Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019) UHD Blu-Ray [H.265/2160p] [4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403936
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019) UHD Blu-Ray [H.265/2160p] [4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit]
Производство: Великобритания, Франция, США / Aardman Animations, Amazon Prime Video, Anton, Studio Canal
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Описание:
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти потерянный корабль, но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: G (нет возрастных ограничений)
Дата мировой премьеры: 26 сентября 2019
Дата российской премьеры: 23 января 2020, «Вольга»

Релиз от: BLUEBIRD

Продолжительность: 01:26:47
Качество видео: UHD Blu-Ray 4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit
Перевод: Не требуется (нет озвученных диалогов)
Субтитры: Английские

Видео: H.265/HEVC, 3840x2160, ~60 Mbps
Аудио #01: DTS-HD MA, 5.1 ch, 3796 Kbps
Аудио #02: TrueHD/Atmos, 7.1 ch, 4767 Kbps
Аудио #03: LPCM, 2.0 ch, 2304 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_A_SHAUN_T_SHEEP_MOVIE_FARMAGEDDON_2019_UHD_HDR_DV.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2020 04:45:39
 Размер:   56.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2020 12:12:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
nemo_torr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 1.772
6.71%
Офигенный мульт. Море юмора без единого слова. Особое спасибо за саундтрек от Chemical bros

_________________
"Признаваться в незнании — одно из лучших и вернейших доказательств наличия разума." ММ
DarkoFF
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.256
20.07%
У меня телевизор почему то не хочешь читать этот файл с мультом.
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Выйдет ли на Blu-Ray?
Kadri-love
Uploader 100+

Online
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 242.76
100%
ukraine.gif
DarkoFF писал(а): Перейти к сообщению
У меня телевизор почему то не хочешь читать этот файл с мультом.


А у меня наоборот - читает, но тормозит.
Это уже не первый раз замечаю, что m2ts так себя ведет в отличии от mkv.
Поищу я BDRemux с mkv.
Бесятина
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.921
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
Kadri-love писал(а): Перейти к сообщению
DarkoFF писал(а): Перейти к сообщению
У меня телевизор почему то не хочешь читать этот файл с мультом.


А у меня наоборот - читает, но тормозит.
Это уже не первый раз замечаю, что m2ts так себя ведет в отличии от mkv.
Поищу я BDRemux с mkv.


там же беда. не разбирались почему такое?

_________________
The world will look up and shout: "Save us" and I'll whisper: "No"
menavit
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1678
Ratio: 40.021
Поблагодарили: 69219
100%
Откуда: Город снега
Телевизор не читает. И проблема однозначно не в нём. Все указанные ТХ он поддерживает, и с другими фильмами проблем нет.
И судя по комментам я не единственный.
Негоже модератору видео выкладывать непроверенный материал!
 !  Примечание от denver7979:
2.15. Публичное предъявление претензий и обсуждение действий или бездействий Модераторов и Администрации.
Примечание: участник форума, считающий действия Модератора неправомерными, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении.
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза или релизера.
Помните: раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Kadri-love писал(а): Перейти к сообщению
Это уже не первый раз замечаю, что m2ts так себя ведет в отличии от mkv.
Это Blu-ray россыпью файлов, а не просто один m2ts.
menavit, это релиз от птицы, ресурс обычно заслуживающий уважения, хотя иногда и не без брака, "и на старуху бывает проруха".
Но обратите внимание на ВСЕ характеристики этого релиза, способен ли процессор Вашего телевизора справляться с таким весьма не маленьким битрейтом при достаточно ресурсотребовательном прогрессивном видеокодеке и размере кадра 4K с хайрез аудио в контейнере.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

menavit писал(а): Перейти к сообщению
А если посмотреть внимательнее, оказывается, что здесь несколько разных дорожек видео, о чём в описании ничего не сказано

А это что тогда? :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
menavit
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1678
Ratio: 40.021
Поблагодарили: 69219
100%
Откуда: Город снега
 !  Примечание от denver7979:
Оверквотинг


Я Вас прошу внимательно посмотреть, ещё внимательнее чем модератор видео, который выложил данный релиз:
"здесь несколько разных дорожек видео"

Я уже удалил эту раздачу, и не могу вам приложить скрин, но попробуйте сами посмотреть MediaInfo для основного m2ts .

А по поводу битрейта, обычный для UHD, мой телевизор до 90 прекрасно тянет.
А эта раздача, не то чтобы "не тянет", просто сразу отказывается воспроизводить.
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403936
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
menavit писал(а): Перейти к сообщению
Телевизор не читает. И проблема однозначно не в нём

Это точно!!! Согласен, проблема не в телевизоре...

menavit писал(а): Перейти к сообщению
Я Вас прошу внимательнопосмотреть, ещё внимательнее чем модератор видео


Настал, видимо, и мой черед попросить.

Уважаемый пользователь, Вы уже наговорили здесь на "награду" в профиль по сразу нескольким пунктам правил. И, буду откровенным, я ее торжественно вручу, если Вы не прекратите разводить здесь пустые и безграмотные утверждения, почти неуловимо акцентируя внимание на том, что это модератор тут жулик и всех обманул.

Вместо этого, советую Вам обратиться к данным в оформлении релиза:
denver7979 писал(а): Перейти к сообщению
Качество видео: UHD Blu-Ray 4K, HDR, Dolby Vision, 10-bit

denver7979 писал(а): Перейти к сообщению

MPEG-H HEVC Video 59838 kbps 2160p / 24 fps / 16:9 / Main 10 @ Level 5.1 @ High / 4:2:0 / 10 bits / 1000nits / HDR10 / BT.2020
* MPEG-H HEVC Video 7008 kbps (10.48%) 1080p / 24 fps / 16:9 / Main 10 @ Level 5.1 @ High / 4:2:0 / 10 bits / 1000nits / Dolby Vision FEL / BT.2020

А затем отправиться на поиски необходимой информации в сети (долго искать не придется, не беспокойтесь) о потоках видео в файлах UHD Blu-Ray 4K, HDR, Dolby Vision дисков. Что? Где? И для чего?

