Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

Марафон желаний (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346898
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Марафон желаний (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Кинокомпания «САГа»
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Даша Чаруша
Актеры: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко, Юлия Ауг, Екатерина Варнава, Макар Запорожский, Олег Курсачёв

Описание:
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…
У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 7 февраля 2020
Дата премьеры в России: 23 января 2020


Продолжительность: 01:29:49
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4616 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Marafon.2020.WEB-DL.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2020 08:37:23
 Размер:   3.14 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   1420
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2020 08:39:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Тема исполнения желаний очень популярна в кинематографе, однако здесь она является лишь фоном для раскрытия совсем другой идеи. Многие пишут, что это просто отличная духоподъемная картина. Да, доля правды, конечно, присутствует, только проблемы человеческих отношений, любви, дружбы, взаимовыручки, которые здесь тоже постарались раскрыть несравнимо важнее.
MrBAD
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 16.787
33.8%
Кино хорошее! Посмотрел с удовольствием.

1. Режиссеру руки оторвать, чтоб думал больше головой. Куча провальных по темпу и сюжету сцен.
2. А сценариста еще раз посадить за стол, при наличии неплохих диалогов и фраз их все же мало для шедевра.

Если бы старались больше - получился бы очень хорошо. Все таки чувствуется провал в образовании у первых и вторых.
Sasha70
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 13.664
0.24%
ukraine.gif
Фильм сделан строго на женскую аудиторию, лично мне это было неинтересно...обычная болтовня не о чем..
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Sasha70 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм сделан строго на женскую аудиторию

Согласен, фильм для девочек. Как раз к профессиональному празднику :).

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









александра3533
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 31.982
100%
Раз для женской аудитории, значит скачаю, гляну!
BrandFoto
Стаж: 13 лет
Сообщений: 85
Ratio: 3.764
4.76%
russia.gif
Офигенный фильм! Два раза уже посмотрел, и Аглая на удивление очень круто играла! Шикарный фильм.
Alex_Tushino
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 12.739
Раздал: 47.22 TB
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Добрый фильм,абсолютно верное направление движения в жизнь.

_________________
Есно не в укор, просто есть различие восприятия событий и разная степень забитости головы........
Inozemets
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.436
0.26%
Лёгкий положительный фильм, вызывающий только позитивные эмоции. С женой посмотрели с удовольствием. Ну и Лена Блиновская сыграла саму себя. Маленькая, но очень значимая роль. И даже её близнецы снялись в фильме)
scucko
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 65.618
Раздал: 2.322 TB
100%
honduras.gif
Inozemets писал(а): Перейти к сообщению
Лёгкий положительный фильм, вызывающий только позитивные эмоции. С женой посмотрели с удовольствием. Ну и Лена Блиновская сыграла саму себя. Маленькая, но очень значимая роль. И даже её близнецы снялись в фильме)
Дмитрий ( Нагиев ) - перелогиньтесь!
no-humanity
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.013
2.62%
Пропаганда женщины-истерички.Я вся такая,а ты мужчина должен-купи уступи,свози,отвези,дай,не возражай и т.д. P.S.Подруга учит отвечать на звонок на сотый(100)раз-серьёзно?Вот и в жизни такие подружки с куриными мозгами разделяюсь людишек.Да я шучу-классный фильм вообще(для недалёких) !
alexbgrd

Online
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.676
35.98%
Откуда: Тула - Город Герой
russia.gif
Автору раздачи спасибо!
Сам фильм - шлокопомойка. Еще ни в одном фильме не видел нормальной роли которую бы сыграла Тарасова, ее уровень - Интерны, дальше с тех пор и не ушла.
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
За ознакомление с очередным "шедевром" раздающему - спасибо.

Запустил, на на перемотке просмотрел, так как не смог это смотреть с нормальной скоростью...

Все занудно, затянуто. Актеры играют как в детском саду дети на постановке. Хотя нет, извините. Перегнул палку. Как школьники, 2 класс в детской самодеятельности. Но от этого не легче.

Неужели режиссеры и сценаристы перевелись совсем? Ну и актеры унылые остались только?

Да и еще эта дебильная цветокорекция а-ля "инстаграмм". .. ФУУУУУ.... На съемочной группе сэкономили? Ребята снимали свадьбы на Canon 5d M3 и их позвали для экономии бюджета? Очень похоже.

Грусть и печалька.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Для того чтобы восстановить себе хорошее настроение скачал и посмотрел заново французский фильм 2011 года "Неприкасаемые/1+1".

Вот это ФИЛЬМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ...
Loxnes
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 36.954
0.13%
Откуда: Москва
russia.gif
Хороший, добрый, милый фильм. Мне 54 года, а ... в общем рекомендую. Смотрите все!
Ploxoi_
Стаж: 14 лет
Сообщений: 87
Ratio: 5.604
29.05%
russia.gif
https://www.youtube.com/watch?v=iwpQ6Bs2FhY
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2