Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Driver Easy Pro 5.6.14.33488 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DToretto777 ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 68.498
Раздал: 149.3 TB
Поблагодарили: 394626
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
russia.gif
Driver Easy Pro 5.6.14.33488 RePack (& Portable) by elchupacabra
Версия программы: 5.6.14.33488
Официальный сайт: Easeware
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 7 / 8 /10 (32-bit & 64-bit)


Описание: Driver Easy Professional — профессиональная и в тоже время простая в использовании программа для вашего компьютера, которая предназначена для работы с драйверами системы — для поиска и загрузки последних версий драйверов. Просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйвера, позволит вам скачать их обновленные версии и установить. Driver Easy может создавать резервные копии драйверов, а также их полное удаление.
Автоматически обнаруживает неизвестные устройства и автоматически производит загрузку драйверов
Производит обновление по выходу обновленных версий драйверов
База более 1000000 различных драйверов
Производит резервное копирование, восстановление и удаление драйверов
Многоязычный интерфейс
Программа крайне проста в использовании
Предназначена для персонального использования
Предназначена для коммерческого использования
Находит драйвера для неизвестных устройств
Последовательная загрузка драйверов
Загрузка всех драйверов в один клик
Автоматическое создание точки восстановления системы
Автоматическое выключение компьютера после загрузки драйверов
Резервное копирование драйверов
Восстановление резервной копии драйверов
Деинсталляция драйверов
Оффлайн сканирование
Многоязычный интерфейс
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (lic /генератор DeltaFoX/ + блокировка проверки лицензии /lrepacks.ru/)
3. Мультиязычный интерфейс (с возможностью установки русификатора /lrepacks.ru/)
4. Подхватывает пользовательский файл настроек settings.dat (если находятся рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Driver Easy Pro 5.6.14.33488 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Фев 2020 11:29:08
 Размер:   4.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2020 11:30:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LuckyStarrr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 15.297
Поблагодарили: 315
100%
russia.gif
Распаковал портативную версию, нашлось 9 устаревших драйверов. С момента запуска и до окончания установки дров прошло 50 минут (интернет 100 мб/сек). После перезагрузки система не рухнула, как было с TweakBit Driver Updater, вроде всё нормально, можно пользоваться.
Дрей
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 19.052
98.99%
Для меня лучшая программа ! Спасибо за обновление !
NulleD
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 315.374
Раздал: 93.52 TB
Поблагодарили: 21
100%
ukraine.gif
Решил попробовать данную программу.
Пользуюсь Logitech Craft + MX Master 2S, все подключено к одному ресиверу, ПО нашло обновление которое по её мнению сертифицировано Microsoft. По рекомендации ПО обновил Logitech Option, после обновления программа не видит подключенного ресивера, хотя раньше при обновление (когда Logitech сама обновлялась, все ок было). Посмотрел на сайте, оказалось, что у меня и так последняя версия стояла, что и зачем обновляла Driver Easy не совсем понятно.

Так что, будьте бдительны при использование данного ПО.

Даже после переустановки Logitech Option, все равно не видела подключенного ресивера. Решил проблему полным удалением всех драйверов связаных с Logitech устройствами и ресивером, перезагрузил систему и установил ПО с оф. сайта. Возможно это лишь мне так "повезло", но, остарожность явно не помешает.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73498
100%
russia.gif
NulleD
Разрешите нескромный и немного оффтопный вопрос? У вас не работало или глючило устройство или просто в одном месте свербило обновлять драйвера? Это что, мания такая, при нормально работающем оборудовании искать переключатель на свое заднее место? Или параноидальное желание иметь в своем компьютере все самое новейшее, невзирая ни на что? Я вот наблюдаю за пользователями таких обновляторов и регулярно вижу аналогичные комментарии: все работало, обновил драйвера на неизвестно что и получил все неработающее или вообще синий экран. Есть золотое правило: работает - не трожь, не насилуй свое оборудование и оно тебя не подведет.
NulleD
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 315.374
Раздал: 93.52 TB
Поблагодарили: 21
100%
ukraine.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
NulleD
Разрешите нескромный и немного оффтопный вопрос? У вас не работало или глючило устройство или просто в одном месте свербило обновлять драйвера? Это что, мания такая, при нормально работающем оборудовании искать переключатель на свое заднее место? Или параноидальное желание иметь в своем компьютере все самое новейшее, невзирая ни на что? Я вот наблюдаю за пользователями таких обновляторов и регулярно вижу аналогичные комментарии: все работало, обновил драйвера на неизвестно что и получил все неработающее или вообще синий экран. Есть золотое правило: работает - не трожь, не насилуй свое оборудование и оно тебя не подведет.


Я тоже придерживаюсь "вышей" тактики. Последнее время с драйверами вообще нету проблем, Win10 со всем сама справляется. Просто был спортивный интерес.

Под подобным софтов всегда такие счастливые комментария, что прям все так круто стало работать и вот это все.) Дай просто было интересно, сколько "проблемных" драйверов найдет программа.
Но вопрос остается открытым, откуда программа берет "новые" сертифицированные драйвера, что их не видит сама Windows? Возможно и сама Microsoft не знает о сертификации тех драйверов.)
sale66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.394
100%
russia.gif
NulleD

Цитата:
Я тоже придерживаюсь "вышей" тактики. Последнее время с драйверами вообще нету проблем, Win10 со всем сама справляется.


