Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Ржев (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461684
100%
ussr.gif
Ржев (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«Искупить кровью»
Производство: Россия / Триикс Медиа
Жанр: Военный, драма, история

Режиссер: Игорь Копылов
Продюсер: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Актеры: Сергей Жарков, Иван Батарев, Олег Гаянов, Арсений Семёнов, Александр Горбатов, Александр Бухаров, Григорий Некрасов, Игорь Грабузов, Александр Аравушкин, Дан Розин

Описание:
1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя… Каждый из героев понимает, что живыми из этого переплета выбраться почти невозможно. В этот момент в Овсянниково, едва не погибнув под вражеским обстрелом, прибывает младший лейтенант — начальник особого отдела, который должен найти и разоблачить предателей среди своих. Лейтенант уверен, что только так можно приблизить победу. События приобретают непредсказуемый оборот.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 5 декабря 2019, «Каропрокат»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:57:20
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1912x792, ~4492 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rzhev.2019.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2020 23:10:55
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 657)
 Поблагодарили:   3074
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2020 23:17:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
гена52
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 10.561
100%
Наши по моему снимать кроме как про ментов ,уголовников и олигархов не могут. Не в коня овес.
И ЭТО кино???? Это дешевый , ролик с антисоветской пропагандой . Типа модной нынче "исторической реконструкции" . Просто отвратительное видео. Даже фильмом не назовешь.
mr_intract
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 61.432
100%
israel.gif
day2002 писал(а): Перейти к сообщению
Что то впечатления какие то строго матерные от просмотра. Продержался до 52 минуты, до появления "кровавой гебни" дальше не смог.
Мне вот почему то казалось, что такую дерьмовую антисоветчину уже как то похитрее теперь в головы льют. А нет, всё по прежнему, по гебельсовски - "пропаганда должна быть примитивной и доходчивой".
Тьфу, зараза.


ну тут хотя бы немцев нормально показали, а то тренд последнего времени: культурные добрые фрицы, которые позволяют семь раз попытаться бежать из лагеря (привет Т-34) и их антиподы - жестокие совковые политруки, заставляющие с черенками от лопат бежать на немецкие пулеметы.
sergey1059
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.958
0.38%
russia.gif
Оценка на IMDb 4,6/10 Rzhev (2019) объективная и справедлива, на больше не тянет.
ip6icik
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 19.225
21.83%
belarus.gif
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Обязательно нужно показать кровавого нкведиста? Зачем и главное кому это нужно? Неужели без этого нельзя?


ЧЕСТНО О ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ БИТВЕ

Они в самом деле были. Такова горькая правда.
balticstorm
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 13.937
100%
Откуда: Koenigsberg
pirates.png
А мне фильм понравился. На мой взгляд, это лучшее кино о войне, что было снято в России за последние несколько лет.
И в такого особиста охотно верю - вырос этот особист из мальчишки-сироты, которого воспитало государство тщательно при этом промыв ему мозги.
И в политрука такого тоже верю - деды рассказывали, что и среди политруков были достойные люди, а не только "моральные уроды" как часто их изображают в фильмах.
Единственное, что не понравилось в этом фильме это эпизод с солдатом-украинцем, который был в подчинении у особиста. Лучше бы этого эпизода в фильме вообще не было - и так грызни между Россией и Украиной хватает, а тут еще это... Да, такое тоже имело место быть, но, по сути по национальности таким солдатиком мог оказаться любой из тогда многонационального Советского союза и русским в том числе
Serg#
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.386
100%
ussr.gif
sdv68 писал(а): Перейти к сообщению
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
"Наши потери убитыми и ранеными в Ржевской битве приближались к ДВУМ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНАМ ЧЕЛОВЕК. Это превышает суммарные потери наших войск в Сталинградской и Курской битвах, вместе взятых.


Вот это то как раз и есть одна из той либеральной лжи, которую уже более 30 лет выливают на ржевскую операцию (а либералы-антисоветчики так и на весь СССР в целом).

Потери и на самом деле были огромные, но все же много меньше тех двух миллионов о которых вы тут расписываете. И вы (как и другие антисоветчики) "забываете", что на самом деле ржевских операций были аж ЧЕТЫРЕ - начиная с 8-ого января 42-ого, и заканчивая освобождением Ржева - 31 марта 1943-его. Т.е. все продолжалось более года. И вот, более менее точная статистика наших потерь во время этого года (по операциям) https://oper.ru/news/read.php?page=all&t=1051604092

Цитата:
РЖЕВСКО-ВЯЗЕМСКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ НАСТУПАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ

8 января — 20 апреля 1942 г.


Проводилась войсками Западного и Калининского фронтов. В ходе боевых действий в состав советских войск дополнительно введены управления 3-й и 4-й ударных армий, 29 дивизий и 33 бригады. В рамках Ржевско-Вяземской стратегической операции были проведены Сычевско-Вяземская, Можайско-Вяземская, Вяземская воздушно-десантная и Ржевская фронтовые наступательные операции.

