Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 313

В "Гознаке" рассказали о защите рублей от вирусов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5084
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
При этом, несмотря на предусмотренную «Гознаком» защиту, в организации рекомендуют не забывать о простых требованиях гигиены и мыть руки после того, как в них побывали банкноты или другие вещи, к которым прикасались другие люди.
    «При изготовлении банкнотной бумаги для российских банкнот применяются специальные добавки с антисептическими свойствами. Поверхность таких банкнот уже не является идеальной средой для размножения бактерий и микроорганизмов. В этой связи вероятность того, что на банкнотах, передаваемых нашим предприятием Банку России, присутствуют какие-либо патогенные микроорганизмы, минимальна», — приводит РИА Новости слова представителей «Гознака».
Накануне стало известно, что Национальный банк Украины планирует не обрабатывать поступающую от банков наличность в течение двух недель (предполагаемого инкубационного периода коронавируса нового типа), а затем снова выпускать ее в оборот.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила пандемией вспышку нового коронавируса, который впервые был зафиксирован в конце 2019 года в Китае. В мире заражены уже около 120 тысяч человек в более чем 100 странах, большинство выздоровели, но более четырех тысяч скончались.

РИА

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
nihil_ad_me
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 6.034
Раздал: 3.464 TB
8.37%
krevedko.png
При изготовлении банкнотной бумаги для российских банкнот применяются специальные добавки с антисептическими свойствами

надеюсь, старые еврие сдохнут!)
что хотели - на то и напоролись
      ]
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
nihil_ad_me писал(а): Перейти к сообщению
надеюсь, старые еврие сдохнут!)

знаешь как на Руси говорили?
"Не хорони немилого, похоронишь любимого".
Так,что следи за словами.
serg4
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1786.986
Раздал: 368.1 TB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
mmsh.
Вот так рассуждая мы и просрали СССР. Ваше мнение так же имеет место быть, но вы не смотрите в даль и плохо знаете законы РФ. Лично мне не хочется, чтобы мои внуки и правнуки жили в этой гадости.
Вы пишите, что вы человек, но по законам РФ вы физ. лицо, т. е. лицо без гражданства   на палочке(без обид, я такой-же) см. Википедия и законы РФ. У вас и у ваших внуков нет будущего.
Моя цель, чтобы люди задумались где и как они живут и стали бороться за счастливую жизнь своих внуков и правнуков.
Извиняюсь за сумбур.
Cirill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
О целебных свйствах денег уже давно известно. Если приложить серебряную монету к ушибленному месту, то боль немного уменьшается. А толстая пачка купюр прямо через карман способна даже согреть душу. Впрочем, я думаю, что наш продукт тут, как чаще всего бывает, не является самым лучшим выбором - вечнозеленые доллары наверняка будут иметь эффект гораздо целебнее чем деревянные рубли.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
serg4 писал(а): Перейти к сообщению
Вот так рассуждая мы и просрали СССР

мне вот эта фраза смешна - её любят повторять в хвост и в гриву.
Кто эти "Мы"?
Вы были членом ЦК КПСС?
Вот и подумайте насчет Ваших "Мы"

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Cirill писал(а): Перейти к сообщению
Если приложить серебряную монету к ушибленному месту, то боль немного уменьшается.

вообще-то медный пятак лучше дореволюционный - с примесями или 24-го года на худой конец - именно не латунь и про серебро первый раз слышу - там и меди-то с гулькин нос любой пробы правда не знаю может такая мелочь 10% меди в серебре и обладает
serg4
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1786.986
Раздал: 368.1 TB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
mmsh.
Кто эти "Мы"?
Народ, люди, которые доверяли этим чудакам на букву "м".
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
serg4 писал(а): Перейти к сообщению
люди, которые доверяли

не знаю.
если бы "пришли" не бывшие в ЦК - то я бы ещё может во что-то бы и поверил ))
а так - "те же штаны, только наизнанку" ))
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
saburov1
ерунду какую-то написал.
смешно )
saburov1 писал(а): Перейти к сообщению
и который неоднократно сам говорил что жизнь про**рал.

