Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 443

стратегии в режиме реального времени


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
ZENITOVEC12 ®

Online
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 0.981
2.94%
Подскажите стратегии в режиме реального времени на развитие, постройку и военные действия против пк, с разными нациями ( не космические и не фантастические) а такие где реальные пехотинцы военная техника реальная, вот раньше стратегии хорошие были EMPIRE EARTH, Rise of Nations, цивилизация (но она пошаговая) что то вообще ничего путного найти не могу и при этом чтоб графика была более менее нормальная
Swift
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 824
Ratio: 167.626
100%
estonia.gif
Ancestors Legacy
Так вышла не давно переиздание Age of Empires II: Definitive Edition c новыми компаниями
Жанр сейчас не особо популярен.
ZENITOVEC12 ®

Online
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 0.981
2.94%
Спасибо, очень жаль что жанр не популярным стал..
ZENITOVEC12 ®

Online
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 0.981
2.94%
Swift
А не знаете такую стратегию, я забыл название, там две стороны, вид сверху корабли подлодки крылатые ракеты танки самолеты, современная техника и название что то на WAR заканчивается, тоже строишься но развития там нет, очень смутно помню

Добавлено спустя 51 минуту 15 секунд:

Вспомнил, называется REAL WAT, я долго искал её и не находил а тут вспомнил)) и еще одну вспомнил Empires Dawn of the Modern World, самый чудесный и ностальгированный день какой то) вспомнить то что не мог найти годами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1