безвозвратно — 272 320
санитарные — 504 569

Ржевско-Сычевская наступательная операция (30.7-23.8.42 г.). Калининский фронт (29-я,30-я армии, 3-я воздушная армия.), Западный фронт (20-я и 31-я армии, 1-я воздушная армия)

безвозвратно — 51 482
санитарные — 142 201

Ржевско-Сычевская наступательная операция (25.11-20.12.42 г.). Калининский фронт (22-я, 39-я и 41-я армии, 3-я воздушная армия), Западный фронт (20-я, 30-я и 31-я армии, 1-я воздушная армия), операция "Марс"

безвозвратно — 70 373
санитарные — 145 301

Ржевско-Вяземская наступательная операция (2.3-31.3.43 г.). Калининский и Западный фронты в полном составе

безвозвратно — 38 862
санитарные — 99 715


Надо ли вам говорить, что "санитарные" потери отнюдь не относятся к "безвозвратным".

А вот данные по сталинградской операции из того же источника

Цитата:
СТАЛИНГРАДСКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ

17 июля — 18 ноября 1942 г.


безвозвратно — 323 856
санитарные — 319 986

СТАЛИНГРАДСКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ НАСТУПАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ

19 ноября 1942 г. — 2 февраля 1943 г.


безвозвратно — 154 885
санитарные — 330 892

То есть потери в Сталинградской битве больше, чем в любой из операций под Ржевом. И, что характерно, это мы ничего не говорим о том, сколько было уничтожено немецко-фашистских захватчиков, напавших на нашу Родину. Каким бы это странным кому ни показалось, русские солдаты исправно убивали немцев на протяжении всей войны. Именно поэтому русские победили – потому что убивали и воевали лучше.


Т.ч. заканчивайте со своей антисоветской ложью и придерживайтесь фактов.


Одно только уточнение - победили советские люди, а не только русские. Может автор обобщил всех под русскими, но там было 15 республик.
P.S. вернуть бы все назад!
Muay_Thai87
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.278
0.3%
russia.gif
Serg# писал(а): Перейти к сообщению
только уточнение - победили сов

Но наибольший вклад внесли именно русские. И сегодня мы видим, как один картошник заявляет, что это была не их война, а другие небратья так вообще сровняли ветеранов войны с подсобниками Гитлера.
frodo_7878
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.548
0%
Фильм отличный. Рад что не Бондарчук снимал, тот бы обязательно фуфла насовал.
Тем кто тут пишет про миллионные потери, немцы в Сталинграде армию потеряли, фельдмаршал в плен попал, вы про это не забывайте, горе счетоводы.
Если верить либерастам и их подсчетам, то к концу войны немцы сами себя расстреливали, т.к. согласно либерастическим счетоводам, все русские армии погибли под Ржем, Сталинградом и на Курской дуге.
Для сведения, мой дед воевал в Сталинграде, один из эпизодов был таким, немцы собирали трупы своих солдат и поливали их водой, делали бруствер. Так вот наши на танках пробивали бреши для пехоты в этих брустверах, иначе было не взобраться по ним. И что, хоть один немец это написал в своих мемуарах. Когда же мы начнем себя уважать, уважать героев, которые сражались за свою страну?
Надо меньше слушать писак, продавшихся за сребреник и очерняющих достижения наших предков.
mobilen
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 4.159
4.65%
Если докапываться до логики- вопросов много. (Типа- хрена они тащили днем через линию огня пулеметы. Диспозиция понятна- можно было с тыла притащить. Идиотизм).
Война- это страшно. Очень страшно. Вы смотрите пусть и художественную, но экранизацию того, что было. А было очень страшно.
Диванные критики достали. НКВД не НКВД, урка не урка.
На фронт шли все. И не все были экспертами в военном деле.
Очень разношерстный состав был на фронте. И я вполне допускаю, что, будучи командиром, я бы сделал своим связным даже блатного (ненавижу их и воров)- но у них есть понятия.
Важно понимать. В то время блатные и воры были такой же частью общества, как и остальные. Это сейчас они в думе заседают.
Учите историю, мать вашу.
nnmclub0112
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 32.806
Поблагодарили: 263776
100%
Alexander80V писал(а): Перейти к сообщению
Самый правдивый фильм про Ржев это снятый НТВешником Пивоваровым, посмотрите не пожалеете!

А другую точку зрения на эти события не желаете узнать на канале ютюб "Алексей Исаев о битве за Ржев: о чем не рассказал Пивоваров"
zubbilo
Стаж: 10 лет
Сообщений: 433
Ratio: 16.828
Поблагодарили: 2701
100%
ussr.gif
Не понимаю восторженных отзывов, фильм околодонный, если сравнивать с фильмами историко-патриотической направленности.
rgraz
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 14.407
0.61%
Смотрю на скрины и вижу тошнотный сине-зеленый светофильтр, почти как в известной NBO-шной агитке "Чернобыль". Это что, нынче так модно? Или без зеленых соплей атмосферной картинки не могли создать?
messer20080

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3367
Ratio: 24.228
Раздал: 66.46 TB
Поблагодарили: 99829
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Досмотрел ровно до появления особиста и первых его действий.
Все, дальше смотреть отбило всякую охоту. Релизеру спасибо.
Ireal
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 8.175
Поблагодарили: 1319
100%
Откуда: Из Ада
estonia.gif
Не айс! :нет: С Праздником Мужики!
DRIVERazov
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 2.911
18.56%
russia.gif
vovanoff777 писал(а): Перейти к сообщению
Осилил до того как приехал особист!!! и сразу удалил !!!

Аналогично. Качество на высоте, жаль что фильм Г
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11