Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 337

Ип Ман 4 / Yip Man 4 (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.983 PB
Поблагодарили: 1439466
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ип Ман 4 / Yip Man 4 (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO]
Производство: Гонконг, Китай / Bullet Films, Mandarin Motion Pictures, Shanghai Bona Cultural Media
Жанр: боевик, биография

Режиссер: Уилсон Ип
Актеры: Донни Йен, Скотт Эдкинс, Дэнни Чань, У Юэ, Ванесс У, Джим Лю, Кент Чэн, Пьер Нго, Адриан Вилер, Крис Коллинз

Описание:
Америка, 1960-е годы. Ип Ман прибывает в Сиэтл, где один из его учеников решил открыть школу вин-чун.


Дата мировой премьеры: 20 декабря2019

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:47:00
Качество видео: WEBRip
Перевод: Авторский закадровый (Д. Есарев), Профессиональный многоголосый (HDRezka Studio)
Субтитры: Английские, корейские (hardsub)

Видео: H.264/AVC, 1920x858, ~5500 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, Русский (AVO)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, Русский (MVO)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, Китайский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Ip Man 4_Yip Man 4 (2019) WEBRip.H.264.1080p.AVO.MVO.rus.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2020 16:13:46
 Размер:   4.45 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   776
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2020 16:25:12
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.983 PB
Поблагодарили: 1439466
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
За чистый голос Дмитрия Есарева огромное спасибо: podorov92 :приветствую:
slayko
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 19.141
Раздал: 46.28 TB
7.27%
Откуда: Станіславів
ukraine.gif
У этой серии Ипманов всегда был отличный многоканальный ряд. Стерео - в топку, ждём сурраунд...
podorov92
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10K
54.17%
LeOnIdOvIcH1981 писал(а): Перейти к сообщению
Согласен с комментарием выше,на четверку!Предыдущие три все на 5+


не согласен, это лучшая часть, после первой

релизёру огромное спасибо :приветствую:
allx7
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 27.301
89.48%
Отличный фильм!

Кто не смотрел предыдущие серии - советую посмотреть с самой первой!

PS сам сначала посмотрел 4 серию, фильм зацепил.
Просмотрел все серии.
mzrost
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 2.276
31.2%
russia.gif
Смешной фильм, если первая часть была хороша во всем. То тут какие-то чудеса физики, 90-кг мужик с разбегу прыгает на мастера кунг-фу и последний одним движением отбрасывает его назад как мешок с соломой даже не двинувшись с места. А чего стоит сцена когда они сидели за столом и раскололи здоровенное круглое стекло, да там надо было чтоб каждый из них пару тонн весил, чтобы приложить нужное усилие :лол: Ну и конечно в фильм просочилась вездесущая ныне тoлepастия. Все злодеи сплошь белые(точнее белые мужики средних лет), все хорошие - китайцы, негры.

Больше всего поржал с сцены, когда каратист пришел к китайцам на праздник и бросил им вызов. Вышел первый "мастер" и стал смешно махать ручонками как бабка-пенсионерка, но что сразу словил удар в морду и тут же улетел с ринга от удара ногой :клево: Это просто 10 из 10. В реальности так было бы с каждым этим чудо мастером вин-чуна, который попробовал бы драться против нормального бойца.
dim_tuncan
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1446
Ratio: 14.968
Поблагодарили: 1050
100%
Откуда: Богодухов
ukraine.gif
Посмотрел эту часть, потому как смотрел предыдущие три - ну такое... 1-я часть останется для меня самой лучшей (особенно эпизод, когда была драка в доме Ип Мана и выехал малой на велосипеде...)!
atboarder
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.135
Поблагодарили: 66
3.78%
belgium.gif
Фильм очень хороший, мне понравился. Нет соплей и размазни, которая потоком идет из Голливуда. Китайцы - молодцы, сделали сильный фильм.
AlexBBM
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.321
Раздал: 1.603 TB
0.79%
За финальную фразу, можно простить весь фильм, кроме стрёмного Брюса.
SurikenTSD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 23.482
5.36%
Сказать по правде, я первые 3 фильма на перемотке смотрел.
От боя Йена и Эдкинса я ждал сильно большего. :(
От присутствия Брюса Ли в фильме я ожидал сильно большего, а его запихали все на пару в принципе бессмысленных сцен. Камео - камео, но через это бессмысленно камео по сути исторической личности проводить сюжето образующие линии... такое себе, крч, так-то можно, но мне принципиально не зашло.

