Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 103 279

Лебэл Дан | Цикл: «Хроники сфер» [2 книги] (2019) [EPUB]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 8 мес. 20 дней
Ratio: 113K
100%
russia.gif
Лебэл Дан | Цикл: «Хроники сфер» [2 книги] (2019) [EPUB]
Автор: Лебэл Дан
Издательство: ЛитРес
Серия: LitRPG
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, LitRPG
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Тайная обитель загадочного Мастера Кирка. Мастера без рук… Где она? Какие секреты прячет в своих глубинах? И так ли уж она нужна двум боевым товарищам: человеку и дварфу? Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться... Тот, кто верует в свою удачу и непохожесть на других, может сильно ошибиться. Смертельно пожалеет тот, кто посягнёт на сокрытое от обычного взора. Это Игра. Игра миллиардов планет, где правила узнаются только постфактум. Не пытайся прыгнуть выше головы – это возможно только при условии, что она отделена от тела.
Альфа. Игрок R 5-100
Перед вами первый роман цикла боевого фэнтези «Хроники сфер» от Лебэла Дана.
Артур живет в эпоху глобальной автоматизации, когда мечта о настоящей виртуальной реальности вот-вот станет явью. Юношу это мало интересует, у него своя жизнь: университет, любимая девушка, подготовка к свадьбе… Вот только невеста оказалась предательницей, и Артур, чтобы забыть о ней, уходит в армию, а затем отправляется на войну в Африку. Там он подрывается на мине и становится инвалидом. После трех лет реабилитации двадцатипятилетний ветеран войны, наконец, возвращается домой.
Чем ему теперь заняться? Как заработать на жизнь? Брат Артура вводит его в мир онлайн-игр, где можно сколотить неплохое состояние. А вскоре с ветераном связывается корпорация «Гедеон», предлагая ему стать альфа-тестером первого полноценного виртуального мира. Огромный гонорар и перспектива вновь бегать на своих двоих впечатляют Артура, и он соглашается. Но на деле все оказывается далеко не так радужно…

Альфа. Место Силы
Перед вами второй роман цикла боевого фэнтези в стиле ЛитРПГ «Хроники сфер» от Лебэла Дана.
Артуру посчастливилось стать альфа-тестером первого полноценного виртуального мира, и он уже неплохо освоился в Игре. На пару с боевым товарищем – гномом Таллом – он вовсю крушит полчища вампиров, выполняет задания, прокачивает персонажа и ищет новые приключения. А еще – загадочного Мастера Кирка…
Путь до отшельника долог и предполагает остановки в реальном мире, где Артур стал чем-то вроде подопытного кролика, изучаемого со всех сторон. Тренировки, диагностика организма, собрания альфа-игроков… Отныне Артур – представитель расы хомо супериус – ментат. А значит, впереди много новых тренировок. Через неделю закрывают альфа-тест – продукт прошел проверку и готов к выпуску в массы.
Альфа-игроки теперь – первопроходцы, патриоты родной Империи Велатрес, состоящие при дворе самого Императора… У них огромное преимущество перед теми, кто придет позже. Но чего оно будет стоить Артуру и другим игрокам?
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lebyel Dan. Hroniki sfer.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
6,58 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   4,88 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 18)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2020 10:38:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexqqq123123
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 35,801
36.62%
А в fb2 религия не позволяет выложить? Я даже не знаю как и чем их открывать =)
Skear
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 2,886
Раздал: 658 GB
2.47%
israel.gif
alexqqq123123 писал(а): Перейти к сообщению

Попробуйте CoolReader. Он должен читать все форматы

Ratio: 35,801
36.62%
Да у меня балоболка. Вот до сих пор думаю =)
moondevid
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 7,664
0.83%
ukraine.gif
Да СуперДжет ведущий самолет ---автор молодец и юмор у него специфический
Al_Sin
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 0,311
100%
russia.gif

Есть простой вариант - конвертируй
Например - https://ebook.online-convert.com/ru/convert-to-fb2
ElMarado
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 5,146
36.49%

Прекрасно открывается с помощью AlReader2 (если винде указать, что открытвать этим приложением). Правда без картинок.
ade53
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 2,373
25.37%
ICE book reader неплох
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1