Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Истоки или поговори о прошлом....


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
glok ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 17.659
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Добрый день/вечер/день. Создал эту тему так, как просто не нашел ничего более или менее подходящего. Итак, в этой теме предлагаю обсуждать именно СТАРЫЕ мульты, те с которых началсь определнненные жанры в аниме вообще. Например, взять такой старый мульт как "АКИРА", простят меня профессионалы данной тематики, но мне так кажется, чтог именно с этого мульта появились некоторые жанры ныне текущего аниме.... Ладно, не это является главной причиной создания этой темы. Чтобы было понятно, немного отойду от темы, но попытаюсь не уйти из нее. Итак, сам я человек, не здешний и т.д...и.т.п... Вообщем, первое мое знакомство с японской мультипликацией началось на Камчатке. По скольку и мотоцикли и машины и мультики находились рядом...начал чтото узнавать и меня это заинтересовало. На сегодняшний день я столкнулся с такой проблеммой как найти определенный мульт... Мульт называется (назывался когда я его смотрел (примерно 10 лет назад)) ЛИНЗМЕН. Исходя из практики, понял что старая анимация по новому переводится (это понятно), и по новому переводятся названия.
Итак, на этой теме я предлагаю обсуждать старые мульты которые может быть кто-то знает, но под другим названием... И если может, то поможет своему единомышленнику.
Меня в частности интересует такой мульт как ЛИНЗМЕН. Чтобы меня поняли и может подсказали как он называется по настоящему, хочу рассказать сюжет.
Война. Космос. Между рассой человеков и ...какой то хрени похожей на кучу щупалец идет жестокая борьба. В определненный момент появляется пацан, пилот какогото коробля, у которого на руках появляются странные наросты из стекла или чего то очень похожего. Типа "избранный"....Потом разборки и т.д. и т.п... Есть ли ктонибудь, кто знает этот мульт???
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Классно сюжет описали :) Вам бы описания делать :)
Под такое описание немало аниме пойдет :)
fox
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3019
100%
roody.gif
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=464
даа... помню были времена.. :) и деревья были выше и трава зеленее :)
killbee
Гость
Я его даже смотрел по кабельному ТВ в английсокм дубляже и переводе Володарского :) Тогда еще "Доминион" показывали :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1