Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

В Приморском крае началось производство вертолётов Ка-62


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» запустила в производство опытную партию из шести вертолётов Ка-62, два из них будут выполнять внутрикраевые перевозки, сообщается на сайте Правительства Приморского края.

«На заводе начато строительство опытной партии из шести вертолетов Ка-62, два из них планируется передать для внутрикраевых перевозок. Их сдача запланирована на 2021 год», – сказал управляющий директор ААК «Прогресс» Юрий Денисенко в ходе посещения авиазавода губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

Предприятие является градообразующим, на сегодняшний день здесь работают более 5200 человек. Есть свой учебный центр по подготовке персонала – юноши и девушки осваивают профессии токарей, фрезеровщиков, слесарей. Успешно принимают участие в соревнованиях WorldSkills.

«Мы поддержим "Прогресс", чтобы у нас была возможность обеспечить пассажирские перевозки, авиалесоохрану своими воздушными средствами. Приобретем первые два вертолета, чтобы они находились здесь, где есть база технического обслуживания», – заявил губернатор.

Также в Арсеньеве строится музей авиации, он будет расположен возле профилактория «Прогресс». Уже выполнены земляные работы, устроены водоотводные сооружения, фундаменты под экспонаты.

Aviation21

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
lesss
да я же фото округи и здесь тоже постил и в свое время на старом месте пребывания даже раздачу делал своих фото.
да у нас все местные жалуются на мрак окрестностей
и это даже с учетом всего понавырубленного.

Да Вы как-нибудь пройдитесь от м.Спортивная до м.Фрунзенская..
На Комсомольском пр-те нормально
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
vvmvv писал(а): Перейти к сообщению

Во-первых, значит такое руководство, которому всё [всё равно]. Рыба гниёт с головы. Я наблюдал неоднократно, как всё резко меняется с приходом новых администраторов И работа становится нормальной и самые отъявленные болтозабиватели вылетают с работы.
Во-вторых, 20к у нас вообще ничто.
В-третьих, "лично моя практика", это слишком мощно, дай аргументы попроще.

А пока получается аналог присказки "народ не тот". Осталось только выяснить, где именно не тот народ, в управлении или ниже.

Хватит придумывать оправдания, себе - любимым. Это из той же оперы - "А кто расписал стены в моём подъезде!? Куда смотрит власть!?"
Так ваши дети и расписали. Так власти вам штраф выписать или как?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

mmsh.
Ну, не от Спортивной, от района рынка - постоянно хожу к Фрунзенской - задворками. Да светло там.)))
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
lesss
ну что я выдумываю что ли
на Комсомольском нормально - что нормално то нормально
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
mmsh.
Я не люблю по Комсомольскому ходить. Страсть у меня - к задворкам, с детства. Так у вас там и задворков приличных, глухих не найдёшь. Ладно - свет, но камер - как блох на собаке, все бдят, от бабушек до ФСО.)))
В жилом подъезде - 15 камер, специально пересчитал и 8 наружных, да застрелиться, не считая видео глазков в дверях.)))
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
lesss
да с камерами помешательство
раньше как-то без них обходились и ничего

а сейчас ещё и дворы все на заборы с решетками да кодовыми замками везде понаделали.
раньше скостить можно было углы - сейчас обходить за три версты
Ahtircev
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 21.001
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
ftftftft писал(а): Перейти к сообщению
Или вырвано из контекста,но 5200 работников и итог-6 вертолетов?
в Арсеньеве Приморского края собирают и другие вертушки военного ввинчивания, так что просто в этой статье сообщили , что ещё планируется . Приморскиё край - РОДИНА МОЯ. в 2019году проезжал мимо Арсеньева по дороге в аэропорт Владивостока (г.Артём) . Приезжайте в Приморский край . Много чего интересного увидете. Сам скучаю живу в 77 , но переодически к родителям в 25

_________________
БОГ ОДИН - провайдеры разные ....
hbyfn1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 23.76
Раздал: 14.28 TB
100%
ussr.gif
Garret2000 писал(а): Перейти к сообщению
Я здесь живу и скажу, что город наш полная дыра, ни работы ни перспектив. Население 50 к и идет на убыль из года в год. Завод этот градообразуующий, но сам же этот завод за несколько последних лет уволил около 2000 работников и продолжает увольнять. В городе откровенная нищета, и зп в 20к это прям гуд.

