Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Эадор: Сотворение [Ru] (L) 2009


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
Эадор : Сотворение
Год: 7 июля 2009 г
Тип издания: L
Жанр: Стратегия пошаговая
Разработчики: Artifactorium
Издатель: Artifactorium
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000, XP, VISTA
- Процессор: Pentium III
- Оперативная память: 256 MB
- Видеокарта: класса GeForce 2 или выше
- Свободное место на диске: 200 Мб
- Звук: DirectX -совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь


Описание:Игра от отечественного разработчика позволит почувствовать себя Властелином фэнтезийного мира. Ваши амбиции направлены в сторону плавающих в Пустоте осколков миров, ведь именно из последних Вы сотворите свой мир. Захватывайте окрестные земли, накапливайте экономическую и военную мощь и в последствии у Вас появится возможность сразится с другими соперниками за владение Осколком. Ну а поможет Вам в этом Герой, которого можно призывать. От себя добавлю, это не "шедевр" типа того что выпускают 1С. это действительно достойная внимания вещь, сразу скажу, любители графики и всяких спец еффектов идите лесом и даже не останавливайтесь, это не для вас, это для старичков которые ещё в Master of Magic засиживались вечерами на пять минут и понимали что пять минут было 10 часов назад и через 5 минут мы опоздаем на работу, игра действительно обладает свойством "последнего хода" который как правило затягивается на многие часы.

Особенности :
• Совмещение стратегического планирования и тактических боев.
• Система роста героев и простых воинов, позволяющая игроку совершенствовать войска на свой вкус.
• Глобальный стратегический режим для кампаний и игры по Интернету.
• Богатый игровой мир – множество событий, персонажей и локаций для исследования.
• Каждый компьютерный оппонент обладает собственным характером.
• Возможность одновременно совершать ход для динамичной сетевой игры.
• Действия игрока влияют на характер его персонажа и на отношение к нему обитателей игрового мира.
• 66 юнитов с различными особыми умениями.
• 4 базовых класса героев, каждый с уникальным набором умений, 32 элитных класса.
• Более 80-ти заклинаний из 6-ти магических школ.
• Несколько сотен различных предметов, влияющих на параметры и умения героев.
• Несколько сотен построек в замке, позволяющих игроку создать свой уникальный набор юнитов и заклинаний. Скриншоты:


Сайт создателя http://www.eador.com/

Время раздачи: 24\7 кроме дней месячных у провайдера
[NNM-Club.ru]_YEador.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Авг 2009 23:36:36
 Размер:   116 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   312
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2009 10:01:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
tinki-vinki
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.201
Поблагодарили: 92
3.46%
russia.gif
прошу прощения а где взять Файл "eador.lok" в папке с установленной игрой его нет.и при первом запуске наченается загрузка а в конце скидывает и выдаёт ошибку
Dindar
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 49.382
Раздал: 34.53 TB
100%
хм...интересно...даже очень...почти уверен, что жалеть не буду...
спасибо)

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

tinki-vinki писал(а): link
прошу прощения а где взять Файл "eador.lok" в папке с установленной игрой его нет.и при первом запуске наченается загрузка а в конце скидывает и выдаёт ошибку


Ну у меня этот файл появился только после первого запуска игры. Заставку я скипанул...если она там есть...а ошибок не было вроде...

_________________
"Второе заблуждение – это служба рыцарей народу, беззащитным гражданам, помощь им не только оружием, но и словом и делом. В реалии это не так...
...Зачем рыцарю помогать семье бедных крестьян, когда можно помочь семье богатых купцов?..
...И неважно, каковы реальные намерения рыцаря, получить личную выгоду или раздать деньги бедным – рыцарство и героизм всегда в ходу. А любой ходовой товар по законам рынка имеет приличную наценку..."
Д’Арк Фильян «О рыцарстве»
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
tinki-vinki писал(а): link
прошу прощения а где взять Файл "eador.lok" в папке с установленной игрой его нет.и при первом запуске наченается загрузка а в конце скидывает и выдаёт ошибку
если сделал всё как написано то всё должно работать.
PS сел утром поиграть... время уже половина десятого.. поиграл пол часика называется..

