Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

Американка два года ухаживала за искусственным цветком


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Современные искусственные цветы, порой, поражают своей реалистичностью. Но жительница США побила все рекорды — она два года ухаживала за любимым цветком, пока не обнаружила, что он неживой.

Правда вскрылась, когда Кейли Уилкс (Caelie Wilkes) решила переселить любимца в новый горшок. Она выбрала обожаемому цветку новый «дом», но после извлечения из родного бокса, выяснилось, что суккулент является искусственным: под сантиметровым слоем склеенного песка находился обычный пенопласт вместо субстрата. Разочарованию девушки не было предела и ее можно понять.

Кейли описала в Facebook, что очень любила свое домашнее растение. У цветка был свой план полива, законное место на кухонном окне и упаси Господь кто-нибудь кроме хозяйки покушался на заботу о нем — девушка всячески оберегала суккулент от малейших отклонений от правил ухода. Уилкс очень гордилась тем, какой питомец здоровый на вид, а также какие зеленые и сочные у него листья.

Подобные курьезы случаются и, как пишет Vice, девушка явно не одна. В социальных сетях ее запись быстро стала популярной и в комментариях многие рассказали, что им знакомы подобные ситуации. Сочувствующие люди также отметили, что цветок может быть любимым, даже если он неживой. Тем более, что его внешний вид никак не пострадал от регулярного полива и он по-прежнему выглядит отлично.

Выращивание цветов и сельскохозяйственных культур в домашних условиях становится все более популярным в Соединенных Штатах. Согласно статистике, количество таких садоводов в 2019 году стало рекордным, а продажи в этой индустрии выросли почти до 50 миллиардов долларов.

Vice

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Ничего не меняется. ))) Филы и хейтеры матрасного отреза)))
Но филы как-то стремненько подхалимничают. У человека, не приемлющего холуйствование, это вызывает брезгливость.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Kot_Lesnoy писал(а): Перейти к сообщению
Я о том что уних любой не депутат способен купить Теслу даже не вкредит, только потому что доходы и политика оплаты за труд позволяют людям жить соответствующе.

Чушь, вы либо троллите, либо бот, либо вообще не в теме. Aleiv про 35К правильно сказал и это доход без вычета налогов и затрат. Это $3K в месяц с которых вы, если 1К сможете отложить - это хорошо. Тесла стоит 80К+, без калькулятора надеюсь справитесь? Подсказка: 80/1 = 80.
sergon12345
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.513
0%
А мне кактус подарили. Я его Текилой назвал.
Год с большим ухаживал за ним. Ждал когда зацветет.

Оказался "мумифицированный" т.е. мертвым изначально.
Выкинул (
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
Оказался "мумифицированный" т.е. мертвым изначально.

Надо отомстить )
vasyllyj
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.136
7.89%
Откуда: Кохтла - Ярве
estonia.gif
Прав был Лавров!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Sinarh писал(а): Перейти к сообщению
Он же пахнуть должен, хоть как-то.

так он и пах
плесенью и тиной из пенопластвого горшка с тухлой водой )
Shadow0123
Только чтение
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.153
84.29%
Блин...Я бы Искренне по сочувствовал главному герою новости типа: Мужик, спустя 10 лет супружеской жизни таки понял что прожил все это время с резиновой женщиной! Но про цветок...да еще каких то ДВА ГОда... :плач: :лол: как то не серьезно, что ли... :нет:

_________________
you're either stupid or an enemy.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
Оказался "мумифицированный" т.е. мертвым изначально.

Но месть должна быть тонкой. Подарите в ответ пару волнистных попугайчиков :смех:
Shadow0123
Только чтение
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.153
84.29%
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
А мне кактус подарили. Я его Текилой назвал.
Год с большим ухаживал за ним. Ждал когда зацветет.

Оказался "мумифицированный" т.е. мертвым изначально.
Выкинул (

У меня прям сцена перед глазами нарисовалась: у мусоропровода стоит человек с зареванным лицом,во всем черном, с выражением лица как у ребенка который только что узнал что деда мороза не существует..И со словами:- И ТУТ нае Цензура али! Выкидывает мумию кактуса в бездну черного проема мусоропровода... Бинты, в которых была собственно замотана сама мумия кактуса вдруг разматываются и цепляются за кромку черной дыры...В это время из трубы в купе с эхом доносится злобный властный хохот в стиле Шаокана из мортал комбат и тоненький злобный голосок как бы предупреждает- Айл би Бэк! :дьявол: :дьявол: :подмигивание: :ангел:

_________________
you're either stupid or an enemy.
mr.John Smith
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 44.973
100%
russia.gif
С большим удовольствием прочитал все комментарии, даже порывался некоторым ответить но что то не задалось, матрасофилы доставили, а девушку жалко всё таки, пойду коня что ли врежу, всем спокойной ночи

_________________
судя по тому какую разную музыку я слушаю,соседи наверное думают что эту квартиру сдают посуточно, то металлистам, то дирижерам, то цыганам
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
mr.John Smith писал(а): Перейти к сообщению
пойду коня что ли врежу

Это как? Кувалдой промеж глаз? )

 !  Примечание от pericl:
Ну ведь:White Horse =)
abc-inc
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
Что вы к женщине прицепились?
Она по крайней мере верила, что "он" живой.
У "япономать" (японцев) искусственные "кошечки-собачки" - уже давно норма, и "сидеть дома" с самим собой, после работы, обвешанным девайсами - стало трендом.

_________________
Этот мир спасёт только конец света...
mr.John Smith
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 44.973
100%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
mr.John Smith писал(а): Перейти к сообщению
пойду коня что ли врежу

Это как? Кувалдой промеж глаз? )

как можно ,животное кувалдой,синей воды приму, то есть уже

_________________
судя по тому какую разную музыку я слушаю,соседи наверное думают что эту квартиру сдают посуточно, то металлистам, то дирижерам, то цыганам
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
Ну ведь:White Horse

Яснопонятно, действительно первый раз слышу, не думал, что определённый вискарь уже стал именем нарицательным. В общем, "Пойду, с Жекой побакланю", теперь будет значить "Пойду, пропущу стаканчик-другой Jack Daniels", "Скорохода обую" - "Пригублю Johnie Walker" )
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
Странно что никто не вспомнил так популярную некоторое время назад игрушку "томагочи" - возможно для этой женщины главным было созерцание зелёного "растения", а растёт оно или нет не важно. В её восприятии важно что оно зелёное - значит для неё живое, тем более что она за ним ухаживает - изредка поливает. Нет никакой разницы в какой стране она живёт - есть разница - в каких условиях и в каком окружении. Возможно это "растение" было для неё - большим достижением или "лучшим другом" - это не значит что она недоразвита или слабоумна - просто её обманули - Моё мнение....
P.S. Верно чем отличаются Наши люди - про ушедших или хорошо, или ничего.
Лет около тридцати назад мой друг достал пару билетов на выступление Михаила Николаевича Задорнова, я попытался объяснить что его рассказы наизусть знаю, но он меня уговорил и я пошел. Действительно почти всё что он рассказывал я раньше слышал, но я все равно через небольшой промежуток времени сползал с кресла от смеха, а девчонки сидящи рядом рыдали от смеха почти под креслом. И да - тогда я не помню что-то про "тупых американцев".
Великий Юморист был - Светлая Память....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10