подтверждаю,сам живу в таком городе, https://ru.wikipedia.org/wiki/Кумертауское_авиационное_производственное_предприятие
в 2000-ых все радовались заказам из китая (даже в командировки туда наши летали),вот только китайцам не нужно было производство вне китая.по-любому заполучили наши технологии и теперь сами выпускают аналоги.
раньше была примета,если над городом летает(испытывается) вертолет,значит есть заказы и зарплата,соответсвенно у других тоже будет работа, уже лет пять не видел вертолетов. (сейчас ориентируемся на пенсионеров,15-20 числа у них пенсия)
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.145
100%
Samoa.gif
Вот это радость! Я нас всех поздравляю, наконец то... :НГ_прыжок:
vvmvv
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 5.985
1.64%
[quote="vvmvv";p="10538451"]
lesss писал(а): Перейти к сообщению
[Хватит придумывать оправдания, себе - любимым. Это из той же оперы - "А кто расписал стены в моём подъезде!? Куда смотрит власть!?"
Так ваши дети и расписали. Так власти вам штраф выписать или как?


1. Я не работаю на Прогрессе и вообще никакого отношения к оборонке не имею;
2. Если происходят какие-то негативные вещи, значит государство позволяет этому случаться. Поэтому да, "куда смотрит власть"? Все знают, куда она смотрит, кроме вот таких комментаторов. Выписывать штраф? Да, разумеется, именно это и нужно делать, только не делают.

Если не работает полиция, значит повышается уровень преступности, если не работаю коммунальные службы, значит образуется помойка. Если нет никакого контроля качества, если на работу принимают всякое днище (потому-что за эти копейки не хотят работать нормальные люди), а начальство озабочено выборами, праймериз, собственными премиями и т.д., то получается РФ.
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
XxAlmanahxX писал(а): Перейти к сообщению

отвечу на первый вопрос, директор из Единой России, жаловались в профсоюз (предприятия и Примроского края) просто закрыли глаза, писали в прокуратуру, людей кто поднял бучу уволили по статьям типа что нет прав на вождение кары, что не прошел аттестацию работы на станке, понизили в должности с начальница цеха до мастера. УФАС и в Администрацию направляли петиции, толку ноль. Пришла бумага из Москвы наказать виновных, в итоге никого не уволили и не наказали, только человек в отпуск сходил на 3 месяца и все

Отвечу на второй вопорос Профсоюз на кормушке у управляющего, о чем говорить когда началось урезание ЗП сразу подняли бучу, через профсоюз приморского края. Закончилось тем что человека поднявшего это сняли с должности, а на его место сынка профсоюзника посадили на 1 год и он отдел развалил. А еще у нас в совете директоров Сердюков :)


Сочувствую, товарищ. Но давайте подумаем, что произошло. Вы попытались отстоять своё — хозяева дали вам по морде. Вы утёрлись и ушли.

А как вы хотели? Что хозяева скажут «хорошо, возьмите наши деньги»? Не для того они так долго пролезали на свои места и обрастали связями. Не для того платили миллионы взяток и откатов. Они за свои права боролись.

И мы должны бороться.

Говорю вам как человек, который был уволен после первого этапа борьбы в своём коллективе. Дальше товарищи боролись уже без меня, но я помогал чем мог всё равно. Хозяева уступили уже после второго этапа. К сожалению, коллектив согласился на уступки хозяев, не стал продолжать борьбу, поэтому хвастаться особо нечем. Но главное: это работает.

Начните с самообучения, как в своё время сделал я. Хорошо начать с лекций Михаила Попова: https://is.gd/TexHim
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5