я не вполне так говорил.
saburov1 писал(а): Перейти к сообщению
, кто живет на нищенскую пенсию, никому не нужен и забыт этим миром (только на ннм торренте и сидит походу, в каждой ветке комменты) у которого нет возможности катать по миру хоть раз в год греть кости (дача предел мечтаний), тачки я так понял тоже нет, общественные транспорт единственный вид движения по москве,

живу нормально.
конакты есть .
по миру никогда не было охоты ездить за непониманием зачем мне это надо
дача была в стародачном месте в 7 км от Москвы шикарная зимняя с магистральным газом и городским телефоном. да надоела
заогаю в квартире на верхнем этаже с прекрасным видом на нашу округу до горизонта в шезлонге на 6-метровой лождии..
или у сеья в квартире на 1-м этаже в том же кирпичном доме отдыхаю где кцсты сирени и жасмина прямо на лоджию..перед окном палисадник.
машины были у отца - не было интереса у меня к грубой технике грязной.
общественный траноспорт не пользую практически пользуюсь Яндекс-такси.

в заключение спича - у меня есть и было всё что мне нужно в жизни и от жизни - вплоть до мелочей.

на форуме сижу как типа вечернего клуба общество.
и полезное есть и интересное.
и сам здесь пощу музыку фотографии стишки.

Бога гневить мне-то уж точно нечего.

а как со стороны про меня говорят специалисты - коллеги - то сделал в жизни многое - и внес большоей вклад в факультет не только по науке и образованию - это я самоедством занимаюсь - нереализованные возможности остались - мне можно - я жизнь отпахал в своё удовольствие, и получаю удовольствие на старости лет имея кучу развлечений. - а вот на все времени не хватает одно печалит )

И ты, saburov1, меня вниманием не обошел - видишь как приятно ))

P.S.прикинь - если бы у меня не было бы контактов - - то зачем бы мне платить 5500р/мес на связь телефонную и интернет - хоть подумал бы ))
serg4
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1786.986
Раздал: 368.1 TB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
mmsh.
Да, но люди в глубинке, об этом не знали, Было "Демократия". "Гласноть". "Соолидарность" или вы не жили в 80-е.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
serg4
ну что говорить про то что было да сплыло.
Знаете - надо исходить всегда из реального положения вещей - как в шахматах - когда нельзя брать ходы назад - как вся наша жизнь - только вперед.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

serg4 писал(а): Перейти к сообщению
или вы не жили в 80-е.

Я родился в декабре 1956-го
serg4
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1786.986
Раздал: 368.1 TB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
mmsh.

в заключение спича - у меня есть и было всё что мне нужно в жизни и от жизни - вплоть до мелочей.

Мне вас жаль. Вы оправдываетесь. Скорее всего у вас нет не детей, не внуков, тогда разговор не имеет смысла.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
serg4 писал(а): Перейти к сообщению
Скорее всего у вас нет не детей, не внуков, тогда разговор не имеет смысла.

нет.
не было ни времени на семью ни желание вести биологический образ жизни с хомутом в виде семьи.
семья - это большая ответсвенность и деньги деньги деньги.
я от этоих всяких возможностей уходил.
к женщинам всегда относился с пиететом положенным по природе.
у нас уходили с работы из-за карьерного роста ради заработка.мне такой образ жизни не прельщал.

serg4 писал(а): Перейти к сообщению
Мне вас жаль. Вы оправдываетесь.

а почему жаль?
а как говорится - сделал всё что мог.
Оправдываюсь - с чего бы?
я всегда смотрел правде в глаза и к себе относился так же жестоко.
просто у меня немецкая моя часть - сентиментальность подавлялась прагматичной разумной достаточностью видимо так.
serg4
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1786.986
Раздал: 368.1 TB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
mmsh.
Я родился в декабре 1956-го
Я на 4 г. моложе
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
serg4
но видите как.
одногодки. уже.

семью завести и нынче можно было бы на старости лет.
да сейчас нужны немерянные деньги чтобы ребенок рос не обиженным этой жизнью.
а зачем и куда растить?
вот Вы же сами понимаете куда кем ....
только ради передачи нормальных генов?
от меня и так плод работ останется - зачем мне биологизмом продолжать себя...
но я же не животное ..

у меня и брат прямого прадеда был не женат и без детей...
а уж казалось бы - химик почетный академик - ему ли мешало.. )
а другой его брат - экономист профессор МГУ - тоже без детей - разве что женат был .
Володя Поль пианист педагог композитор в Консерватории - ни жены ни детей - убит в 41-м в ополчении под Москвой.

видимо у нас это не приоритеты.
Stilldan
Стаж: 15 лет
Сообщений: 837
Ratio: 17.123
Поблагодарили: 18
60.6%
witch.png
Лучше бы от правительства рубль защитили.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5