Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

КВН-2020. Высшая лига (2021.02.07) SATRip


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) -> КВН
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999215
100%
ussr.gif
КВН-2020. Высшая лига (2020) SATRip
Телекомпания: Первый канал
Жанр: Юмор

Ведущий: Александр Масляков

Описание:
Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки, Австралии, Израиля... Игра в КВН для многих становится профессией, а многие благодаря игре связывают жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Леонид Якубович, Михаил Марфин, Татьяна Лазарева, Олег Филимонов, Юлий Гусман и многие другие.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:35:45
Качество видео: SATRip

Видео: XviD, 720х400, 1648 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_KVN. Vyisshaya liga (2020) SATRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2021 15:59:01
 Размер:   20.1 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 212)
 Поблагодарили:   1039
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2021 16:00:10
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RVS
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 4.833
Поблагодарили: 1334
24.35%
Откуда: Донбасс
ussr.gif
отличная вторая игра, команды занявшие первые два места шикарны!

_________________
winsys
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 57.14
100%
russia.gif
Последние годы, глядя КВН, думаешь что "вот этот сезон - точно дно", но приходит новый сезон, который пробивает очередное дно и так каждый раз. Деградация не знает предела своего совершенства)))
maxgambiter
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 17.114
99.73%
russia.gif
winsys писал(а): Перейти к сообщению
приходит новый сезон, который пробивает очередное дно

Наверное, с новым сезоном просто вы становитесь еще старше и меньше понимаете молодежный юмор
kras2000
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.966
100%
Спасибо.Оперативно.
Sef
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 33.087
2.33%
russia.gif
Пересматриваю старый КВН , в частности 2011.... вот это была игра ...а щас конечно да , полное дно. возможно сезон 2020 будет последний который смотрю . еще 5-6 лет назад все же было неплохо , даже местами хорошо но увы ... ( прям как про нашу жизнь написал )))
savalevit
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.842
100%
Спасибо
ze2000
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.649
Поблагодарили: 439
100%
Откуда: Born in USSR
ussr.gif
Sef писал(а): Перейти к сообщению
Пересматриваю старый КВН , в частности 2011.... вот это была игра ...а щас конечно да , полное дно. возможно сезон 2020 будет последний который смотрю . еще 5-6 лет назад все же было неплохо , даже местами хорошо но увы ... ( прям как про нашу жизнь написал )))


Смотрю КВН с 1986 года. Иногда влюблялся чрезвычайно, иногда разочаровывался, но всегда любил и люблю эту игру. Те, кто приходят на место старых, ничуть не хуже. Просто все течет и все меняется, юмор не исключение. Перестаньте с предубеждением встречать новые лица и команды и, может быть, избежите участи тех бабушек и дедушек, в чьи времена вода была более мокрой и птицы пели по нотам. :D

_________________
ImennoEto
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 1.089
100%
belarus.gif
соглашусь с предыдущим оратором... время меняется... люди меняются, взгляды,мысли, течение, движение... Сама иногда что-то пересматриваю, а порой тоже разочаровываюсь... но не перестану смотреть КВН
JavDEDus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.024
3.6%
honduras.gif
"Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше!" - вспомните из какого это фильма
sinus24
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 5.318
100%
centralafricanrep.gif
Спасибо з а оперативность
Nurim
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Защитники современного ЗАО "КВН", наверное, не хотят или не помнят о, мягко говоря, неоднозначных решениях ООО "Жюри" в плане прохождения абсолютно невеселых и ненаходчивых команд и совсем странных чемпионах? Советчики сверху раздраженно и авторитетно требуют молчания, не высказывать мнения и мысли, потому что кто не согласен с ними, те не правы? Они сомелье юмора, пробуют аромат шутки и... затем сплевывают.
Привет Барину и Ко... Косте Ёпрсту!
ze2000
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.649
Поблагодарили: 439
100%
Откуда: Born in USSR
ussr.gif
Nurim писал(а): Перейти к сообщению
Защитники современного ЗАО "КВН", наверное, не хотят или не помнят о, мягко говоря, неоднозначных решениях ООО "Жюри" в плане прохождения абсолютно невеселых и ненаходчивых команд и совсем странных чемпионах? Советчики сверху раздраженно и авторитетно требуют молчания, не высказывать мнения и мысли, потому что кто не согласен с ними, те не правы? Они сомелье юмора, пробуют аромат шутки и... затем сплевывают.
Привет Барину и Ко... Косте Ёпрсту!


От лица всех защитников не скажу, но могу сказать от своего лица. Если мне не нравится продукт я иду и ищу тот, который меня устроит. Я не говорю, что тетя Люся должна добавлять в свой салат больше майонеза. Это салат тети Люси и она может заправлять его даже машинным маслом. Это - её выбор. Мой выбор в том, что я могу отказаться от её салата и найти тот, который будет мне по вкусу. Искушение заставить тетю Люсю готовить по моей поваренной книге и попутно обвинить её в кулинарном невежестве велико, но это всегда является для меня сигналом об уходе с пути здравомыслия. Если я знаю, как должны вести себя окружающие меня люди - это признак того, что я потерял связь с реальностью и возомнил, что обладаю ИСТИНОЙ.

_________________
tigrische
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 1.283
0.32%
russia.gif
ze2000 писал(а): Перейти к сообщению
Nurim писал(а): Перейти к сообщению
Защитники современного ЗАО "КВН", наверное, не хотят или не помнят о, мягко говоря, неоднозначных решениях ООО "Жюри" в плане прохождения абсолютно невеселых и ненаходчивых команд и совсем странных чемпионах? Советчики сверху раздраженно и авторитетно требуют молчания, не высказывать мнения и мысли, потому что кто не согласен с ними, те не правы? Они сомелье юмора, пробуют аромат шутки и... затем сплевывают.
Привет Барину и Ко... Косте Ёпрсту!


От лица всех защитников не скажу, но могу сказать от своего лица. Если мне не нравится продукт я иду и ищу тот, который меня устроит. Я не говорю, что тетя Люся должна добавлять в свой салат больше майонеза. Это салат тети Люси и она может заправлять его даже машинным маслом. Это - её выбор. Мой выбор в том, что я могу отказаться от её салата и найти тот, который будет мне по вкусу. Искушение заставить тетю Люсю готовить по моей поваренной книге и попутно обвинить её в кулинарном невежестве велико, но это всегда является для меня сигналом об уходе с пути здравомыслия. Если я знаю, как должны вести себя окружающие меня люди - это признак того, что я потерял связь с реальностью и возомнил, что обладаю ИСТИНОЙ.


Вот они, ЗОЛОТЫЕ слова!-))))))))))
Warchoon
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.368
4.55%
ze2000 писал(а): Перейти к сообщению
Мой выбор в том, что я могу отказаться от её салата и найти тот, который будет мне по вкусу. Искушение заставить тетю Люсю готовить по моей поваренной книге и попутно обвинить её в кулинарном невежестве велико, но это всегда является для меня сигналом об уходе с пути здравомыслия.

Вы считаете это достаточным поводом для того, чтобы питаться фекалиями?
"Все едят и ты ешь!".
Я не "все".
Кроме вашей "реальности", в мире есть много достаточно более съедобных альтернатив.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) -> КВН Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4