Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 103 693

Список... (2019-2020) DVB [H.264] (серии 1-4 из ?) (Обновляемый)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
Alexin29 ®
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 7193,209
Раздал: 43,4 TB
3.48%
ussr.gif
Список... (2019-2020) DVB
Телекомпания: Россия / ТВ Центр
Жанр: Документальный, Искусство, Биография

Участники: Лионелла Стриженова (Пырьева), Вера Васильева, Татьяна Конюхова, Светлана Коркошко, Людмила Гнилова, Владимир Коренев, Владимир Краснопольский, Карен Шахназаров, Елена Санаева, Лариса Лужина

Описание:
Обласканный властью, любовью народа, "великий и ужасный" мэтр отечественного кино, директор "Мосфильма" – Иван Пырьев всю жизнь влюблялся, как мальчишка. Он превращал жизнь своих муз в рай на земле: рестораны, роскошные машины, дорогие подарки, главные роли. Но существовал и чёрный список Пырьева, состоявший из тех, кто отверг его слишком настойчивые знаки внимания...
Чем закончилась история многолетнего противостояния министра культуры СССР Екатерины Фурцевой с Клавдией Шульженко? Почему Аиде Ведищевой пришлось уехать из страны? Из-за чего в опалу попала студентка ВГИКа Лариса Лужина и как не выдержала нападок министра Тамара Миансарова? Своими воспоминаниями о Фурцевой поделились Карен Шахназаров, Елена Санаева, Лариса Лужина и другие. С именем председателя Гостелерадио Сергея Лапина связаны самые жесткие меры цензуры на радио и телевидении. Это был могущественный человек, абсолютный телевизионный диктатор. Лапин положил конец карьере многих эстрадных звезд: Вадима Мулермана, Аиды Ведищевой, Ларисы Мондрус, Эмиля Горовца, Нины Бродской, Аллы Иошпе. Он полностью запретил их появление в эфире... Один из личных помощников Лаврентия Берии вёл счёт его любовницам. В этом тайно составленном списке было больше ста женщин. Основная часть из них никому не известна, но были там и первые звёзды кино и театра тех лет. Многим из них отказ высокопоставленному насильнику стоил долгих лет свободы.

Продолжительность: ~00:40:00 серия
Качество видео: DVB
Субтитры: русские, телетекст (888)

Видео: AVC/H.264, 720x576@1024x576, ~2663 kb/s
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Kbps
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
1 Список Лапина_Запрещенная эстрада.ts 1,000,330,328
2 Список Берии_Железная хватка наркома.ts 876,297,516
3 Список Пырьева_От любви до ненависти.ts 883,019,456
4 Список Фурцевой_чёрная метка.ts 875,292,280
Скриншоты:

1 Список Лапина_Запрещенная эстрада.ts 1,000,330,328
2 Список Берии_Железная хватка наркома.ts 876,297,516
3 Список Пырьева_От любви до ненависти.ts 883,019,456
4 Список Фурцевой_чёрная метка.ts 875,292,280
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Сб-Вс с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Spisok.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
68,2 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   3,39 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2020 03:49:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitalareg
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 1,41
59.67%
ussr.gif
Вот мне непонятно, с каких это пор стало принято обвинять человека в преступлениях без расследования, на основании каких-то тайных списков какого-то тайного личного помощника? И раз он помощник, он, получается, помогал ему насиловать что ли? И почему он не предпринял никаких попыток это прекратить? Получается, его это устраивало? Даже если он это делал из страха, тогда это - дрянь человек и как ему тогда можно доверять? Фуфло это все, извлеченное из журнала "Огонек" начала 90х
Alexin29 ®
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 7193,209
Раздал: 43,4 TB
3.48%
ussr.gif
23 декабря 1953 года дело Берии было рассмотрено Специальным судебным присутствием Верховного суда СССР под председательством Маршала Советского Союза И. С. Конева. Из последнего слова Берии на суде:
Я уже показывал суду, в чём признаю себя виновным. Я долго скрывал свою службу в мусаватистской контрреволюционной разведке. Однако я заявляю, что, даже находясь на службе там, не совершил ничего вредного. Полностью признаю своё морально-бытовое разложение. Многочисленные связи с женщинами, о которых здесь говорилось, позорят меня как гражданина и бывшего члена партии. … Признавая, что я ответственен за перегибы и извращения социалистической законности в 1937—1938 гг., прошу суд учесть, что корыстных и вражеских целей у меня при этом не было. Причина моих преступлений — обстановка того времени. … Не считаю себя виновным в попытке дезорганизовать оборону Кавказа в период Великой Отечественной войны. Прошу вас при вынесении мне приговора тщательно проанализировать мои действия, не рассматривать меня как контрреволюционера, а применить ко мне только те статьи Уголовного кодекса, которые я действительно заслужил.

Страница 1 из 1