Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Георгий Кесов | Список полезных ресурсов для писателей (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Nicholas90 ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 66.465
Поблагодарили: 416
0%
Георгий Кесов | Список полезных ресурсов для писателей (2019) [PDF]
Автор: Георгий Кесов
Издательство: Самиздат
Жанр: Интернет, Компьютер, Программы, Приложения, Сайты
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
В современном мире, если Вы хотите стать хорошим писателем, важно иметь под рукой список полезных ресурсов, которые помогут преодолевать различные трудности, возникающие у начинающих (да и не только начинающих!) авторов.
Когда я только начинал свой путь в качестве писателя, мне приходилось выискивать нужную информацию на десятках различных сайтов, и это отнимало много сил и времени.

И тогда я задумался — а почему бы не сделать доброе дело для других авторов, попавших в похожую ситуацию? Так и появилась эта электронная книга.

Здесь собраны актуальные на сегодняшний день ресурсы для писателей. Я их лично протестировал и убедился в их полной работоспособности.

Для Вашего удобства, я решил разделить данные ресурсы на несколько категорий:

Сайты и сервисы | Программы | Мобильные приложения | Расширения для браузера

Также, где это необходимо, я указал ещё и то, для какой мобильной / компьютерной операционной системы предназначен тот или иной ресурс.

Эта структура поможет легко найти то, что Вам нужно на данный момент.
Время раздачи: С 11:00 до 23:00 (МСК) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_writer-resources.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2020 00:10:33
 Размер:   390 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2020 05:13:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SvetMichael
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.964
0%
russia.gif
Файл болен вирусом.
Nicholas90 ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 66.465
Поблагодарили: 416
0%
SvetMichael писал(а): Перейти к сообщению
Файл болен вирусом.

Это ложное срабатывание, мой AVG антивирус тоже ругался, когда я книгу на компе открыл. Я проверил её через virustotal, и только 2 антивируса ругались на эту книгу (Аваст и AVG). Остальные показали, что всё нормально.

Я так понимаю, они ругаются из-за того, что в книге есть ссылка на какой-то сайт, который уже не работает что ли..и это почему-то вызывает ложное срабатывание.
valery-1236
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.761
4.54%
На книгу не тянет. В лучшем случае на приложение к книге, или статью из журнала. Нет ни одного скриншота. Ссылки вставлены только на мобильные приложения, на другие ресурсы - типа "ищи сам". :((( Но запал хороший, напрашивается версия 2, дополненная и исправленная, с методиками :)))
Nicholas90 ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 66.465
Поблагодарили: 416
0%
valery-1236 писал(а): Перейти к сообщению
На книгу не тянет. В лучшем случае на приложение к книге, или статью из журнала. Нет ни одного скриншота. Ссылки вставлены только на мобильные приложения, на другие ресурсы - типа "ищи сам". :((( Но запал хороший, напрашивается версия 2, дополненная и исправленная, с методиками :)))

Перепроверил несколько ссылок в книге - в разделе "Сайты и сервисы" ссылки ведут на обещанные ресурсы. В разделе "Программы" ссылки ведут на покупку / скачивание программ. В разделе "Мобильные приложения" ссылки ведут на их скачивание (как Вы и писали). А в разделе "Расширения для браузера" ссылки также ведут на их скачивание. :подмигивание:
valery-1236
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.761
4.54%
Nicholas90 ®, спасибо. Переконвертировал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1