Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

OTUS | Linux для начинающих (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117446
100%
pirates.png
OTUS | Linux для начинающих (2019) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): OTUS
Производство: Андрей Буранов
Жанр: Программирование, Linux

Описание:
Курс рассчитан для программистов и администраторов, которые хотят освоить ОС Linux с нуля.

Продолжительность: 07:38:12
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~624-2110 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 316-318 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[OTUS] Linux dlya nachinayushchih (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2020 14:39:35
 Размер:   4.03 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 226)
 Поблагодарили:   817
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2020 20:27:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergark
Стаж: 13 лет
Сообщений: 198
Ratio: 11.377
Поблагодарили: 19031
100%
russia.gif
Люди, посоветуйте стоящий курс по системному администрированию. Желательно чтоб на торренте было. Заранее спасибо )
Suleyman88
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 2.887
Поблагодарили: 704
48.83%
pirates.png
DepictWebСпасибо за курс. у вас случайно нет курса OTUS | Специализация Реверс & Пентест ???
breadandbutter
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
sergark писал(а): Перейти к сообщению
Люди, посоветуйте стоящий курс по системному администрированию. Желательно чтоб на торренте было.
Книги или видео? Русский или английский? Windows или Linux? Сертификация или лишь бы знания? Почему Вы, люди, не учитесь, для начала, чётко задавать вопросы? Вы, как будущий сисадмин, что ответили бы пользователю на такой вопрос? Чем больше исходных данных - тем быстрее и чётче решается вопрос (когда станете админом - оцените). Хотя к админству указанный ролик не имеет непосредственного отношения, - рекомендую послушать, хотя бы начало (с 0:18 до 0:43):

YouTube
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
DepictWeb
суперский битрейт! Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Книга лучше. Намного и быстрее будет.

_________________
Mastta
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.865
100%
Курс толковый. Смотреть стоит.
dropdrop801
Гость
breadandbutter писал(а): Перейти к сообщению
sergark писал(а): Перейти к сообщению
Люди, посоветуйте стоящий курс по системному администрированию. Желательно чтоб на торренте было.
Книги или видео? Русский или английский? Windows или Linux? Сертификация или лишь бы знания? Почему Вы, люди, не учитесь, для начала, чётко задавать вопросы? Вы, как будущий сисадмин, что ответили бы пользователю на такой вопрос? Чем больше исходных данных - тем быстрее и чётче решается вопрос (когда станете админом - оцените). Хотя к админству указанный ролик не имеет непосредственного отношения, - рекомендую послушать, хотя бы начало (с 0:18 до 0:43):

YouTube


Чувак, ты чего так напрягаешься? Человек, может, сам еще не знает, на что акцент делать, вот он и спрашивает частное мнение тех, кто в теме - кто как начинал. Вот и расскажи, как у тебя все начиналось, а за жизнь тещу свою учить будешь. Надо ему - значит, научится задавать вопросы, не надо - дело его. Можно же просто сказать: по Win 2012 курсы там от Специалиста и виртуальная машина, по циске - еще что-то, по Линуксу - Отус, к примеру. Почему русские всегда любят жизни учить, вместо того, чтобы по делу отвечать? Не веди себя как Путин, старайся человеком быть.
breadandbutter
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
Samber13
Стаж: 16 лет
Сообщений: 20
Ratio: 75.478
100%
russia.gif
Народ, а только мне кажется что в файле 10.1, 10.2, 10.3 rpm и yum.mp4 чего то не хватает.
В нем рассказано про установку пакетов, а в начале следующего говориться что нам рассказали и про два способа удаления пакетов.

_________________
Человек человеку волк
Pr@etori@n
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2533
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Цитата:
Курс рассчитан для программистов и администраторов

Как (?) связать с этим:
Цитата:
которые хотят освоить ОС Linux с нуля.

Я лично не могу понять.
breadandbutter
Огромное спасибо за красного котенка в виде шарика!

_________________
Mess with the best — die like the rest
breadandbutter
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
Я лично не могу понять.
Скорее всего, для программистов и администраторов, которые работают с Windows, софтом в Windows. По тем или иным причинам, таким специалистам необходимо освоить, в той или иной мере, ОС Линукс (либо часть серверов/рабочих ПК переводят на Линукс, либо программисту, в новой вакансии, указали на необходимость таких знаний (в рамках знаний обычного пользователя)). Примерно так, полагаю. Хотя могу и ошибаться.
dropco65
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.971
0%
breadandbutter писал(а): Перейти к сообщению
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
Я лично не могу понять.
Скорее всего, для программистов и администраторов, которые работают с Windows, софтом в Windows. По тем или иным причинам, таким специалистам необходимо освоить, в той или иной мере, ОС Линукс (либо часть серверов/рабочих ПК переводят на Линукс, либо программисту, в новой вакансии, указали на необходимость таких знаний (в рамках знаний обычного пользователя)). Примерно так, полагаю. Хотя могу и ошибаться.


Чувак, ну ты капитан Очевидность прям. Линукс учат те, кому необходим Линукс в той или иной мере. Хаха, чувак, да, это так и есть.
gne4do
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.536
100%
argentina.gif
Лектор отличный, белых пятин после него вообще не остается.
nnmuzer
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.94
100%
russia.gif
Хорошо рассказывает, жаль продолжения нету. Без практики никак надо пробовать. Посмотрев этот курс работать не сможете, это для ознакомления БАЗА.
dreamer888
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.492
0.36%
Неоднозначное впечатление... вроде лектор грамотно умеет рассказать, но структура самого курса составлена так, что только зря потратите время, всё поверхостно... Курс как бы нацелен на несуществующую аудиторию: если вы хоть раз просто ставили линукс под какую-то задачу, то новых знаний точно не получите... если же вообще и не слышали о линукс - то материал вряд ли поймете...
не советую
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2