Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Американка два года ухаживала за искусственным цветком


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Современные искусственные цветы, порой, поражают своей реалистичностью. Но жительница США побила все рекорды — она два года ухаживала за любимым цветком, пока не обнаружила, что он неживой.

Правда вскрылась, когда Кейли Уилкс (Caelie Wilkes) решила переселить любимца в новый горшок. Она выбрала обожаемому цветку новый «дом», но после извлечения из родного бокса, выяснилось, что суккулент является искусственным: под сантиметровым слоем склеенного песка находился обычный пенопласт вместо субстрата. Разочарованию девушки не было предела и ее можно понять.

Кейли описала в Facebook, что очень любила свое домашнее растение. У цветка был свой план полива, законное место на кухонном окне и упаси Господь кто-нибудь кроме хозяйки покушался на заботу о нем — девушка всячески оберегала суккулент от малейших отклонений от правил ухода. Уилкс очень гордилась тем, какой питомец здоровый на вид, а также какие зеленые и сочные у него листья.

Подобные курьезы случаются и, как пишет Vice, девушка явно не одна. В социальных сетях ее запись быстро стала популярной и в комментариях многие рассказали, что им знакомы подобные ситуации. Сочувствующие люди также отметили, что цветок может быть любимым, даже если он неживой. Тем более, что его внешний вид никак не пострадал от регулярного полива и он по-прежнему выглядит отлично.

Выращивание цветов и сельскохозяйственных культур в домашних условиях становится все более популярным в Соединенных Штатах. Согласно статистике, количество таких садоводов в 2019 году стало рекордным, а продажи в этой индустрии выросли почти до 50 миллиардов долларов.

Vice

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Maisevera
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 68
100%
nnm-club.gif
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению

Как с деревом разговариваю
Где я Россию обосрал или восхвалял Америку? Меня раздражают такие умники, которые за приделы области раз в год выезжают,но хорошо знают какие там американцы или европейцы) В первую очередь на себя нужно смотреть и решать свои проблемы, а не поносить всех вокруг!

Не разговаривай,раз считаешь деревом. Где ты это делал? Почти в каждом,сообщении. И ещё раз,отличай юмор от реальных заявлений,обращений. Туго с юмором? Не обсуждай вообще. Что бы не приписывать юмористам,подрывную деятельность :D
Вот смотри,ты пишешь
Задорнов не был прав. Он только глупости вбивал в головы нашим людям! А что,артист такого жанра,должен быть прав? Он с трибуны,Совета Федерации выступает. И чем он может забить людям головы,смеша их? Он веселит людей,они отдыхают. Это,не новости по телеку.
cooperalex
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.89
4%
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Сочувствующие люди также отметили, что цветок может быть любимым, даже если он неживой.


И правда,что такого. Любимая люстра,любимая резиновая женщина. Делов то,замуж можно))
Куда вода девалась,вот в чём вопрос. Раз регулярно,лила в пенопласт :лол: Задорнов,был прав. И странно,что тема не в юморе

Задорнов не был прав. Он только глупости вбивал в головы нашим людям!

Ну да, конечно, а тут, бац, и живой пример :)
Koctuk
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.965
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
ну как с религией-то разобрался?

Грешен, каюсь. Надо бы ответить.
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
А что,артист такого жанра,должен быть прав?

Но и не должен навязывать стереотипы, которыми сейчас активно пользуются. Тупые американцы, чукчи, жадные евреи все это рождалось из анекдотов и печально, что люди принимают это за чистую монету.
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
Это,не новости по телеку.

Тоже мне нашли оплот истины в последней инстанции. Понятно откуда это несвязный поток речи про "санкции", "нации упырей", "врагов" и прочим клише, особенно актуальными в теме про цветочки.
Maisevera
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 68
100%
nnm-club.gif
Koctuk писал(а): Перейти к сообщению
Тоже мне нашли оплот истины в последней инстанции. Понятно откуда это несвязный поток речи про "санкции", "нации упырей", "врагов" и прочим клише, особенно актуальными в теме про цветочки.