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
Ferrat
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
игра - блеск!
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
Ferrat писал(а): link
игра - блеск!
вот вот, я про тоже, затягивает нереально, более того помоему она даже третьих героев переплюнула, а круче них в этом жанре пока ещё ничего не создали.. видать эта игруха стала новых эталоном пошаговых стратегий класса фэнтези. лично я ей приравниваю :ура:

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
IMP_13
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 69.096
100%
logo.gif
прочитал название как Задрот:Сотворение, хотел скачать, потом перечитал=)
kawaita
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.438
100%
Откуда: СПб
russia.gif
троян в таблетке.

_________________
Mana du vortes
Ferrat
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
kawaita писал(а):
троян в таблетке.

ЛПП - ложь и провокация
Народ, когда ж вы научитесь, что из всех антивирей самый лучший - это НОД32?
turungait
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.721
18.18%
Ferrat писал(а): link
kawaita писал(а):
троян в таблетке.

ЛПП - ложь и провокация
Народ, когда ж вы научитесь, что из всех антивирей самый лучший - это НОД32?


Ну наверное когда он по правде все будет отлавливать.
kawaita
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.438
100%
Откуда: СПб
russia.gif
ну вот мне про это игрище говорили. и зело обидно что у меня 3 (прописью: три) антивиря на разных машинах показали TR/Crypt.XPACK.Gen в кряке. а поиграть хочется.

_________________
Mana du vortes
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
kawaita писал(а): link
ну вот мне про это игрище говорили. и зело обидно что у меня 3 (прописью: три) антивиря на разных машинах показали TR/Crypt.XPACK.Gen в кряке. а поиграть хочется.
так в чём проблема? выкинь антивирь свой и играй=) из более чем 100 скачавших ты один обнаружил какого-то червя, не кажется глупым? у тебя антивирь ругается на то что в кряке есть строка переписывающая основной код чтения лицензии с помощью подмены кода, некоторые антивири на этом тупят хотя это никак не относится к твоей общей операционке и всех процесах что в ней протекают, надеюсь доступно объяснил.

Если в таблетке троян то я Мэри Попинс :лол:

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
ParavoziK
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.754
Поблагодарили: 66
100%
Откуда: Город-Герой Севастополь
pirates.png
Egooka писал(а): link
kawaita писал(а): link
ну вот мне про это игрище говорили. и зело обидно что у меня 3 (прописью: три) антивиря на разных машинах показали TR/Crypt.XPACK.Gen в кряке. а поиграть хочется.
так в чём проблема? выкинь антивирь свой и играй=) из более чем 100 скачавших ты один обнаружил какого-то червя, не кажется глупым? у тебя антивирь ругается на то что в кряке есть строка переписывающая основной код чтения лицензии с помощью подмены кода, некоторые антивири на этом тупят хотя это никак не относится к твоей общей операционке и всех процесах что в ней протекают, надеюсь доступно объяснил.

Если в таблетке троян то я Мэри Попинс :лол:


Ничего плохого и уж тем более глупого тут нет, вобще почти в каждой таблетке есть червь или спамобот очередной, имхо никто бесплатно не будет ломать игры и софт, только для того чтобы сделать приятно детишкам по всему миру. А антивирусы всегда идут на шаг позже со своими обновлениями и к тому же большинство из них бесполезно против левых служб и процессов, которые вы сами согласились запустить. Бесплатный сыр, только в мышеловке. Факт )
monsters1
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.155
Поблагодарили: 41
100%
Откуда: Геленджик
russia.gif
Щя поглядим,Заинтриговали вы меня. :D :D

_________________
†BloodBoy†
vasil_doc
Стаж: 16 лет
Сообщений: 33
Ratio: 13.876
Поблагодарили: 49
20.88%
блин на ноуте со встроенной видюхой не идет....(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7