Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Солдатик (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461676
100%
ussr.gif
Солдатик (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Белоруссия / Мосфильм, ДжемСтудия
Жанр: Драма, военный

Режиссер: Виктория Фанасютина
Продюсер: Александр Голутва, Михаил Шашков
Актеры: Андрей Андреев, Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк, Андрей Новик, Зураб Миминошвили, Анатолий Калмыков, Ольга Колокольцева, Николай Кучиц, Иван Щетко, Светлана Кожемякина

Описание:
История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата российской премьеры: 1 апреля 2019, «Самокат»
Цифровой релиз: 20 февраля 2020, «Веста»

Релиз от: BLUEBIRD
Продолжительность: 01:26:23
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~4947 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Soldatik.2019.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2020 18:35:10
 Размер:   3.28 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 408)
 Поблагодарили:   1937
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2020 18:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spaik2015
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.893
0%
Откуда: Минск
honduras.gif
Такой лубочный))))
Ясно-война,смерть.
Но малыш(у меня дочь такая) бегает под пулями и разрывамиэГвардия введена в 1943.Стоят в лесу ,долго.Хотя драпали до Москвы.
Ай.Короче,руссиш фильм постоянно пробивает дно за дном
((((
AYes
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.613
0.24%
russia.gif
Читал книгу про мальчика 9 лет. В Сталинграде на его дом упала бомба, и он собирал части тела своих родителей, что бы похоронить в подвале. В том же подвале его нашли разведчики, стал сыном полка...
shenborn83
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.703
100%
russia.gif
streamson писал(а): Перейти к сообщению
westjack писал(а): Перейти к сообщению

Есть опасность, что это заставит без какого-либо сожаления сдавать своих сыновей в военкоматы на мясо....


Когда присягаешь Родине перед знаменем части с оружием, весь страх и тревога уходят. Родина доверила тебе себя защищать. Боюсь высокопарных слов, но правда

росгвардейцам это напишите про родину защищать людей и тд-))))))) :D
BEgbMAK
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 11.504
Поблагодарили: 450
9.19%
ussr.gif
Потрясающий фильм! рекомендую смотреть с детьми
vikings1
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.249
1.35%
russia.gif
Такие фильмы, не получают < оскар> , а [ничто], типа ла ла ленд, почему то получают ....
это говотит о том, что киномир построеный на Земле голивудом , просто дно, пластикового туалета .
smouj
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.544
22.97%
Очень слабо, кинцо на один раз.
arvinjohn
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.441
0%
russia.gif
Замечательный фильм. Я таких не смотрел наверное лет 30. Вот читаю комментарии и удивляюсь - насколько можно бать чёрствым и бесчувственным человеком чтобы писать такие отзывы о фильме. То змея не такая, то звёздочки на фуражках не те. Да не об этом фильм. Тут о подвиге советских людей, о тех страданиях что довелось им пережить. И о маленьком мальчике, который потерял родителей, но нашел в себе силы и стал настоящим солдатом. У меня сынок такого же возраста посмотрел этот фильм раз двадцать, и каждый вечер просит поставить ещё. И это я считаю хорошо. Пусть наши дети растут на таких фильмах. Фильм, я считаю, очень правильный. Рекомендую для семейного просмотра!!!
swing1
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.176
100%
belarus.gif
5+++++++++++++++
swing1
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.176
100%
belarus.gif
streamson писал(а): Перейти к сообщению
Hybrida писал(а): Перейти к сообщению
Не нравится подача сюжета слащавая!

"Судьбу человека " Бондарчука еще не скоро переплюнут. "Папка!" - этот один крик мальчонки выворачивает душу наизнанку

Папаня!
ekaterina​0071986​
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.893
0%
Трогательный фильм, смотрела на одном дыхании.
AwardJen
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 22.59
0.12%
ussr.gif
Фильм замечательный. Спасибо авторам.
Вообще всегда нравились фильмы о войне снятые белорусами или с их участием.
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.78
1.09%
Zabavnik88 писал(а): Перейти к сообщению
Inozemets писал(а): Перейти к сообщению

Думаю не каждому зрителю было бы приятно видеть как по-настоящему люди на войне выглядят.

Фильмы про войну это про эстетику? Я думал про суровую правду матку, что бы увидев не показалось мол ой как здорово было, война это так мило, красиво, поэтично, вот бы сейчас так...
Думаю это зависит от того, как воспринимает человек. Если думаешь, что деды воевали потому что это было здорово, на самом деле они защищали свою честь. По вашей логике и обычные фильмы тогда надо снимать прям с натуры, прям приходи снимай меня на работе. Наверно всё же в жизни бывают яркие переломные моменты и не отходя от темы, не утопая в мелочах снимают именно суть именно те моменты, которые относятся к теме фильма к задумке автора. А значит не обязтельно снимать грязь ради правды, потому что люди в борьбе думали не о грязи.
PLYTO
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 1.405
38.36%
ussr.gif
Супер мне очень понравился этот фильм,спасибо белорусам что ставят такие фильмы.
VladaErlich
Только чтение
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.972
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Oslo
norway.gif
Очередная бредятина про войнушку, фу! :crazy:
3eyes
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 5.587
43.93%
russia.gif
Сколько же ублюдков выросло с 1985 года по наше время... Для которых история своей страны, как будто чужая. Которые добрый, наивный фильм препарируют на предмет правдоподобности и исторической правдивости. И форма-то слишком чистая, и всё слишком наиграно, чуть ли не педофилию шьёте. Хорошо хоть не пишете "советские оккупанты". Вы - шакалы, "шариковы", харчующиеся на теле истории и Родины (хотя, подозреваю, что многие из вас пишут не из России) и на неё же срущие. Смотрите, с..ки, фильму и детям показывайте - чтобы знали, что их предки в детском возрасте пережили.
Админ, у меня всё - бань.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6