Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 101 978

Никита Михалков | Мои дневники (2016) [EPUB]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Публицистика
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 8 мес. 16 дней
Ratio: 112K
100%
russia.gif
Никита Михалков | Мои дневники (2016) [EPUB]
Автор: Никита Михалков
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-90575-1
Серия: Михалков Никита. Книги знаменитого актера и режиссера
Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Это мои записные книжки, которые я начал вести во время службы в армии, а точней, на Тихоокеанском флоте. Сорок лет катались они со мной по городам и весям, я почти никому их не показывал, продолжая записывать «для памяти» то, что мне казалось интересным, и относился к ним как к рабочему инструменту. Что же касается моих флотских дневников, вообще не понимаю, почему я в свое время их не уничтожил. Конечно, они не содержали секретных сведений. Но тот, кто жил в советское время, может представить, куда бы укатились мои мечты о режиссуре, попадись это записки на глаза какому-нибудь дяденьке со Старой площади или тётеньке из парткома «Мосфильма». Потому и прятал я дневники все эти годы. Но прошло время. И с такой скоростью, таким калейдоскопическим вихрем изменился ландшафт внешней и внутренней нашей жизни, что мне показалось — эти записи, сделанные то карандашом, то авторучкой, то в одном конце страны, то в другом, становятся определенным документом осознания времени, истории, человека.

Скриншоты:

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mihalkov. Moi dnevniki.epub.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11,3 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   8,75 MB  (
 Рейтинг:   3,2 (Голосов: 35)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2020 22:46:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kbvverde
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 6,038
32.98%
надо было назвать книгу "Мои 30 серебрянников"
tramp55
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 6,549
100%
russia.gif
Зря вы так. В молодости Никита Михалков был нормальным человеком. Честно пошел в Армию, как все. Честно учился, честно работал. Снимался у разных режиссеров без понтов. Да он и сейчас такой... в работе. То есть, как актер и режиссер, он мастер, а по жизни сволочь. Даже в таких фильмах, как "Утомленные солнцем" видна рука мастера.
izemail
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 11,828
2.34%
Обычный "золотой мальчик", как был пацаном с подвешенным языком со статусом "праведный учитель" так и остался. Главное видеть куда ветер дует, при коммунистах кричать одно, при единистах другое. Еще скажите связями папочки не пользовался.
maltus14
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 6,733
64.95%
krevedko.png
Ну и что ж?
Любой человек имеет право иметь свои собственные убеждения, и имеет же право высказать их вслух.
И даже написать книжку, и если режиссер - то и кинишко снять, а если музыкант - оперу написать, или даже художник - то карикатуру на себя, любимого, или власть - нелюбимую.
Даже таджицкий дворник может метлой что-нибудь изобразить.
Или узбекская уборщица - тряпкой.
У каждого есть что сказать этому миру.
И некоторые даже говорят.
Но они же не Михалков...
А-а-а! А статья УК за высказанное? А?
Вот то то и оно...
Кстати, не был в молодости Михалков нормальным человеком.
Это был "звездный мальчик". И не попадался.
lesss
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 2M
100%
Прямо сходу:
У "простого матроса" Михалкова на фото - офицерская пилотка. Ну, и служили тогда на флоте 3 (три) года, а он вот умудрился с 1972-го по 1973-й. Орёл! Чего тут ещё комментировать.
best26-09-84
Стаж: 7 лет
Ratio: 12,596
100%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Прямо сходу:
У "простого матроса" Михалкова на фото - офицерская пилотка. Ну, и служили тогда на флоте 3 (три) года, а он вот умудрился с 1972-го по 1973-й. Орёл! Чего тут ещё комментировать.

Ну, в 27 лет в армию пошел. Вряд ли по призыву.
А пилотку для фото мог и одолжить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1