А после того, как Вы прочитаете и поймете нужную информацию, вернуться сюда в тему и сказать всем пользователям:

Заглянув в ближайшее будущее, menavit писал(а):
"Прошу прощения, я был не прав и не совсем разбирался, не обращайте на все мои слова в комментариях выше, никакого внимания. Я изучил информацию в сети о дисках UHD Blu-Ray [H.265/2160p] HDR10, Dolby Vision и теперь мне всё понятно. До свидания."


На этом всё. Тема скоро будет зачищена.

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
menavit писал(а): Перейти к сообщению
Я Вас прошу внимательно посмотреть, ещё внимательнее чем модератор видео, который выложил данный релиз:
"здесь несколько разных дорожек видео"
Ну да, две, я видел. Это вызывает сложности при воспроизведении у телевизоров, если их встроенным плеерам скормить основную m2ts-ку из подобных дисков? Я искренне интересуюсь, просто любопытно Ваше мнение о причинах. А чтобы не нервировать модератора, можете мне позже в личку это сообщить, дискутировать мне некогда, вряд ли буду поддерживать продолжение разговора, но мнение и четкое обоснование узнать охота.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
menavit
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1678
Ratio: 40.021
Поблагодарили: 69219
100%
Откуда: Город снега
denver7979 писал(а): Перейти к сообщению
А после того, как Вы прочитаете и поймете нужную информацию, вернуться сюда в тему и сказать всем пользователям

Действительно я не специалист, я лишь предположил причину, но если Вы как специалист говорите, что это не так, я Вам верю.

Извините, что имел наглость озвучить пустые и безграмотные утверждения. Извините, что искренне верил, что как и в былые времена раздача от RG означала безоговорочное 100% качество.

 !  Примечание от denver7979:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза или релизера.
Помните: раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.


Всем пользователям я хочу сказать, данная раздача может не воспроизвестись у вас на телевизоре, имейте в виду когда планируете несколькочасовую закачку.

А модератору пожелаю научится не кнутом махать, а с уважением относиться к пользователям и осуществлять поддержку своих релизов вне зависимости с какого ресурса взят исходник.

 !  Примечание от denver7979:
2.15. Публичное предъявление претензий и обсуждение действий или бездействий Модераторов и Администрации.
Примечание: участник форума, считающий действия Модератора неправомерными, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении.
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403936
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
menavit писал(а): Перейти к сообщению
я лишь предположил причину

Не лукавьте.
menavit писал(а): Перейти к сообщению
Телевизор не читает. И проблема однозначно не в нём

menavit писал(а): Перейти к сообщению
Негоже модератору видео выкладывать непроверенный материал!

Это не предположение. Это не вопрос. Это не просьба помочь разобраться в причинах отказа воспроизведения данного Blu-Ray диска вашим телевизором. Это - однозначное утверждение с Вашей стороны, это предъявление претензий!
menavit писал(а): Перейти к сообщению
раздача от RG означала безоговорочное 100% качество

Да, это именно так. Тех. данные в описании релиза достоверны. Диск от производителя, а не кустарный. Устройства, с достаточными возможностями воспроизводить этот формат с характеристиками, на которые я выше обратил внимание, воспроизведут его качественно.

menavit писал(а): Перейти к сообщению
Всем пользователям я хочу сказать, данная раздача может не воспроизвестись у вас на телевизоре, имейте в виду

Это правда. Перед тем, как скачивать, необходимо внимательно смотреть на тех. характеристики файла и заведомо понимать справится ли с ним конкретное устройство или нет. Чего Вы, к сожалению, не сделали. Так чья в этом вина? Модератора ли?

menavit писал(а): Перейти к сообщению
А модератору пожелаю научится не кнутом махать, а с уважением относиться к пользователям и осуществлять поддержку своих релизов вне зависимости с какого ресурса взят исходник.

В ответ на это и я хочу пожелать Вам, с уважением относиться к труду, не модераторов, нет, а просто других пользователей и научиться, если сталкиваетесь с непонятными для Вас трудностями, приходить и задавать конкретные вопросы с просьбой помочь разобраться, а не
menavit писал(а): Перейти к сообщению
Телевизор не читает. И проблема однозначно не в нём.

menavit писал(а): Перейти к сообщению
Негоже модератору видео выкладывать непроверенный материал!


Начните с себя:
menavit писал(а): Перейти к сообщению
а с уважением относиться к пользователям


menavit писал(а): Перейти к сообщению
модератору пожелаю научится не кнутом махать

Спасибо, я учту это пожелание, обещаю. По совокупности нарушенных пунктов правил, я уже должен был им "махнуть" еще вчера, о чем честно предупредил Вас ранее в своем комментарии выше. Но пока еще даже не доставал, как Вы говорите, - "кнут" из-за своего пояса, но готовлюсь.

Попробуйте изменить свой подход к обработке и обсуждению конкретных возникших проблем, вместо предъявления претензий сходу, будьте спокойны, задавайте вопросы, просите помочь разобраться, и поверьте, Вам не откажут, если есть время и возможность. Хотя, следует помнить, что здесь никто никому ничего не должен, и всё делается в порядке доброй воли при наличии соответствующих запросов и просьб.

Всего Вам хорошего.

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Dennyyy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 48.463
1.1%
Спасибо.
sattv123
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 26.034
0%
Да.действительно не работает на ТВ.LG. давно не встречал такую проблему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2