Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2020) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8) HDRezka Studio


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19604
Ratio: 55.492
Поблагодарили: 1510981
100%
ussr.gif
Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2020) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8) HDRezka Studio
Производство: США / Netflix, Virago Productions, Mythology Entertainment, Phoenix Pictures, Skydance Television
Жанр: фантастика, детектив, фильм-нуар, боевик

Режиссер: Ута Бризвитц, Алекс Грейвз, Питер Хор
Актеры: Юэль Киннаман, Крис Коннер, Рене Голдсберри, Джеймс Пьюрфой, Марта Игареда, Дичен Лакмэн, Ато Эссандо, Кристин Леман, Треу Трэн, Энтони Маки и др.

Описание:
Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.



Продолжительность: ~00:48:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2530 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Altered.Carbon.S02 (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Фев 2020 12:01:22
 Размер:   8.11 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 218)
 Поблагодарили:   1131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Фев 2020 12:08:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Neogroov
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 128.677
100%
wiktor2004 писал(а): Перейти к сообщению

Бегущий 2049 получился очень добротный фильм, драматическо -философская фантастика высокого уровня. Хоть и не такая как 1 часть , но сравнивать нельзя, оба фильма по своему шикарны. А второй сезон Углерода это кровавый викидыш , недостойный даже просто допуска в прокат .Первый сезон - отлично снятый киберпанк и негры и азиаты его ничуть не портили, дело не в цвете кожи и половых предпочтениях а в том, что это просто шлак для ибицилов.


Я выше объяснил тезисно что лично мне понравилось во втором сезоне и что отсутствовало. прежде чем сыпать резкими определениями, было бы уместно так же по пунктом перечислить что конкретно не понравилось. Раз уж ты цитируешь мои посты, то очевидно и полемику вести следует на схожем уровне, а не вида "шлак для имбецилов и точка". Буду рад услышать аргументы.
А к Бегущему 2049, уж поверь, есть масса вопросов, если отбросить свирепое дрочево на бренд "Blade runner" в целом:
1. Никакуший Гослинг
2. Затянутое заунывное повествование
3. Переполнение "драматично-философскими" думками
Если наберусь времени пересмотреть его ещё раз, список смогу дополнить.
Бегущего по лезвию 2049 спас каст (не считая Гослинга), музыка, эффекты, размах и бюджет. И даже тут его поняли не все, но это в основном зумерское поколение, которому пыщ-пыщ подавай, и кто не в курсе первой части. А так, в целом, второй сезон Углерода содержит всё те же огрехи что и бегущий 2049, только в другом масштабе с оговоркой на весьма меньший бюджет. И при всём при этом это это тот же киберпанк во всеми вытекающими и составляющими. И мне больше зашло, чем нет. Моё мнение, имею право. И как я сказал выше, если уж ветсти полемику, то с аргументами.
Игорь3399
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.225
37.8%
ukraine.gif
Neogroov писал(а): Перейти к сообщению
А вот я впрягусь за второй сезон! Понравилось практически всё! Драматичная линия По чего только стоит одна, у меня аж скупая слеза под конец навернулась! Шикарнейше сыграл актёр, молодец! Не знаю чё вам так не нравится, да первый сезон был насыщеннее, куча персонажей. Здесь их меньше. Но соль же блэд не столько в мочилове! Поднимаются глубинные философские вопросы бытия и всякая прочая философская фантастическая хрень! И это блин интересно! Меньше персонажей, но больше смыслов. Меньше декораций, но эффекты всё так же огонь! Это как упрекать "Бегущего 2049" за то что мало экшона, господа... Ну не надо так))) Тут больше фантастики, а не боевика. Конечно с актёром-угольком налажали, бои не такие зрелищные, вставили лесбух (ну нетфликс, чё поделать), но чёрт подери, сюжет! Флеш-беки и неожиданный возврат одного персонажа из прошлого сезона... А как Карерра хорош! Харизматичен! Под конец он всё-таки изливает душу и это тоже трогательно. Мне очень понравилось! Смотрел запоем два дня подряд на нетфликсе! И чёрт подери, учите английский)


Сколько людей, столько мнений.
Кто-то замечает больше, и может прочувствовать лучше.
Ещё не смотрел этот сезон, но уже заинтригован, благодаря
мнению "Neogroov".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3