Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Холоп (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 389.947
Раздал: 223 TB
Поблагодарили: 458609
100%
ussr.gif
Холоп (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Yellow, Black & White, MEM Cinema Production, Централ партнершип, Фонд кино
Жанр: Комедия

Режиссер: Клим Шипенко
Продюсер: Эдуард Илоян, Таймураз Бадзиев, Вячеслав Дусмухаметов
Актеры: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев, Сергей Соцердотский, Софья Зайка

Описание:
Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.
На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 24 ноября 2019
Дата российской премьеры: 26 декабря 2019, «Централ Партнершип»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:43:55
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4543 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Holop.2019.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2020 22:46:56
 Размер:   3.58 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 1213)
 Поблагодарили:   6087
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2020 23:05:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
Ждем продолжение фильма СМЕРД !
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3846
Ratio: 1196.484
Раздал: 371.4 TB
100%
ussr.gif
Ни уму ни сердцу. Как и предполагалось, от осинки не родятся апельсинки. На пару улыбок комедия, хотя может быть перевод плохой.
hl1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.158
0%
Полное  ... Не тратьте свое время на эту хрень.. Если бы не было слухов, что фильм собрал безумную сумму, даже смотреть не стал бы...
question_front
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 2.051
1.23%
Фильм философский со смыслом, поэтому столько негодования невкуривших знатоков . Снят и сыгран на достойном уровне. Не призываю не рекламирую ибо достаточно скачать..Советую.
MARMON22
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 24.179
100%
russia.gif
д.
Посконь
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.68
Поблагодарили: 649
100%
pirates.png
MARMON22 писал(а): Перейти к сообщению
question_front писал(а): Перейти к сообщению
Фильм философский со смыслом...Советую.

так то если глубоко копнуть то и в использованом презервативе можно найти философскую составляющую и смысл .
...Оо,ещё один советчик хренов, ты уверен что тут ждут чьих то советов?

Да как ты посмел на вкурившего философа? Смерд штоли? Чё нечего вкуривать? Так ты эта, тилиграмм поставь для началу.
Люди, а вы можете писать более развернуто, что если не понравилось, то что вам не понравилось? Например: не верю (даже без интонаций Станиславского). что мажоры бывают такими тупыми и на столько малообразованными. Почему, если у него так много денег, то он не учится в Гарварде или еще где-нибудь и т.д.
Или: мне фильм понравился, потому что благодаря создателям, все два часа, я испытывал чувство великого морального превосходства над этим мажором. Ну тупой! Татары в 19 веке и т.д.
Отдельная просьба к владельцам сайта: ведь можно как то реализовать систему рейтинга людей? Посмотреть не только его сообщения, а какие фильмы он похвалил или какие ему не понравились. Способов реализации куча, хотя бы прикрутить к каждому - его топ-10 например. А то читаешь хвалебные отзывы, скачал, приготовился наслаждаться, бац-бац и мимо.

_________________
Я причиняю людям добро, наношу им пользу, а сам предаюсь добродетелям.
medik-sanitar
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.713
73.38%
nnm-club.gif
Спасибо от души! Спецом не пошел в кино, так как есть ннм-клаб)))
Uvarov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 30.659
100%
Откуда: Средняя Волга
ussr.gif
Неоправданно расхваленный фильм. По мне так чушь полная.
gmlVSV
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 25.651
25.09%
Откуда: Гомель
belarus.gif
Как-то очень простенько и слабенько.. откуда такие сборы? мда.. хорошо в кино не пошёл на него
Grotesq
Стаж: 13 лет
Сообщений: 52
Ratio: 25.697
35.68%
russia.gif
На мой взгляд фильм очень слабый, посмотрел как и большинство из-за высокого рейтинга и слухов о кассе. Главному герою совершенно не сопереживаешь (наверное в этом самый жирный минус), и то что он немного изменился к концу фильма его тупую натуру не менят, очень раздражало, что он по факту был на курорте /санатории. По мне - тот же "я худею" был на голову выше. Бешеный спрос на этот фильм не понимаю
СМОК
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 15.785
Поблагодарили: 394
100%
Откуда: Столица
honduras.gif
Звук тряпочный. Не смог смотреть. Подожду нормальную версию.

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом.
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 5.318
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мне фильм понравился. Легкая комедия без претензий. Актеры подобраны хорошо, не раздражают. Простая комедия положений, сказка.
Если не пытаться для чего-то искать скрытые смыслы и кошек в темных комнатах, то можно просто посмотреть кино.

Релизеру спасибо!
lexaClever
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.564
100%
russia.gif
Фильм на один раз!
Из-за рекламы и собрал такое количество ярдов, на любителя

_________________
Деревенский парень, но не алкоголик...
Dihlofos
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 34.871
76.26%
russia.gif
Со звуком все нормально, смотрел на телевизоре. Фильм неплох.
Shkiper3
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 25.76
Поблагодарили: 922
100%
algeria.gif
nomercy036 писал(а): Перейти к сообщению
Переделал звук .AC3 в две дороги так, что-бы голоса актёров были ВНЯТНО слышимы.

Архив (WinRAR5) на 150мб лежит тут: https://my-files.ru/9ag9o6
кличка бурундука: >>> Last update of WHOIS database: 2020-02-27T05:21:05Z <<<

&joy.

ps. Кто не знает как добавить/заменить дорожку - пишите в ЛК - выложу это кино целиком, с уже переделанным звуком.

*UPDATE* специально для тех, кто не понял - анекдот юниксоидов середины 90ых:
"все говорят, что нельзя использовать кличку собаки в качестве пароля, но мне нравится кличка моей собаки!:
>>> Last update of WHOIS database: 2020-02-27T05:21:05Z <<<"
-- первый символ пароля ">", последний символ "<". Делайте CUT 'n PASTE этой строчки, и все бурундуки мира порадуются ;)


Спасибо, скачал, дорожку скормил ТВ. Все супер!

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

nomercy036 писал(а): Перейти к сообщению
Повторно:

*UPDATE* специально для тех, кто не понял - анекдот юниксоидов середины 90ых:
"все говорят, что нельзя использовать кличку собаки в качестве пароля, но мне нравится кличка моей собаки!:
>>> Last update of WHOIS database: 2020-02-27T05:21:05Z <<<"
-- первый символ пароля ">", последний символ "<". Делайте CUT 'n PASTE этой строчки, и все бурундуки мира порадуются ;)


Пароль ввел с первого поста, все элементарно и понятно. Но не понятно, почему половина не могут ввести пароль? Ведь в первом посте написан пароль, а ниже ещё и подробно как вводить и что делать... :огорчение:

P.S. пароль взялна вооружение, спс. :да:

PP.S. Ходили с семьей в кино, нам понравился!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13