Ну и, как я понял, вся серия фильмов - это художество на художестве, возведенное в куб и к реальности имеющие отношение лишь в виде имени главного персонажа. По крайней мере, в 4 части. Не знаток биографии Ип Мана, но почитал немного о нем. По фильму 79-й дедушка, выглядящий на 40, отмудохал каратиста с черным поясом стопятисотого дана... И записывать начал свои уроки, чтобы сына, который, видимо, как шампунь 2 в 1, по ним занимался, а не для сохранения наследия.

И вообще удивительно: белоснежки по 100500 ударов принимают - и бодрячком, а все косоглазики после первого же удара в кисель превращаются. Прям во всех боях, кроме Ип Мановских.

P.S.: Ну и вообще, что там за послевоенный Китай такой был, что исключение из одной школы делает подростка изгоем без возможности поступить в любую другую школу страны, что его отцу приходится задумываться о том, чтобы отправить учиться сына в священный американистан? А ведь это сюжето образующий момент, вся завязка именно на нем базируется.
Вертел
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.643
4.56%
Откуда: Пенза
russia.gif
Фильм шикарен, для поклонников жанра. Любители "колец" мимо идите)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Я про "Властелинов колец"))))

_________________
Остановите Землю,я сойду...
Негето
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.19
5.11%
Откуда: Волгоград
russia.gif
Эх... Молодежь... Фильм шикарен! Он намеренно снят в стилистике гонконгских боевиков конца 80-х. Я ж 30 лет назад в видеосалонах втыкал в подобное, именно с такими сюжетными ходами, и с такими сценами боёв:))) А было мне тогда 16 лет... И ведь снято именно так специально, а не потому, что бюджета не хватило, это же видно...
Ностальжи. Единственно, жаль, что Юрий Бойко всё же не смог ушатать этого долбаного Ип Мена:))))
Злой неадмин
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2009
Ratio: 264.822
Раздал: 269.6 TB
Поблагодарили: 56996
100%
Откуда: Орехово-Зуево
russia.gif
При просмотре данного фильма желательно прочесть биографию Ип Мана, его жизненный путь и принципы, как в свое время развивался стиль Вин Чун. Режиссер не ставил для себя задачу 100 процентного сходства с персонажем, да это и не нужно. Это был человек легенда!
TGK23
Стаж: 9 лет
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
dim_tuncan писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел эту часть, потому как смотрел предыдущие три - ну такое... 1-я часть останется для меня самой лучшей (особенно эпизод, когда была драка в доме Ип Мана и выехал малой на велосипеде...)!


Вот на 100% согласен. Знаете, тут как с пьяным мастером. Была афигенная первая часть, а всё остальное лучше бы и не снимали. Так чисто коммерция. Тут то же самое.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Злой неадмин писал(а): Перейти к сообщению
При просмотре данного фильма желательно прочесть биографию Ип Мана, его жизненный путь и принципы, как в свое время развивался стиль Вин Чун. Режиссер не ставил для себя задачу 100 процентного сходства с персонажем, да это и не нужно. Это был человек легенда!


Читал я биографию Ип Мана. И документалки смотрел. Фильм это совсем не спасло, да и вообще я смотрю художественный блиин фильм. Я вообще не должен ознакамливаться со всей этой фиигнёй. Вот к примеру когда в детстве я смотрел гарри поттер или властелин колец мне не надо было знакомиться с первоисточником так как фильмы сделаны мастерски, но тут всё совсем по другому. Всё, я устал писать))
Злой неадмин
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2009
Ratio: 264.822
Раздал: 269.6 TB
Поблагодарили: 56996
100%
Откуда: Орехово-Зуево
russia.gif
TGK23
Все китайские фильмы подобного рода (и не только) заточены под их менталитет, историю, своеобразный юмор. Соответственно европейцу сложно или не хочется разобраться в тонкостях такого рода деталях. Все пытаются поделиться своей историей через фильмы, музыку, книги... История не бывает плохой или хорошей, ее не изменишь, принимаем как есть. Так что квадрология этого фильма удалась, каждая часть получилась независимой и самодостаточной, что делает этот фильм еще более привлекательнее! Побольше бы таких фильмов. Спасибо за релиз! :новогоднее пиво:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2