Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Игра Престолов / Games of Thrones (2011) BDRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-2 из 10) [RU] Правильный перевод (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
RuPerevod ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 84.032
Поблагодарили: 431
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Игра Престолов / Games of Thrones (2011) BDRip [H.264/1080p]
(сезон 1, серии 1-2 из 10)

Производство: США, Великобритания / Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO), Television 360
Жанр: фэнтези, драма, боевик, мелодрама, приключения

Режиссер: Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли и др.

Описание:
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: [RU] Правильный перевод

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: BDRip
Перевод: Одноголосый любительский ([RU] Правильный перевод)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~10.0 Mbps
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 4/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Game.of.Thrones.BDRip.1080pGOT.S01.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2020 02:50:22
 Размер:   8.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2020 10:15:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
3eyes
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 5.587
43.93%
russia.gif
Гоблин???
RuPerevod ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 84.032
Поблагодарили: 431
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
3eyes писал(а): Перейти к сообщению
Гоблин???

Нет это не гоблин, а новое сообщество, и это первый фильм взятый в работу ) (пока первый сезон)
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535923
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
ab00040

ЛС
satir.xak
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.22
Раздал: 4.548 TB
1.02%
Откуда: Россия
russia.gif
Это типа гоблинская ахинея с переделыванием сюжета или просто близкий к оригиналу перевод?
RuPerevod ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 84.032
Поблагодарили: 431
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
satir.xak писал(а): Перейти к сообщению
Это типа гоблинская ахинея с переделыванием сюжета или просто близкий к оригиналу перевод?

Я как бы не гоблин, но где он интересно по вашему сюжет переделывал, кроме нескольких "смешных переводов" которые он забросил еще в начале 2000х? ) В общем я стараюсь максимально ближе к оригиналу перевести.
satir.xak
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.22
Раздал: 4.548 TB
1.02%
Откуда: Россия
russia.gif
ab00040 писал(а): Перейти к сообщению
satir.xak писал(а): Перейти к сообщению
Это типа гоблинская ахинея с переделыванием сюжета или просто близкий к оригиналу перевод?

Я как бы не гоблин, но где он интересно по вашему сюжет переделывал, кроме нескольких "смешных переводов" которые он забросил еще в начале 2000х? ) В общем я стараюсь максимально ближе к оригиналу перевести.


Последователи до сих пор встречаются, потому и уточняю.
blupop
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 20.28
Поблагодарили: 230
100%
Откуда: Кишинев
moldova.gif
я извиняюсь конечно, но где смысл переозвучки данного сериала? его кому не лень уже переводили. Правильный - неправильный, мне как-то не особо важно. Может лучше заняться тогда озвучанием новинок, тех, которых пока нет в сети?
RuPerevod ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 84.032
Поблагодарили: 431
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
blupop писал(а): Перейти к сообщению
я извиняюсь конечно, но где смысл переозвучки данного сериала? его кому не лень уже переводили. Правильный - неправильный, мне как-то не особо важно. Может лучше заняться тогда озвучанием новинок, тех, которых пока нет в сети?

Ну тут как всегда на вкус и цвет у всех разные предпочтения. А т.к. озвучек множество - будет удобно сравнить с разными. ) Обязательно займемся и другими фильмами, но чуть позже)
enigmoid
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 42.659
Раздал: 121 TB
100%
ussr.gif
Удачи. Хорошее начинание.
Demoul
Стаж: 11 лет
Сообщений: 191
Ratio: 29.202
Поблагодарили: 912
100%
Откуда: Kinoworld
nnm-club.gif
Мне кажется переводов много не бывает. Особенно если они качественные и дублированные.
UtoN
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 61.548
1.61%
RuPerevod
Снимаю шляпу перед вами :) самый лучший перевод из всех которые я слышал! Ребят продолжайте в том же духе :респект:. Единственное но, по больше бы актеров озвучки что бы не напрягать двух актеров скороговорить за всех.
RuPerevod ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 84.032
Поблагодарили: 431
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
UtoN писал(а): Перейти к сообщению
RuPerevod
Снимаю шляпу перед вами :) самый лучший перевод из всех которые я слышал! Ребят продолжайте в том же духе :респект:. Единственное но, по больше бы актеров озвучки что бы не напрягать двух актеров скороговорить за всех.

Спасибо). В данном случае озвучка одноголосая, но в будущем планируется и женский голос.
Топик был перенесен из форума Игра престолов / Game of Thrones в форум Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х

Причина переноса: Раздача брошена релизером.

Исправил релиз - напиши ЛС Kleopatra205, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1