Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 285

Американка два года ухаживала за искусственным цветком


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5085
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Современные искусственные цветы, порой, поражают своей реалистичностью. Но жительница США побила все рекорды — она два года ухаживала за любимым цветком, пока не обнаружила, что он неживой.

Правда вскрылась, когда Кейли Уилкс (Caelie Wilkes) решила переселить любимца в новый горшок. Она выбрала обожаемому цветку новый «дом», но после извлечения из родного бокса, выяснилось, что суккулент является искусственным: под сантиметровым слоем склеенного песка находился обычный пенопласт вместо субстрата. Разочарованию девушки не было предела и ее можно понять.

Кейли описала в Facebook, что очень любила свое домашнее растение. У цветка был свой план полива, законное место на кухонном окне и упаси Господь кто-нибудь кроме хозяйки покушался на заботу о нем — девушка всячески оберегала суккулент от малейших отклонений от правил ухода. Уилкс очень гордилась тем, какой питомец здоровый на вид, а также какие зеленые и сочные у него листья.

Подобные курьезы случаются и, как пишет Vice, девушка явно не одна. В социальных сетях ее запись быстро стала популярной и в комментариях многие рассказали, что им знакомы подобные ситуации. Сочувствующие люди также отметили, что цветок может быть любимым, даже если он неживой. Тем более, что его внешний вид никак не пострадал от регулярного полива и он по-прежнему выглядит отлично.

Выращивание цветов и сельскохозяйственных культур в домашних условиях становится все более популярным в Соединенных Штатах. Согласно статистике, количество таких садоводов в 2019 году стало рекордным, а продажи в этой индустрии выросли почти до 50 миллиардов долларов.

Vice

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.316
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Что-то вспомнился покойный Задорнов...

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
vkachel писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Сочувствующие люди также отметили, что цветок может быть любимым, даже если он неживой.


И правда,что такого. Любимая люстра,любимая резиновая женщина. Делов то,замуж можно))
Куда вода девалась,вот в чём вопрос. Раз регулярно,лила в пенопласт :лол: Задорнов,был прав. И странно,что тема не в юморе

Задорнов не был прав. Он только глупости вбивал в головы нашим людям!

Задорнов был прав, там даже на фотке видно, что цветок явно искусственный. А она, похоже, живых цветов-то и не видела никогда.

Ты по одному человеку всех судишь? Ну да,куда там нашим не тупым,которые массово баночки перед телевизором заряжали энергией святой и верят в экстрасенсов))
dvv06
Сканировщик Детского
Стаж: 15 лет
Сообщений: 386
Ratio: 1.714
58.94%
ussr.gif
мои точно живые, т.к искусственные цветы полу-чахлые не делают
Maisevera
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 68
100%
nnm-club.gif
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению

Нормальный юмор, целую нацию тупыми называть! И как бы ты отреагировал,если бы американцы так над нами "шутили"?!
И это сложно юмором назвать, так как люди это всё воспринимали всерьёз! А теперь везде бегают с этим убеждением.

И я смотрю эти "тупые" фильмы классные снимают,науку продвигают,медицину и технологии развивают, и ты этим всем пользуешься)) А мы самые умные,считающие всех остальных тупыми, сидим в *опе и громко кричим про тупых американцев!

Слушай,хорош тут прикидываться жителем России. Не вооружённым взглядом,все видят откуда и кто ты. Где мы сидим,не тобой будет сказано,исходя из того где вы сидите. Целую нацию. Мне что,до той нации упырей мирового масштаба? Визжащих по каждому поводу,а чаще и без повода. Санкций санкций России,а кто не введёт,против них введём. Мне предлагаешь,врага любить? За что? За фильмы :клево: Молоток. Науку и мы продвигаем,не ихими открытиями живы слава богу. И всех остальных,никто и никогда, и нигде тупыми не называл. И ещё раз,отличайте юмор и стёб,он нормального понимания и подачи информации,тупые все в америке или нет. На экранах наших видел российских,если смотришь случайно. Где и когда говорилось,в сша все тупые? Что нация тупеет,нет сомнений. По крупицам,завлекая долларом,собирают толковых людей. Свои,давно закончились.
sheld0n
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 12.401
Раздал: 47.65 TB
100%
Откуда: не возьмись...
nnm-club.gif
Maisevera
Цитата:
Стаж: 9 дней

