Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Надежда Мамаева | Спасти диплом, угнать дракона (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Astarot999 ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 75.264
Поблагодарили: 2870
100%
sweden.gif
Надежда Мамаева | Спасти диплом, угнать дракона (2020) [MP3]
Автор: Надежда Мамаева
Жанр: Любовное, юмористическое фэнтези
Читает: Нелли Новикова
Язык озвучки: Русский
Продолжительность: 12:35:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 48 kbps Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
«Спасти диплом, угнать дракона» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези. Тихая. Серая. Мышь. Именно такой я кажусь остальным адептам в тени негласной королевы академии. Вот только в ослепительном сиянии подруги прятаться от смертельных врагов лучше, чем в любом темном чулане. Но когда мне на голову совершенно неожиданно сваливается адепт по обмену, да еще и альв, это может нарушить всю маскировку. И ладно бы этот милый и скромный гость был один. Увы, программа межрасового обмена не знает жалости и границ! А где один альв – там и второй. Причем, в отличие от первого – наглый, несносный и самоуверенный гад, которому от меня что-то определенно нужно. Ну что же, поживем, увидим.

Время раздачи: ~ с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Spasti.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Фев 2020 23:07:52
 Размер:   260 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2020 13:18:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1