Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Татьяна Федорищева, Дмитрий Федорищев | TGym - яркий путь к совершенству. Все, что нужно для создания здорового и красивого тела своей мечты (2016) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927277
100%
russia.gif
Татьяна Федорищева, Дмитрий Федорищев | TGym - яркий путь к совершенству. Все, что нужно для создания здорового и красивого тела своей мечты (2016) [EPUB]
Автор: Татьяна Федорищева, Дмитрий Федорищев
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-098720-7
Серия: Звезда YouTube
Жанр: Спорт, Фитнес, Диеты, Здоровье
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Татьяна и Дмитрий Федорищевы – создатели популярного фитнес-проекта «TGym – яркий путь к совершенству!», ведущие вебинаров и профессиональные тренеры, разработавшие свою систему взвешенного питания и тренировок Проект TGym предназначен для тех, кто хочет угадать верную дорогу к достижению цели и добиться осязаемого результата – создать тело своей мечты! Только в симбиозе тренировок, сбалансированного (но не ограничивающего!) питания и четкой программы работы со своим организмом вы сможете исполнить все планы и изменить фигуру и внешность. Основываясь на подсказках и программах упражнений, данных в книге, вы сможете разработать свой проект усовершенствования физической подготовки и научитесь чувствовать свое тело, понимать его процессы и использовать законы, по которым оно естественно функционирует. А помогут вам в этом: – правила сбалансированного питания (+ полезные и вкусные рецепты для поддержания здоровья и массы!); – экскурс в диетологию (+ пояснения, почему придерживаться жесткой диеты – неверно!); – сплит-программы на неделю (+ примеры формирования планов тренировок!); – базовые и специализированные упражнения (+ хитрости от профессиональных тренеров!). И при работе над собой помните – нет невыполнимых задач! Ваши цели ограничиваются лишь собственным желанием и упорством!

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fedorishcheva. TGym-yarkiy put' k sovershenstvu.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2020 19:33:02
 Размер:   20.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2020 23:41:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Barmatai
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.334
1.43%
russia.gif
Больше всего нравится то, что на обложке подобной книги красуется тулово, весьма далекое вообще от любой физической нагрузки:)) Это я, как тренер с 25-ти летним стажем могу со всей ответственностью заявить:) Ну а заявка о создании "своей системы" - вообще сказочный бред:) На сегодняшний день любая такая "авторская" система как конструктор лего - новая фигурка из давно и всем известных деталей:) - по сути ничего нового, вольный пересказ давно известных прописных истин.
Так что не тратьте время на эту макулатуру.
VovF-Gomez
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.529
0.62%
algeria.gif
На взгляд обычного человека, девушка прекрасно выглядит, на ютубе у нее полно видео. При этом профессиональные фитнес модели, кажутся мне, перекаченными.
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927277
100%
russia.gif
Barmatai писал(а): Перейти к сообщению
Больше всего нравится то, что на обложке подобной книги красуется тулово, весьма далекое вообще от любой физической нагрузки:)) Это я, как тренер с 25-ти летним стажем могу со всей ответственностью заявить:) Ну а заявка о создании "своей системы" - вообще сказочный бред:) На сегодняшний день любая такая "авторская" система как конструктор лего - новая фигурка из давно и всем известных деталей:) - по сути ничего нового, вольный пересказ давно известных прописных истин.
Так что не тратьте время на эту макулатуру.

Если читать книги по обложкам, то советы можно давать ценные, да :подмигивание:
Простите, вы тренер по танцам? Просто здесь речь идет о фитнесе и диетическом питании.

ps/Сразу вспомнилось, когда Барак Обама прибыл с визитом в Австрию, а там где-то висит огромный плакат, на котором написано - "Кенгуру здесь нет".... Не знаю, к чему это? :задумался:
валиса
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.387
94.26%
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Barmatai писал(а): Перейти к сообщению
Больше всего нравится то, что на обложке подобной книги красуется тулово, весьма далекое вообще от любой физической нагрузки:)) Это я, как тренер с 25-ти летним стажем могу со всей ответственностью заявить:) Ну а заявка о создании "своей системы" - вообще сказочный бред:) На сегодняшний день любая такая "авторская" система как конструктор лего - новая фигурка из давно и всем известных деталей:) - по сути ничего нового, вольный пересказ давно известных прописных истин.
Так что не тратьте время на эту макулатуру.

Если читать книги по обложкам, то советы можно давать ценные, да :подмигивание:
Простите, вы тренер по танцам? Просто здесь речь идет о фитнесе и диетическом питании.

ps/Сразу вспомнилось, когда Барак Обама прибыл с визитом в Австрию, а там где-то висит огромный плакат, на котором написано - "Кенгуру здесь нет".... Не знаю, к чему это? :задумался:

разрешите похлопать) :смущение: ну он просто сказал,причем правду-ну обычная худенькая девочка-и что?вы реально прочитали эту феню с фитнесом???зуб даю что нет,просто тролите-не понимая сути.хотя...вдруг вы девушка-тогда да! я вам поверю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1