Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Скандал / Bombshell (2019) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1886
Ratio: 22K
Раздал: 8.5968 PB
Поблагодарили: 230169
100%
ussr.gif
Скандал / Bombshell (2019) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: США, Канада / Annapurna Pictures, BRON Studios
Жанр: Драма, Биография

Режиссер: Джей Роуч
Актеры: Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби, Джон Литгоу, Эллисон Джэнни, Малкольм МакДауэлл, Кейт МакКиннон, Конни Бриттон, Лив Хьюсон, Бригитт Ланди-Пейн, Роб Делани, Марк Дюпласс, Стивен Рут, Робин Вайгерт, Эми Ландекер

Описание:
История женщин, которые разоблачили и свергли с трона своего босса — печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 13 декабря 2019
Дата российской премьеры: 13 февраля 2020, «Централ Партнершип»

Релиз от: selezen

Продолжительность: 01:48:44
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские (Forced), Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~33,9 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bombshell.2019.BDREMUX.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2020 05:10:21
 Размер:   26.5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2020 11:58:33
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hitokiri
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 13.035
0.95%
JaredLeto писал(а): Перейти к сообщению
Hitokiri писал(а): Перейти к сообщению

Да кому вы нужны? Белому мужику что может позволить себе с 10 элитных легальных борделей нужна какая то зассыха из дешевой газетенки? Не слишком ли высокого мнения о себе только потому что половые органы внутри?


чо-то я пропустил момент, когда тебе кто-то чего-то тут предлагал. ты чела лично знаешь, что пишешь ему про газету и про "кому вы нужны?"
ну и кагбэ элитные бордели далеко не всех мужчин устраивают в качестве альтернативы. даже белых мужчин, уж не знаю, почему ты подчеркнул расу.
и если кто-то позволяет делать с собой мерзости, это не перестаёт быть мерзостью.


Так уж вышло что я разбирался в ситуации с Вайнштейном для другого ресурса общаясь именно с амерской публикой и вот что получается:

В определенный момент Дисней захватил СЖВэшный скам (парадоксальная помесь фашистов с толерастами) и понеслось, та же история у Сони и Парамаунт. Все три компании уже теряют деньги из-за оголтелой пропаганды толерастии. Причем в самих компаниях в том же Диснее хорошо понимают из-за чего потери. Одна из таких наглухо поехавших пациентов это Кэтлин Кеннеди, одна из влиятельнейших продюсеров в Голливуде, что развернулась за счет своего мужа и Спилберга, а теперь высказывается в стиле "Власть бабам!" и "Всех белых мужиков в биореактор", радикальный феминизм во всей красе. Именно с ее подачи в Звездных Войнах появились белые бабы джедайки, что сразу становятся мега крутыми джедаями круче любого ситха, императора и даже магистра Йоды, все только потому что половые органы внутри, не более. Естественно эти белые джедайки текут по неграм штурмовикам, по совместительству предателям ибо негоже негру ымперцу работать на белого ситха. Все злодеи естественно белые мужики. С ее подачи и ее дружков, сотворили то что сотворили с Терминатором который пробил дно в прокате. Где мальчиковато лейсбийского вида терминаторша спасает мексиканскую эмигрантку, при помощи бабки Рэмбо, от гомосячего вида терминатора колумбийской внешности, белый мужик терминатор в это время осознал свое женское я и сидит дома да шторки шьет. Охотницы за привидениями рухнувшие в прокате из той же оперы.
Подобными загонами были недовольны Вайнштейн и приближенные к нему люди, старой закалки и с огромным влиянием, они понимали что эти фашисты толерастические убивают Голливуд. И тут как по взмаху волшебной палочки против целой толпы народу включая Вайнштейна понеслись обвинения в изнасилованиях, домогательствах и так далее, причем многие из "жертв" и оказались тем самым СЖВэшным скамом. Абсолютно бездоказательные обвинения, но дело сделано, репутация уничтожена. И как ты думаешь кто от всего этого выиграл? Она самая, Кэтлин Кеннеди и ее гомосячие друзья. Чистка в Голливуде и обвинения Ванштейну это ее рук дело и ее подручных, ибо он был главным кто мог их заткнуть.