Господи. Да ты хоть понимать научись, что и о чём я писал.Ведь не трудно. Всё там понятно. Потом что-то ответь,если поймёшь. Чупакабра,всё переврал. Ты начинаешь. Телек поменьше смотри,а меня побольше читай. И в школу,не нужно будет ходить. Сделаю из тебя,настоящего мужика.
galova
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 38.308
100%
ussr.gif
я так понимаю что она так же гордо поведала миру в своем суперпопулярном блоге, что у нее IQ 70 и ее десять миллионов подписчиков поставили лайк?
Есть надежда, что она также ну просто ненавидит детей, как любит кактусы, пусть искусственные, и мир не будет обременен ее потомками?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
Дама приобрела всё таки,живые цветы))

вот как
порадуемся за барышню ) и проздравим с 8 марта одномоментно)
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Это вы ещё детей не видели. Искусственные куклы, с которыми играют и пацаны и девочки, как с живыми, чаепития из пластиковых приборов для невидимых друзей, идущие в атаку армии оловянных солдатиков и машинок... Некоторые взрослые даже в настолки играют. В музеи вон ходим, чтобы благоговейно рассматривать ночные горшки и подштанники давно ушедших людей... Про религии и говорить не буду. Вы скажете - одно дело быть маленьким и глупым, а другое дело изображать из себя маленького и глупого, а по мне так разницы особой нет. Любить(и ненавидеть) можно абсолютно всё - важен не объект, а наши чувства. Они иррациональны(ну на первый поверхностный взгляд) и тем ценны. Тренировка, опять же. "Перед тем, как "завести" жену, попробуй сначала завести собаку"...
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
"Перед тем, как "завести" жену, попробуй сначала завести собаку"...

всмысле?
"Кому и кобыла невеста?" ))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
В музеи вон ходим, чтобы благоговейно рассматривать ночные горшки и подштанники давно ушедших людей...

почему рассматривать только?
Я же писал - было в средствах массовой информации - , что на аукционе ушли втридорого нестиранные трусы Элвиса Пресли мигом
IIIaMaNcHeG
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.984
75.28%
Откуда: St Peterburg
russia.gif
Забавно вышло, такое часто бывает со всеми что такие простые и очевидные вещи забываем в спехе из за рабочих будней или дел по дому. Я думаю, даже здесь найдутся люди, которые забывали или не проверяли самые очевидные вещи, а потом находили или по итогу всё таки проверили это, и смеялись над собой что так нелепо вышло. :лол:
Maisevera
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
IIIaMaNcHeG
хороший комикс )
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
"Перед тем, как "завести" жену, попробуй сначала завести собаку"...

всмысле?
"Кому и кобыла невеста?" ))
Типа того.
Ещё пример - в сериале "Через червоточину" была хорошая серия "Бог придумал людей или наоборот". В одном эксперименте по рядам сначала пустили "перьевую ручку Эйнштейна". Восхищение и респекты. Потом также пустили "свитер серийного убийцы". Негодование и брезгливость. Потом лектор сказал, что эти ручка свитер никакого отношение ни к Эйнштейну, ни к убийце не имеют. Смех в зале. "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!".
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
andrew.hornet
психологизм заигрывает с алогизмом)
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 0.579
100%
ussr.gif
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Ты по одному человеку всех судишь? Ну да,куда там нашим не тупым,которые массово баночки перед телевизором заряжали энергией святой и верят в экстрасенсов))
Такие же тупые как и америкосы. Тупизм пришел вместе с западными "ценностями". И что интересно - к кому больше "ценностей" привалило, и кто держит курс на них, там и тупизны больше.
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
А вообще, хорошая такая ночная тема и глубокая, если её рассмотреть внимательно... На ум приходит культовый фильм "Bladerunner", где Декард сначала увидел красивую девушку, потом узнал, что она искусственная, а потом и полюбил... То есть даже не было ошибки, как в случае с пластиковым цветком. Был ли Рик "тупым"? Сколько раз пересматривал - ни разу в голову такая мысль не приходила ;)
YouTube
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
что ж тупой
не судите вы строго
уродился таким
вот бяда
я цветок посажу
недотрогу
кто дотронется
- будет еда )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению
потом узнал, что она искусственная, а потом и полюбил...

ну дык а я об чём в первом посте:
Американка два года ухаживала за искусственным цветком
"Солярис" же
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10