Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

OTUS | Framework Laravel (2020) PCRec [H.264] (части 1-2) [Обновляемая]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
ZeroTwo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.572
Поблагодарили: 2171
100%
roody.gif
OTUS | Framework Laravel (2020) PCRec [H.264]
Автор: OTUS
Жанр: Программирование, PHP

Описание:
Разработчики, обладающие навыками профессиональной работы с PHP-фреймворком Laravel, — сегодня одни из самых востребованных и малочисленных специалистов в сфере IT. Этот инструмент не просто упрощает жизнь и решает проблемы, связанные с тестированием, интеграцией соц.сетей и систем оплат. Работать с ним удобно и приятно любому, кто освоит все его возможности. Поэтому мы не смогли пройти мимо и создали профессиональную программу подготовки специалистов для погружения во все особенности работы с Laravel.

Продолжительность: 32:06:59
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1760x1080, 900x1440, 1080x1920 ~193 kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 53 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: С 17:00 до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Laravel Framework.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2020 19:19:14
 Размер:   3.61 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2020 09:50:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DepictWeb
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117443
100%
pirates.png
С первым релизом! :)
Morrys
Стаж: 6 лет
Сообщений: 40
Ratio: 16.282
58.25%
Не знаю, как сам курс, терпения хватило на 15 минут просмотра. Автору нужно серьезно поработать над дикцией и манерой изложения.
Через слово ээ-э-ээ-эээ.
Хотел посмотреть, может, что-то полезное увижу и услышу. Но, видать, не судьба.
Ivan19892911
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 36
100%
Версия Laravel?
vikz1974
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 99.912
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
Рискну, скачаю)
vpikul5
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 0.6
100%
usa.gif
Morrys писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, как сам курс, терпения хватило на 15 минут просмотра. Автору нужно серьезно поработать над дикцией и манерой изложения.
Через слово ээ-э-ээ-эээ.
Хотел посмотреть, может, что-то полезное увижу и услышу. Но, видать, не судьба.


Поддерживаю. Как учиться по такому гов** даже не понимаю. У преподавателя нет четкого плана, это не обучение а какой-то семинар, причем сразу понимаешь что ты пропустил несколько сезонов этой семинарии и в общем все курсы OTUS - откровенный отстой, я спец-папку выделил OTUS и закачал несколько для того чтобы понять можно ли для повышения квалификации использовать и по всем одно и то-же - курсы отстойные, наподобии этого. Кроме англоязычных курсов - у нас нет ничего стоящего отечественного. В наших курсах будемт мэ, бэ, ээээ ... ээээ ммээ и тому подобное, материал не структурирован, нет пояснения для чего это вы учите, что вы можете написать на этом (приложения, серверную логику, фронтэнд, ИИ...). Люди просто тратят свое время на этот мусор, печально.
sergmotol
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.13
11.34%
ну что за фигня. нигде нету нормальных, актуальных курсов на ларе.
он же сейчас на пике популярности, кажись просто все должны выпустить курс по ларавел
ZeroTwo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.572
Поблагодарили: 2171
100%
roody.gif
vpikul5 писал(а): Перейти к сообщению
Morrys писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, как сам курс, терпения хватило на 15 минут просмотра. Автору нужно серьезно поработать над дикцией и манерой изложения.
Через слово ээ-э-ээ-эээ.
Хотел посмотреть, может, что-то полезное увижу и услышу. Но, видать, не судьба.


Поддерживаю. Как учиться по такому гов** даже не понимаю. У преподавателя нет четкого плана, это не обучение а какой-то семинар, причем сразу понимаешь что ты пропустил несколько сезонов этой семинарии и в общем все курсы OTUS - откровенный отстой, я спец-папку выделил OTUS и закачал несколько для того чтобы понять можно ли для повышения квалификации использовать и по всем одно и то-же - курсы отстойные, наподобии этого. Кроме англоязычных курсов - у нас нет ничего стоящего отечественного. В наших курсах будемт мэ, бэ, ээээ ... ээээ ммээ и тому подобное, материал не структурирован, нет пояснения для чего это вы учите, что вы можете написать на этом (приложения, серверную логику, фронтэнд, ИИ...). Люди просто тратят свое время на этот мусор, печально.

А посоветуешь какие достойные англоязычные курсы можно посмотреть?
banec66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 20.88
99.39%
albania.gif
DepictWeb писал(а): Перейти к сообщению
С первым релизом! :)

Это как?
Вы сами против релизов которые ещё не выложили в полном обьёме.

Вот я как складчик теперь нафига мне скидываться и платить - скачаю тут!

предположим ещё так поймут часть и в итоге или не соберут на последние части или ещё что.

ЗЫ про отус курсы понятно что не фонтан, но всё же.
Gogga2010
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.467
1.71%
Эти курсы уже побуждают "начать обучение".

Прекратите ныть, хорошо - плохо! Удивляет подход: научите меня дурака всему сразу и правильно!
Ребята, начинайте хоть с чего то и дальше включайте свои мозги и много, много трудитесь.
aminov
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 2.127
100%
iceland.gif
ZeroTwo писал(а): Перейти к сообщению
vpikul5 писал(а): Перейти к сообщению
Morrys писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, как сам курс, терпения хватило на 15 минут просмотра. Автору нужно серьезно поработать над дикцией и манерой изложения.
Через слово ээ-э-ээ-эээ.
Хотел посмотреть, может, что-то полезное увижу и услышу. Но, видать, не судьба.


Поддерживаю. Как учиться по такому гов** даже не понимаю. У преподавателя нет четкого плана, это не обучение а какой-то семинар, причем сразу понимаешь что ты пропустил несколько сезонов этой семинарии и в общем все курсы OTUS - откровенный отстой, я спец-папку выделил OTUS и закачал несколько для того чтобы понять можно ли для повышения квалификации использовать и по всем одно и то-же - курсы отстойные, наподобии этого. Кроме англоязычных курсов - у нас нет ничего стоящего отечественного. В наших курсах будемт мэ, бэ, ээээ ... ээээ ммээ и тому подобное, материал не структурирован, нет пояснения для чего это вы учите, что вы можете написать на этом (приложения, серверную логику, фронтэнд, ИИ...). Люди просто тратят свое время на этот мусор, печально.

А посоветуешь какие достойные англоязычные курсы можно посмотреть?


лучше прочитай свежую книгу по laravel
DenarsRU
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 120.919
Поблагодарили: 1676
100%
Этот торрент написано обновляемый.. это касаемо только 1 части? или 2 и 3 части тоже планируется дополнять тут? Спасибо
yarulu13
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.51
0%
ждем остальные
DenarsRU
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 120.919
Поблагодарили: 1676
100%
А когда будут добавлены остальные части?
kolian899
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.872
9.72%
angola.gif
DenarsRU писал(а): Перейти к сообщению
А когда будут добавлены остальные части?

Когда остальные части пройдут. Сейчас 2я часть идет только.

_________________
К чёрту все, один раз живём!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3