Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 140

Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2020) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8) HDRezka Studio


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19604
Ratio: 55.492
Поблагодарили: 1510961
100%
ussr.gif
Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2020) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8) HDRezka Studio
Производство: США / Netflix, Virago Productions, Mythology Entertainment, Phoenix Pictures, Skydance Television
Жанр: фантастика, детектив, фильм-нуар, боевик

Режиссер: Ута Бризвитц, Алекс Грейвз, Питер Хор
Актеры: Юэль Киннаман, Крис Коннер, Рене Голдсберри, Джеймс Пьюрфой, Марта Игареда, Дичен Лакмэн, Ато Эссандо, Кристин Леман, Треу Трэн, Энтони Маки и др.

Описание:
Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.



Продолжительность: ~00:48:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2530 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Altered.Carbon.S02 (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Фев 2020 12:01:22
 Размер:   8.11 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 218)
 Поблагодарили:   1131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Фев 2020 12:08:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VittorADM
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 118
6.55%
russia.gif
Между первым и вторым сезонами прошло 30 лет. Такеши Ковач получает другое тело, и его играет другой актер. Вместо Юэля Киннамана теперь главного героя сыграет Энтони Маки, более известный как "Сокол" из вселенной Marvel.

_________________
Тут должна быть умная мысль,но её нет.
infernos13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 3.474
38.87%
я вчера весь сезон посмотрел в 1080p без рекламы
Miar5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 164
Ratio: 2.637
Поблагодарили: 2
95.43%
russia.gif
где?
STEREOTIP88
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.952
4.9%
ukraine.gif
Miar5
Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2020) WEB-DL [H.265/1080p-LQ] [HDR, 10-bit] (сезон 2, серии 1-8 из 8) KerobTV
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19604
Ratio: 55.492
Поблагодарили: 1510961
100%
ussr.gif
STEREOTIP88
А тут что с рекламой?

Добавлены серии 6-8
STEREOTIP88
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.952
4.9%
ukraine.gif
Алехаndr

я не про рекламу имел в виду, а про все серии.
пусть каждый смотрит там где ему удобно.
спасибо что добавили весь сезон.
trel666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 6.713
47.1%
ussr.gif
Вот это подарок, только вот главный герой негр.
Riviez
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 22.418
88.81%
Ну хоть озвучка нормальная ) А то я уж собирался с сабами искать, без русскоговорящих дорожек
drkobrin
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 4.104
100%
trel666 писал(а): Перейти к сообщению
только вот главный герой негр

Ну я вас умоляю. Такеши Ковач по рождению японский славянин, в первом сезоне получил тело шведско-еврейского актера, во втором сезоне получил тело афро-американского актера. По поводу тела из первого сезона ни один антисемит не возмутился. З.Ы. За раздачу большое спасибо, отличное качество.
Artemii666
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.581
Поблагодарили: 5
1.54%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Спасибо большое) Только вчера попросил перегнать из H.265 в 720 H.264 так как машинка слабая, и вот уже все готово)
alexey_k_s
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 12.887
8.79%
Насколько понравился 1 сезон, настолько отвратен 2-ой.
Бог с ним, с негром, хотя по мне - Киннаман дал бы 1000 очков этому нескладному качку.
Первое, что бросилось в глаза - абсолютно никакие драки. Ну ребята, это фантастический боевик или что? Ну нельзя же так халтурить, ну хотя бы малость потренировали негра, что ли...
Далее - это что-то ультра-бюджетное, в первом сериале хоть декорации разные были, всякие летающие машины и прочее, тут - убожество в 4-х стенах.
Сюжет и постановка - бред какой-то, и фига не понятно, что-зачем, какие-то полунамеки, хотя, я наверно тупой слишком. Но опять же, сравнивая - первый сезон - просто шикарная вещь в плане режиссуры, четко, понятно, что к чему.
Я читал обе части, первая вполне по книге, вторая - отсебятина и бред полный. Хотя по правде, вторая часть и в книге намного хуже первой, просто тупое военное рубилово, тут же переиначили в типа детектив.
Особенно жалко, как Треп испохабили, в первой части книги это была мега-крутая убийца-синтетик, сперва она на чем свет стоит дубасила Ковача, потом они вместе ширялись наркотой до отрубания, потом трахались, тут же - хрен пойми кто.
Да ну, на хрен, в топку.
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1760
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Вопрос к тем кто уже посмотрел полностью, много ли отсылок к первому сезону, может стоит пересмотреть его заново,чтобы понятней было, заранее спасибо.
SunPerson
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 1.196
100%
Откуда: Планета Земля
ussr.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос к тем кто уже посмотрел полностью, много ли отсылок к первому сезону, может стоит пересмотреть его заново,чтобы понятней было, заранее спасибо.


Отсылок много. Можно сказать все восемь серий из них и состоят.

Вообще, как по мне - так сезон говёный получился. Серии забиты в основным эпично-пафосными размытыми диологами "ни о чём". Чуть разбавлено слабыми сценами мордобоя, и совсем некудышними перестрелками.
Короче - очень скучное и унылое ..овно получилось. От фантастики ничего не осталось. Всё свелось на мельтешение в кадре кучки угольков и их невразумительная болтовня о "высших материях".
Кстати об угольках. Негров очень много в сериале. Какая-то угольная шахта получилась.
К слову о шахте. Впечатление ,что весь сезон отсняли в четырех комнатах. Меняли только декорации как в театре и неоновую подсветку. Т.е. заднего плана вообще никакого нет.
Короче, из классного фантастического сюжета сделали очередную толерастную толкотню.
Neogroov
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 128.677
100%
А вот я впрягусь за второй сезон! Понравилось практически всё! Драматичная линия По чего только стоит одна, у меня аж скупая слеза под конец навернулась! Шикарнейше сыграл актёр, молодец! Не знаю чё вам так не нравится, да первый сезон был насыщеннее, куча персонажей. Здесь их меньше. Но соль же блэд не столько в мочилове! Поднимаются глубинные философские вопросы бытия и всякая прочая философская фантастическая хрень! И это блин интересно! Меньше персонажей, но больше смыслов. Меньше декораций, но эффекты всё так же огонь! Это как упрекать "Бегущего 2049" за то что мало экшона, господа... Ну не надо так))) Тут больше фантастики, а не боевика. Конечно с актёром-угольком налажали, бои не такие зрелищные, вставили лесбух (ну нетфликс, чё поделать), но чёрт подери, сюжет! Флеш-беки и неожиданный возврат одного персонажа из прошлого сезона... А как Карерра хорош! Харизматичен! Под конец он всё-таки изливает душу и это тоже трогательно. Мне очень понравилось! Смотрел запоем два дня подряд на нетфликсе! И чёрт подери, учите английский)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3