Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Кома (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13339
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544774
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Кома (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«Нам нужно проснуться»
Производство: Россия | «Большое Кино», «Fresh Film», «КИТ», «Марс Медиа»
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Никита Аргунов
Актеры: Любовь Аксенова, Антон Пампушный, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Полина Кузьминская, Ростислав Гулбис, Вилен Бабичев, Игорь Сигаев, Риналь Мухаметов, Евгения Каратыгина

Описание:
После аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Ему предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 19 ноября 2019
Дата российской премьеры: 30 января 2020, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:50:59
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), ~5100 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Koma_2019_WEB-DL_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2020 09:53:48
 Размер:   4.11 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 704)
 Поблагодарили:   3564
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2020 11:01:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bablzz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2239
Ratio: 11.095
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
Фильм не понравился. Наигранная игра актеров, кругом одни стереотипы, что в одежде, что в поведении персонажей - как под копирку сняты с голливудских болкбастеров... (я про того персонажа похожего на викинга, который весь фильм ходил в капюшоне-накидке из рваной мешковины). Зачем она ему? Для чего? Придать образу больше крутизны что ли? Так я где то уже это видел... Своего то почему ничего не внесли? Где свой колорит? Где свои изюминки? Их я просто не нашёл в этом фильме. А сюжет можно было бы закрутить куда гораздо интереснее, при желании конечно.

P.S. Кстати тут я полностью разделяю крылатое выражение Станиславского...
JetHadron
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 471
Ratio: 9.146
100%
russia.gif
ИМХО, весьма не плохо. Уровень CG конечно не дотягивает до Голливуда, но и бюджет тоже.
spokrit
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 3.952
4.72%
с первых минут понял что это клон "Матрицы" и Нео оказывается будет жить в других эпостасях
Stranik1975
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.02
54.23%
kazakhstan.gif
Господа !!! В 3D будет и когда?
Keysarus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 10.04
21.21%
russia.gif
Как игра актеров по сравнению с зарубежным кино ?
zinaida1
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 10.989
100%
Хороший фильм :)
Очень хороший баланс смысловой части и визуального ряда. Одно не забивает другое. Если всё разбирать по составляющим, то да, видно, что одно взято из одного фильма, другое - из другого, а третье из третьего и т.д. Но именно тут всё смотрится гармонично: не загромождённый фантазиями сюжет, интересная графика, без лишних извратов, нет бешеного экшена, хорошо подобранные актеры, каждый на своем месте.

Я бы сказала, что это гармоничный качественный фильм.

Для всех конфеткой не будешь!

Кому нравятся трансформеры - так тому здесь делать нечего. Также как и тому, кто будет тащится от пары лишних пикселей на экране. Кто привык кончать на знаменитостей - тоже могут идти лесом.

Это просто качественный фантастический современный российский фильм!
NoNameDow​nloaderUs​er​
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 7.025
Раздал: 18.42 TB
Поблагодарили: 3548
100%
russia.gif
beatboxvad писал(а): Перейти к сообщению
Чета Россию на фантастику потянуло
а у нас вообщето фантастика на порядок выше зарубежной, но только в книгах)
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1443
Ratio: 12.093
Поблагодарили: 342
56.71%
ussr.gif
VINT75 писал(а): Перейти к сообщению
hhh3 писал(а): Перейти к сообщению
графика лет на 20 отстает от прогресса


Не в графике счастье...
Фильм понравился. Могут, когда хотят)


Спасибо за отзыв. Неужели годное отечественное кино? Об этом надо будет в блоге написать!
А в графике действительно не дело, вообще, я клал болт на графику. Вон Светлана Баскова вообще за копейки снимает мегашедевры))))

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
framthedog
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 20.007
0%
Холоп 2.0 Steampunk Edition. судя по картинке игра для PS 2, cудя по сербу в главной роли игра унылая до безобразия...
cdonpc71936
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.425
100%
"Кома"... или "Танцы: вторжения насмерть" Бондарчука... Чушь несусветная. Делали долго, долго ждали, а вышло... "Трудно быть богом" Германа... Увы...
foxmr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 58.294
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
ну в моушен-дизайн , наши чуть научились , а по сюжету..... какой же ... даже не смотря на попытку "Архитектора" разные щи изобразить (хотя его в Чертаново девка ждет)))). Лавроненко играть пытается, но в обстановке такого отсутствия вменяемого сценария - героизм просто.

Глубокой идеи нету, от слова "Совсем". Сюжет предсказывается минут через 30 фильма.

_________________
“The truth is out there”
Scorpion1984
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 8.037
100%
belarus.gif
Да... графику создавать научились, а всё остальное отсутствует, ни актёрской игры, ни харизмы, отсутствие вменяемого сюжета, эх, даже не знаю, вырубил на 10-й минуте и будет ли желание досматривать... Скажите мне, что творится со школой актёрского мастерства в России? Смотришь фильмы, такое ощущение, что все актёры без актёрского образования, дубы. Не в спецэффектах дело, а в элементарном таланте "актёра", вот где проблема.
onyx202
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.228
0.66%
Мне понравилось. Местами конечно не хватает немного опыта в такой сильной фантастике. Но это мне кажется даже больше к монтажу вопрос. А так вообще всё понравилось. Графика, актёры, самое главное сюжет. Сюжет эт вообще отдельная тема. Так круто закрутили. Думал сейчас будет примитив типа Джуманджи новые: зашли в игру, всех победили, вышли. Ан нет, тут всё глубже оказывается. Немного монтажа бы хорошего и вообще огонь. Ставлю твердую 7,3
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.569
52.14%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
если бы не актёрская игра, может и зашло бы.
но блин, НЕ ВЕРЮ!!! повывелись таланты... ((
Arndrue
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.326
3.13%
ambersword писал(а): Перейти к сообщению
"Джонни взял винтовку"

Вот спасибо за фильм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10