Дальше эта умалишенная пыталась напихать гомосеков, трансгендеров и негров в Мандалорца, но таки снова уперлась в клятых белых мужиков режиссера Джона Фавро и главу анимационных проектов Lucasfilm Дейва Филони. Я не смотрел но говорят кое чего эта мерзкая ведьма все же успела. Кипиш дошел до верхов Диснея и теперь руководство Диснея отстранило от сериала безумную бабу а так же и вовсе планируют выгнать ее ссаными тряпками на мороз из Лукасфилмс. Нести толлирастическую ересь и призывать к карам белых мужиков можно сколько угодно пока эти самые белые мужики не начнут терять бабло. Бри Ларсон я уже упоминал, что вякнула со сцены про клятых белых мужиков еще перед выходом Капитана Марвел и получила ушат навозу везде где только можно, сейчас сидит без ролей. Нашла коса на камень.

Так что пока 3 основные компании пытаются вычистить СЖВэшную шваль у себя на кухне, вся надежда на расово верный и республиканский Варнер Бросс да на его дочурку HBO. Ну и естественно на выборах должны победить республиканцы. Ибо только при них студийные боссы могут спокойно слать СЖВэшных выродков в пешее эротическое.
sirop71
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 29.728
Поблагодарили: 90
84.3%
russia.gif
Спасибо за пояснение, очень интересно. Ты упомянул последнего "Терминатора" - я когда смотрел его, то не мог понять что за бред я смотрю, а когда появились шторы, я вообще на каждой минуте фильма смеялся от маразма, происходящего на экране.

_________________
Когда туфли не жмут. Беседы об историях Джуан-цзы. Ошо
Чужак в чужой стране. Роберт Хайнлайн
Женщина.Где у неё кнопка. Вис Виталис
Философские сказки для обдумывающих житьё, или Веселая книга о свободе и нравственности. Н.И.Козлов
Хочу и буду. Лабковский М.
Hitokiri
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 13.035
0.95%
sirop71 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за пояснение, очень интересно. Ты упомянул последнего "Терминатора" - я когда смотрел его, то не мог понять что за бред я смотрю, а когда появились шторы, я вообще на каждой минуте фильма смеялся от маразма, происходящего на экране.


Терминатор это цветочки, все к чему прикасаются эти умалишенные превращается в фарс. Детские Мультфильмы не исключение. Возьмем ту же на первый взгляд безобидную Зоотопию. Крольчиха полюбила лиса, а дело ей помогла распутать "крепкая женская дружба" с дочерью крота. Там весь мультфильм просто изрыгает тоннами идеи культурного марксизма, главная догма СЖВ. В новом мультфильме от Пиксар уже заявили что одна из героинь будет лесбиянкой.
История в данном фильме так это вообще попытка скрыть чисто криминальный передел сфер влияния в Голливуде.

Причем возникшую ситуацию уже давно пытаются поднять более консервативные кино создатели. В том же сериале Сопрано от HBO к примеру. Когда дочь Тони поступила в колледж и тут же начала встречаться с "гуталином" по его словам, после демонстративно злиться на отца нахватавшись идей культурного марксизма, под конец окажется что отец был прав. Тему поднимали и в сериале Южный Парк показывая всю абсурдность ситуации.
ivansvet
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 7.557
1.29%
замечательное кино, замечательные актрисы, как впрочем все американское. Маргоша великолепна.
Mintatuy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 13.052
100%
ukraine.gif
Кто-нибудь может сказать, почему Кидман на постере похожа на своего бывшего мужа?! Она такая и в фильме?!

_________________
"...- Ты, наверное, мой единственный друг, - сказал Джек. - У тебя нет ничего, что мне хотелось бы украсть. У меня нет ничего, что тебе было бы действительно нужно."
(c) Р.Желязны "Джек из тени"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2