Цитата:
Сообщений: 63

Дело Ольгино живет... :стрельба:
Maisevera
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 68
100%
nnm-club.gif
sheld0n писал(а): Перейти к сообщению
Maisevera
Цитата:
Стаж: 9 дней

Цитата:
Сообщений: 63

Дело Ольгино живет... :стрельба:

Обычно на форумах,у меня за день более сотни. Что за дело такое,подробней? Больно любопытно стало,чем именно таким отличается оно,от каких-то других дел. Что есть,ольгино?
Maisevera
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 68
100%
nnm-club.gif
sheld0n писал(а): Перейти к сообщению
Maisevera
Ну, погугли, грамотей (или пояндекси, что там вам товарищ майор разрешает).
А то как за руку поймал, так ты сразу на лютый мороз упал :подмигивание:
Надеюсь, за сообщения с ответами на мои тебе тоже заплатят =)

Мне не платят,я безвозмездно и всюду,нечесть гоняю. :D Не способен ответить на вопрос,так не стоит применять какие-либо обозначения. Потому чИто,ты ответить не сможешь,на вопрос заданный выше. Попробуй,ответь целиком. Бесполезно. Только бздыкнуть и тыкнуть :подмигивание: чупакабро исчез,появился ты.Не смешно,да?
zuniz
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 33.486
27.4%
nnm-club.gif
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению

Задорнов не был прав. Он только глупости вбивал в головы нашим людям!

если рассказать анекдот и
все посмеются. это "глупости вбивал"
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
и всюду,нечесть гоняю.

а у меня на старом месте была другая забава.
дураков гонял...относительно культурно
зачем - теперь и сам не понимаю.
какие-то детские забавы.
представь - раньше не любил глупых людей - вот Макс Алексеев пока ещё их тоже не любит.
Что ни пост - то про Незнайка ))

А сюда пришел - не поверишь - то ли здесь у вас атмосфера здоровая, то ли прошла у меня эта напасть указывать каждому сверчку свой шесток и раздавать всем сестрам по серьгам ).

странная штука жизнь хочу тебе сказать.

Вроде никогда не был непримиримым от природы - а вот , видно, такая полоса была неприязни.
а особенно знаешь - к гнилым людям
видно на работе приходилось терпеть от некоторых - работа, брат, это не хухры-мухры - там дипломатия )

И зачем..

Бросай ты это неблагодарное занятие.
Людей надо воспринимать такими как они есть.
переиначить никого нельзя на свой лад - только врагов наживешь ))
Не ДонКихот же в самом деле )
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению

Нормальный юмор, целую нацию тупыми называть! И как бы ты отреагировал,если бы американцы так над нами "шутили"?!
И это сложно юмором назвать, так как люди это всё воспринимали всерьёз! А теперь везде бегают с этим убеждением.

И я смотрю эти "тупые" фильмы классные снимают,науку продвигают,медицину и технологии развивают, и ты этим всем пользуешься)) А мы самые умные,считающие всех остальных тупыми, сидим в *опе и громко кричим про тупых американцев!

Слушай,хорош тут прикидываться жителем России. Не вооружённым взглядом,все видят откуда и кто ты. Где мы сидим,не тобой будет сказано,исходя из того где вы сидите. Целую нацию. Мне что,до той нации упырей мирового масштаба? Визжащих по каждому поводу,а чаще и без повода. Санкций санкций России,а кто не введёт,против них введём. Мне предлагаешь,врага любить? За что? За фильмы :клево: Молоток. Науку и мы продвигаем,не ихими открытиями живы слава богу. И всех остальных,никто и никогда, и нигде тупыми не называл. И ещё раз,отличайте юмор и стёб,он нормального понимания и подачи информации,тупые все в америке или нет. На экранах наших видел российских,если смотришь случайно. Где и когда говорилось,в сша все тупые? Что нация тупеет,нет сомнений. По крупицам,завлекая долларом,собирают толковых людей. Свои,давно закончились.

Вот это цирк :смех: До сих пор удивляют такие люди.
Я гражданин РФ! Только не примыкаю ни к одной полит силе, так как являюсь реалистом и могу отличить хорошее от плохого) А вот ты идейный, с коридорным мышлением.
И при чём тут их правительство и санкции?! Эта цветочница тебе враг?

