Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Особенные / Hors normes (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403656
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Особенные / Hors normes (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция, 120 Films, Canal+fr и др.
Жанр: драма, комедия

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Актеры: Венсан Кассель, Реда Катеб, Элен Венсан, Брайан Мьялундама, Альбан Иванов, Бенжамин Лесьер, Марко Локателли, Катрин Муше, Фредерик Пьеро, Сулиан Брахим

Описание:
Они живут среди нас, встречаются на улицах, в вагонах метро и подъездах многоэтажек. Мы не замечаем их существования или просто боимся заметить. Это мог бы быть сюжет фильма о супергероях. Но они не парят над землей и не стреляют молниями. Это история о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 25 мая 2019
Дата российской премьеры: 16 января 2020, «Capella Film», «Маурис Филм»

Релиз от: BLUEBIRD

Продолжительность: 01:53:29
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: H.264/AVC, 1920x804, ~4486 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps - русский (DUB iTunes)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_HORS_NORMES_2019_WEB-DL_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Фев 2020 00:03:30
 Размер:   3.94 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   673
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Фев 2020 00:20:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Trenobol
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 163.007
Раздал: 151.5 TB
Поблагодарили: 16384
100%
pirates.png
Так о ком фильм то ? В чем особенность то ?
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Фильм даже в чём-то интересней 1+1. Ближе к реальности.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









Ignotus
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2304
Ratio: 4577.607
100%
ussr.gif
На мой взгляд, кино очень интересное. Советую к просмотру.
Вот такое французское кино мне нравится!

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
sokol193
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
вот, как чувствовал, не хотел скачивать эту лабуду про французских психов (а то мало нам своих) очень неприятно смотреть, как люди изображают из себя дураков..а чё, давайте про все болезни кино наснимаем, болезней-то у народа много - больше, ведь, нет сюжетов...вощем выкинул через пол часа...
pechenegr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.678
20.28%
russia.gif
Этот фильм про аутизм
AleksandRGusew1
Стаж: 4 года
Сообщений: 18
100%
атмосферный фильм. зашёл
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 390.435
Поблагодарили: 276181
100%
Откуда: Транзитом
ussr.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
...интересней 1+1. Ближе к реальности...

Для Вас прикованный человек к инвалидному креслу что то из мира фантастики? :задумался:
alenn7
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.37
3.95%
Откуда: magnitogorsk
bahamas.gif
Фильм про одного настоящего человека. Касель прекрасно ее сыграл.
DeltaRe
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 37.632
38.39%
russia.gif
Наверное в мире что-то ,из-за потепления что-ли,перевернулось!Мы сочувствуем переживаниям и проблемам всяких извращенцев,дебилов,туберкулёзников,дегенератов и педофилов...и совсем не замечаем,не где-то там,а совсем рядом, обычных (на своё несчастье) больных и одиноких людей,безпризорных детей!! А ведь это чьи-то родители и чьи-то дети!!!В стране на бездомных собак и кошек выделяется больше денег,чем на еду для пенсионеров в ЦСО.В СМИ с помпой показывают,как спасли котёнка или собаку,а сколько бездомных и безпризорных детей в столице,которая ищет воду на Марсе и борется в какой-то там Сирии,непонятно с кем (за наш счёт) не показывают...и это очень грустно!!
И на фоне этого бардака,нам втирают про всякую любовь к железяке?!Что они там курят,нюхают или просто пьют???
EnotGugenot
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.071
52.25%
DeltaRe писал(а): Перейти к сообщению
Наверное в мире что-то ,из-за потепления что-ли,перевернулось!Мы сочувствуем переживаниям и проблемам всяких извращенцев,дебилов,туберкулёзников,дегенератов и педофилов...и совсем не замечаем,не где-то там,а совсем рядом, обычных (на своё несчастье) больных и одиноких людей,безпризорных детей!! А ведь это чьи-то родители и чьи-то дети!!!В стране на бездомных собак и кошек выделяется больше денег,чем на еду для пенсионеров в ЦСО.В СМИ с помпой показывают,как спасли котёнка или собаку,а сколько бездомных и безпризорных детей в столице,которая ищет воду на Марсе и борется в какой-то там Сирии,непонятно с кем (за наш счёт) не показывают...и это очень грустно!!
И на фоне этого бардака,нам втирают про всякую любовь к железяке?!Что они там курят,нюхают или просто пьют???


