Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Ирина Шевченко | Осторожно, женское фэнтези! (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5786
Ratio: 1704.608
Раздал: 63.22 TB
Поблагодарили: 426033
100%
Ирина Шевченко | Осторожно, женское фэнтези! (2019) [MP3]
Автор: Ирина Шевченко
Жанр: Фантастика, фэнтези
Читает: Екатерина Еремкина
Продолжительность: 20:21:16
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Проект ЛитРес: чтец

Описание:
Если бы Марина знала, к чему приведет ее попытка написать фэнтези. Когда-то я завидовала героиням романов и мечтала оказаться на их месте. Прямо скажем, завидовать мне не стоило. Хотя, возможно, все было бы иначе, окажись я на месте героини какой-нибудь другой книги, а не своей собственной, к тому же недописанной.
Теперь, чтобы вернуться домой, придется закончить историю изнутри. Разобраться с таинственными исчезновениями студентов магической академии, влюбить в себя неприступного красавца и при этом не завалить учебу. Задача непростая, но с божьей помощью справлюсь. Только вот Бог, который меня в это втянул, помогать не спешит…
1. Осторожно, женское фэнтези!
2. Демоны ее прошлого
3. Гора раздора
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHevchenko Irina – Ostorozhno zhenskoe fyentezi [Eremkina Ekaterina].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Фев 2020 23:05:32
 Размер:   1.1 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   57
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Фев 2020 23:07:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Алексей Нов
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 13.169
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
Мне такого конечно не надо но впервые получил предупреждение и за это огромное спасибо не смог пройти мимо хорошей идеи предупреждать.
Leka112
Стаж: 13 лет
Сообщений: 525
Ratio: 38.073
Поблагодарили: 1245
100%
ussr.gif
Спасибо за предупреждение,аж тронуло.
ALMAZ57
Стаж: 14 лет
Сообщений: 60
Ratio: 18.48
11.26%
Откуда: Вартовские болота
witch.png
ОЧень красивое название для нового раздела аудиофентези. Может проголосуем? :смущение:
markushyuriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 11841
100%
ukraine.gif
ALMAZ57, я бы ещё с радостью встретил хотя бы такие разделы как: "Осторожно, попаданцы!" и "Осторожно, лит-РПГ!". Ничего лично против подобной литературы не имею, так как вкусы у каждого свои, но я бы их вывел в отдельный разделы, чтобы упростить поиск нужного.

_________________
Задолбали жизни-зебры черными полосами.
Лучше б эти зебры были альбиносами...
ALMAZ57
Стаж: 14 лет
Сообщений: 60
Ratio: 18.48
11.26%
Откуда: Вартовские болота
witch.png
markushyuriy писал(а): Перейти к сообщению
ALMAZ57, я бы ещё с радостью встретил хотя бы такие разделы как: "Осторожно, попаданцы!" и "Осторожно, лит-РПГ!". Ничего лично против подобной литературы не имею, так как вкусы у каждого свои, но я бы их вывел в отдельный разделы, чтобы упростить поиск нужного.


Очень даже ни чего, не от того что не пользую, может меньше будет гнилой критики на платной основе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1