А что касается отупления, так наш народ тоже сейчас не умнеют! Открой в Ютубе раздел рекомендаций и посмотреть что людей интересует)) Одна пошлятина и полит срач! А у тех хоть какие-то позитивные движения происходят.

И никто и никогда их тупыми не называл? Так посмотри его нарезки выступлений! Задорнов,кстати, нашу тупость тоже жестко высмеивал! Только наши это мимо ушей пропускали, потому что зрителей больше интересовала "тупость" американцев))
Koctuk
Стаж: 15 лет
Сообщений: 108
Ratio: 40.968
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
Где и когда говорилось,в сша все тупые?

Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
,собирают толковых людей. Свои,давно закончились.

Вы довольно последовательны в своих убеждениях.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Koctuk
ну как с религией-то разобрался?
в Хате: "В гостях у Юрасика" ))
Maisevera
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 68
100%
nnm-club.gif
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
И никто и никогда их тупыми не называл? Так посмотри его нарезки выступлений!

Ты о чём? Читай,я понятно написал.
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Задорнов,кстати, нашу тупость тоже жестко высмеивал!

Что тогда сюда,это пишешь ставишь восклицательный знак. Сначала Задорнов был не прав,называя америкосов тупыми. И сюда добовляешь,что россиян такими же называл. Ставишь восклицательный знак,как утверждение. Но то что он тут не прав,не слова
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Я гражданин РФ!Только вот не примыкаю ни к одной полит силе, так как являюсь реалистом и могу отличить хорошее от плохого)

Это я вижу. Не примыкаешь,а присмыкаешься. Так чтоль. Обсираешь Россию,восхваляешь штаты. Житель РФ))
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Эта цветочница тебе враг?

Она? Нет конечно. Тупая,американская женщина. На такой бы,я не женился. Люблю натуральных,если и дурочек,то своих. Минимум,способных пластмассовый цветок ,отличить от настоящего
Чупокабро появился,sheld0n исчез. С завидной пери :D одичностью

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
только врагов наживешь
Ну каких врагов? Поболтаем,и спать ляжем. Все конечно,при своём.
Кстати. Там продолжение,статьи есть. Дама приобрела всё таки,живые цветы))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Koctuk писал(а): Перейти к сообщению
Вы довольно последовательны в своих убеждениях.

Стараюсь,не противоречить. Вы главное,сообщения мои целиком читайте,что бы не дёргать контексты
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
И никто и никогда их тупыми не называл? Так посмотри его нарезки выступлений!

Ты о чём? Читай,я понятно написал.
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Задорнов,кстати, нашу тупость тоже жестко высмеивал!

Что тогда сюда,это пишешь ставишь восклицательный знак. Сначала Задорнов был не прав,называя америкосов тупыми. И сюда добовляешь,что россиян такими же называл. Ставишь восклицательный знак,как утверждение. Но то что он тут не прав,не слова
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Я гражданин РФ!Только вот не примыкаю ни к одной полит силе, так как являюсь реалистом и могу отличить хорошее от плохого)

Это я вижу. Не примыкаешь,а присмыкаешься. Так чтоль. Обсираешь Россию,восхваляешь штаты. Житель РФ))
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Эта цветочница тебе враг?

Она? Нет конечно. Тупая,американская женщина. На такой бы,я не женился. Люблю натуральных,если и дурочек,то своих. Минимум,способных пластмассовый цветок ,отличить от настоящего
Чупокабро появился,sheld0n исчез. С завидной пери :D одичностью

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
только врагов наживешь
Ну каких врагов? Поболтаем,и спать ляжем. Все конечно,при своём.
Кстати. Там продолжение,статьи есть. Дама приобрела всё таки,живые цветы))

Как с деревом разговариваю :смех:
Где я Россию обосрал или восхвалял Америку? Меня раздражают такие умники, которые за приделы области раз в год выезжают,но хорошо знают какие там американцы или европейцы) В первую очередь на себя нужно смотреть и решать свои проблемы, а не поносить всех вокруг!
Всё,бывай) Не хочу нервы портить перед сном.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
пределы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10