Категорично не согласен.
Отбросим то, что я считаю, что деньги у нас выделяются только на то, на чём можно погреть карман нужным людям. Это моё мнение и только. И здесь я могу быть не прав, так как везде есть исключения.
Но одинокие люди? Почему они одинокие? Я сейчас не про частные случаи и исключения. Вот гипотетический пенсионер. Где его дети, которые в том числе должны помогать своему родителю? За последние годы мне довелось встретить три типа людей, которых я не понимаю. Один из них пенсионер одиночка, который разосрался со своей семьёй так, что уже многие годы живёт один. Зачем, почему? Характер такой - склочный, скупой, эгоистичный и всё такое. Это мне со стороны так видится. Он несомненно, видит всё в ином свете. Второй пример - мой напарник по работе. 40 лет мужику. Есть жена. Но детей не заводят, так как... да хочу знать, что у них за причины. На словах - просто не хотят. Завели вместо детей собаку. И это их право. Но в праве ли они будут жаловаться на одиночество лет через 10-20? Третий пример - у людей есть дети, но воспитанию их они не придают ни малейшего значения и из детей вырастают эгоистичные ублюдки, выгоняющие своих предков жить на улицу, как только обретут силу. В каждом из этих случаев, это выбор конкретных людей. Выбор жить хорошо и для себя сейчас. Без оглядки на то, что будет потом. Как в той басне про стрекозу и муравья. Я не желаю помогать стрекозам. И не хочу, что бы им помогало (мотивировало на подобный образ жизни) государство.
И если говорить про одиночество, то тут дело даже не в детях. Не хотелось бы, что бы мой пост воспринимали как-то потомственно-направленное. Никто не мешает в любом возрасте завести друга или даже друзей. Когда мне десятилетия назад было одиноко, я стал переписываться по почте (бумажной, с конвертами и марками) с людьми со всей России. Нужно просто увлечься чем-нибудь, и ты найдёшь кучу единомышленников. Найдёшь интерес в жизни и забудешь про одиночество.
teppat
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 18.313
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
sokol193 писал(а): Перейти к сообщению
вот, как чувствовал, не хотел скачивать эту лабуду про французских психов (а то мало нам своих) очень неприятно смотреть, как люди изображают из себя дураков..а чё, давайте про все болезни кино наснимаем, болезней-то у народа много - больше, ведь, нет сюжетов...вощем выкинул через пол часа...

выдыхай... смотри на матрешки

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DeltaRe писал(а): Перейти к сообщению
Наверное в мире что-то ,из-за потепления что-ли,перевернулось!Мы сочувствуем переживаниям и проблемам всяких извращенцев,дебилов,туберкулёзников,дегенератов и педофилов...и совсем не замечаем,не где-то там,а совсем рядом, обычных (на своё несчастье) больных и одиноких людей,безпризорных детей!! А ведь это чьи-то родители и чьи-то дети!!!В стране на бездомных собак и кошек выделяется больше денег,чем на еду для пенсионеров в ЦСО.В СМИ с помпой показывают,как спасли котёнка или собаку,а сколько бездомных и безпризорных детей в столице,которая ищет воду на Марсе и борется в какой-то там Сирии,непонятно с кем (за наш счёт) не показывают...и это очень грустно!!
И на фоне этого бардака,нам втирают про всякую любовь к железяке?!Что они там курят,нюхают или просто пьют???

втирают?! ты росийские фильмы сотрел??? а новости?... от куда столько желчи?
gudzzz92
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 26.125
21.21%
DeltaRe писал(а): Перейти к сообщению
Наверное в мире что-то ,из-за потепления что-ли,перевернулось!Мы сочувствуем переживаниям и проблемам всяких извращенцев,дебилов,туберкулёзников,дегенератов и педофилов...и совсем не замечаем,не где-то там,а совсем рядом, обычных (на своё несчастье) больных и одиноких людей,безпризорных детей!! А ведь это чьи-то родители и чьи-то дети!!!В стране на бездомных собак и кошек выделяется больше денег,чем на еду для пенсионеров в ЦСО.В СМИ с помпой показывают,как спасли котёнка или собаку,а сколько бездомных и безпризорных детей в столице,которая ищет воду на Марсе и борется в какой-то там Сирии,непонятно с кем (за наш счёт) не показывают...и это очень грустно!!
И на фоне этого бардака,нам втирают про всякую любовь к железяке?!Что они там курят,нюхают или просто пьют???

Сопереживание дело индивидуальное, каждый волен сочувствовать той проблеме, которая ему близка. В этом фильме, затронут важный социальный вопрос,что делать обществу с людьми с страдающими расстройством аутического спектра, как их социализировать,как помочь их родителям, как найти им работу, как подготовить их к жизни в социуме,что будет с ними после смерти их опекунов. И этот вопрос поднимается не где -нибудь, а в Европейском государстве, то есть Европа, со всеми своими продвинутыми взглядами на права человека, где у животных есть свои права,где педофилия считается заболеванием( и кстати педофилов тоже социализируют и лечат), до сих пор не решена проблема с аутистами. У нас в стране с этим дела обстоят еще хуже. Если вы не видите в этом проблемы ,значит вы просто ее не понимаете и не ощущаете, я уверен ,что у нас кроме беспризорных детей и одиноких пенсионеров, есть люди которые столкнулись напрямую, или может быть косвенно, с такой болезнью как аутизм, и для них важно,чтобы были доступные специалисты , способные помощь им с этим. Если ваше мнение это не просто слова, произнесенные (или напечатанные) эмоционально, мнение ради мнения, то может стоит взять пример с героя этого фильма и начать помогать нуждающимся с вашей точки зрения,делать что-то полезное для них. Ждать пока государство со всем разберется и параллельно осуждать власть за медлительность и глупость в решении острых ,злободневных вопросах не принесет никакой пользы людям о которых вы беспокоитесь.
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.989
100%
Фильм о толерантности.
О принятии тех, кому не повезло родиться умственно здоровым.
Это очень хорошее кино, хоть и смотреть его трудно.
Правда в том, что общество предпочитает не замечать инвалидов.
И это выражается в негативных отзывах к данному фильму.
Даже если эмпатии в нас мало, ее нужно развивать.

Я рекомендую это кино к просмотру. Это очень умное, тонкое кино на непростую тему.

7,5/10
tcher
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 6.712
0%
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2