабочей неделе. Иначе качать и смотреть не стали бы. Попробуем с женой досмотреть ...
tatahome
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.194
1.04%
Refrion писал(а): Перейти к сообщению

В Германии учат в школе историю такой, как она была, со всем ужасом фашизма в мелких подробностях, и это им не мешает сегодня быть величайшей страной мира в экономическом плане.
Нужно и важно не просто стеснятся прошлого своей страны, а говорить правду. Хотя бы для уважения всех участвующих и пострадавших в войне. Для вас, ватников, уж извините за такое определение, важнее гордость чем правда. Вам важнее парад победы который поднимет ваше эго, вместо помощи ветеранам войны, которые доживали в полной нищите. Именно по этому в РФ живут и сегодня так, как жили всегда


Вы врете с первых же строк. В Германии учат, что Европа и Азия это два разных континента, а что там про про Вторую мировую рассказывают я вообще помолчу. Величайшая экономика мира, вы серьезно? Не знаете, молчите в тряпку. Или лучше в свою вату, которая вам покоя не дает.

Але, админы, спите на карантине? Почему не баните товарища? Пусть дома сидит со своими оскорлениями. Здесь люди кино обсуждают..

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
vkdep писал(а): Перейти к сообщению
Или не было вообще....вот это нужно в кино показывать. Чтобы знали почему засекретили архивы

Дайте угадаю что "засекретили" в архивах. Немцы шли к Москве , но внезапно решили повернуть назад , не встретив сопротивления , так как весь советский народ ненавидел Сталина и разбежался кто куда. Ей богу я не удивлюсь что даже в это поверят , лишь бы не признавать , что народ действительно верил в Сталина и добровольно шли на фронт.


слава Богу еще живы те, кто верил. и шел. и вычищал от мразей не только за Сталина, а за своих жен и детей. и эта правда известна и не нуждается в чьем-то одобрении или подтверждении.
dobrodukh
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 14.508
0.93%
witch.png
Средненький фильм, к сожалению. Надеялся, на хорошие батальные сцены. Тема как бы намекает. Но увы, так наши уже давно не снимают. "Битва" за деревню на уровне роты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11