.. как же, может расскажите как она САМА находит и качает отдельные компоненты из пакета NVIDIA, а также из пакета AMD в особенности для "устаревшего" железа ? :да:
LuckyStarrr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 15.297
Поблагодарили: 315
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
NulleD
Разрешите нескромный и немного оффтопный вопрос? У вас не работало или глючило устройство или просто в одном месте свербило обновлять драйвера? Это что, мания такая, при нормально работающем оборудовании искать переключатель на свое заднее место? Или параноидальное желание иметь в своем компьютере все самое новейшее, невзирая ни на что? Я вот наблюдаю за пользователями таких обновляторов и регулярно вижу аналогичные комментарии: все работало, обновил драйвера на неизвестно что и получил все неработающее или вообще синий экран. Есть золотое правило: работает - не трожь, не насилуй свое оборудование и оно тебя не подведет.


Лично мне подобные программы интересны в связи с тем, что довольно часто приходится ставить в чистую разные ОС на довольно старое железо. В этом плане такие программы вполне себе реально помогают. Естественно перед этим их надо проверять на работоспособность и т.п. А гоняться за новыми дровами для работающего железа-да, дурь.
romics9
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 6.946
4.26%
Качнул для интереса, обновил скрытый драйвер за 2019 год вместо 2006 года Intel(R)_Watchdog_Timer_Driver_(Intel(R)_WDT. Впечатление оставила неплохое, но предпочтение отдаю SDI.
LuckyStarrr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 15.297
Поблагодарили: 315
100%
russia.gif
Мгм, поспешил. После обновления пропал напрочь звук и перестала работать realtek audio console, пришлось откатываться.
fuflolog
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2087.901
100%
Короче прога может и норм, но при запуске она проверяет обновления и, когда находит просто ТРЕБУЕТ его обновить, а если откажитесь, то прога закрывается и все, а если обновите, то активация слетает. Эта прога работает только до выхода новой версии. Поэтому я ее удалил ибо она меня подвела. Мне нужно было срочно откатить один драйвер и запуская эту прогу она захотела обновиться и все, она просто заставляет обновится или закрыться и я не смог восстановить драйвер ибо нужно обновится, но обновившись активация слетает и все! Вы не сможите откатить драйвер и вы в пролете! Прога туфта! вышла новая версия и я не смог откатить дрова ибо она просто закрывалась! Карл! Она вас подведет в любой момент! Перешел на другую прогу и все там нормально. А этой можно пользоваться когда ее купишь, а так она бесполезна. И если вам вдруг срочно нужно откатить драйвер, то запуская ее вы останетесь в пролете ибо будет новая версия и все, вы не откатитесь. В ПЕЧКУ ЕЕ!!!!
Tribler
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 0.882
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
NulleD
Разрешите нескромный и немного оффтопный вопрос? У вас не работало или глючило устройство или просто в одном месте свербило обновлять драйвера? Это что, мания такая, при нормально работающем оборудовании искать переключатель на свое заднее место? Или параноидальное желание иметь в своем компьютере все самое новейшее, невзирая ни на что? Я вот наблюдаю за пользователями таких обновляторов и регулярно вижу аналогичные комментарии: все работало, обновил драйвера на неизвестно что и получил все неработающее или вообще синий экран. Есть золотое правило: работает - не трожь, не насилуй свое оборудование и оно тебя не подведет.


Этому есть объяснение - потому как под обновлением драйверов предполагается улучшение эксплуатационных возможностей оборудования в следствие повышение его стабильности и быстродействия, но современная тенденция такова что требования к обновлению системного обеспечения в ходе развития технологий не совпадает с его испытательными сроками, проще говоря - выкладывают сырой не до конца проверенный продукт и уже по ходу его "тестирования" вносят "заплатки" - ценой нестабильности систем обычных пользователей. Поэтому такая большая разница между юзверским и серверным сегментами - на ком то ведь нужно всё это проверять, а найти лучше варианта чем "открытое" бета-тестирование под личиной, часто не сертифицированных драйверов и прочего дело плёвое...
заяц - попрыгаец
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 58.404
Раздал: 15.39 TB
Поблагодарили: 1056
100%
Откуда: Родина слонов
russia.gif
fuflolog
У меня ещё версия 2018 года нормально работает и обновляться не лезет.
Просто в файл "hosts" нужно добавить строчки: Почему-то в шапке это не указано.
faki
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 366.596
100%
Раздача глючная! В программе не видно ставящихся галочек настроек. Непонятно, стоит галочка или нет. Невидимые галочки.
 !  Примечание от Eastoop:
Где скриншоты? Какие ваши доказательства?
faki
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 366.596
100%
вот скриншот, где галочки должны стоять, а их не видно. Нажимаешь на окошко поставить или снять галочку, но окно остается всегда пустым


Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

И Что значит доказательства? Я что, врать буду???? А зачем???? вот еще скрин где должны стоять все галочки, а их там нельзя поставить:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2