Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

OTUS | Framework Laravel (2020) PCRec [H.264] (части 1-2) [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
ZeroTwo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.572
Поблагодарили: 2171
100%
roody.gif
OTUS | Framework Laravel (2020) PCRec [H.264]
Автор: OTUS
Жанр: Программирование, PHP

Описание:
Разработчики, обладающие навыками профессиональной работы с PHP-фреймворком Laravel, — сегодня одни из самых востребованных и малочисленных специалистов в сфере IT. Этот инструмент не просто упрощает жизнь и решает проблемы, связанные с тестированием, интеграцией соц.сетей и систем оплат. Работать с ним удобно и приятно любому, кто освоит все его возможности. Поэтому мы не смогли пройти мимо и создали профессиональную программу подготовки специалистов для погружения во все особенности работы с Laravel.

Продолжительность: 32:06:59
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1760x1080, 900x1440, 1080x1920 ~193 kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 53 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: С 17:00 до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Laravel Framework.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2020 19:19:14
 Размер:   3.61 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2020 09:50:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lizette2000
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.029
0.32%
vpikul5 писал(а): Перейти к сообщению
Morrys писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, как сам курс, терпения хватило на 15 минут просмотра. Автору нужно серьезно поработать над дикцией и манерой изложения.
Через слово ээ-э-ээ-эээ.
Хотел посмотреть, может, что-то полезное увижу и услышу. Но, видать, не судьба.


Поддерживаю. Как учиться по такому гов** даже не понимаю. У преподавателя нет четкого плана, это не обучение а какой-то семинар, причем сразу понимаешь что ты пропустил несколько сезонов этой семинарии и в общем все курсы OTUS - откровенный отстой, я спец-папку выделил OTUS и закачал несколько для того чтобы понять можно ли для повышения квалификации использовать и по всем одно и то-же - курсы отстойные, наподобии этого. Кроме англоязычных курсов - у нас нет ничего стоящего отечественного. В наших курсах будемт мэ, бэ, ээээ ... ээээ ммээ и тому подобное, материал не структурирован, нет пояснения для чего это вы учите, что вы можете написать на этом (приложения, серверную логику, фронтэнд, ИИ...). Люди просто тратят свое время на этот мусор, печально.


Вот именно, что вам не хватает терпения. Да, у этого преподавателя имеются некоторые недостатки, но если попытаетесь привыкнуть (ради получения желаемых знаний, можно более снисходительно отнестись к некоторым недостаткам преподавателя), то 100% потом не пожалеете! Да, самая первая лекция, немного растянута и не очень последовательна, но и ничего особо важного в ней нет, ведь на тему установки ларавел, имеется великое множество других материалов, и сложного там ничего нет. Зато, начиная со второй лекции и далее, материал просто отличный, и намного полезней всяких давыдовых и елисеевых, у которых чтобы хоть чему-то научиться, необходимо действительно адское терпение!
На мой взгляд, это лучший курс по ларавел из всех современных!
app06
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.214
22.53%
"Пробежался" по первому занятию, препад явно практикующий, уже тут рассказывает про сервисный слой, репозитории, хендлеры, di контейнеры и т. п. Ознакомился с программой на сайте, очень хороший курс по идее должен быть.
last_brea​th131190​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.307
79.88%
app06 писал(а): Перейти к сообщению
"Пробежался" по первому занятию, препад явно практикующий, уже тут рассказывает про сервисный слой, репозитории, хендлеры, di контейнеры и т. п. Ознакомился с программой на сайте, очень хороший курс по идее должен быть.


Там про все про это буквально пара слов, так для привлечения внимания. По большей части здесь просто сжатый пересказ документации. Возможно, в следующих частях будет что-то полезное, а так лучше того же Елисеева посмотреть, на русском по ларавелю мало чего хорошего видел вообще
app06
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.214
22.53%
last_breath131190 писал(а): Перейти к сообщению
app06 писал(а): Перейти к сообщению
"Пробежался" по первому занятию, препад явно практикующий, уже тут рассказывает про сервисный слой, репозитории, хендлеры, di контейнеры и т. п. Ознакомился с программой на сайте, очень хороший курс по идее должен быть.


Там про все про это буквально пара слов, так для привлечения внимания. По большей части здесь просто сжатый пересказ документации. Возможно, в следующих частях будет что-то полезное, а так лучше того же Елисеева посмотреть, на русском по ларавелю мало чего хорошего видел вообще

У Елисеева для тех, кто уже работал с Laravel и очень тяжко проходится, конкретно по Laravel не очень курс у него, имхо, он даже в одном из уроков сказал, что примеры непроверенные в курсе. А в этом курсе с самых основ.
Serrrraa
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 117.761
Раздал: 872 GB
Поблагодарили: 2211
0%
Имеются следующие курсы Udemy:

Laravel Framework 2020 Complete Professional Project Course

Projects in Laravel Learn Laravel Building 10 Projects

Udemy - Laravel 2019, the complete guide with real world projects

Udemy - RESTful API with Laravel Build a real API with Laravel

Но оформить их не смогу,отдам в хорошие руки для оформления на сайте
ZeroTwo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.572
Поблагодарили: 2171
100%
roody.gif
Serrrraa писал(а): Перейти к сообщению
Имеются следующие курсы Udemy:

Laravel Framework 2020 Complete Professional Project Course

Projects in Laravel Learn Laravel Building 10 Projects

Udemy - Laravel 2019, the complete guide with real world projects

Udemy - RESTful API with Laravel Build a real API with Laravel

Но оформить их не смогу,отдам в хорошие руки для оформления на сайте

Написал в ЛС
ZeroTwo ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.572
Поблагодарили: 2171
100%
roody.gif
Обновлено. Добавлена 2-я часть:
10. Логирование и полезные функции фреймворка
11. Middleware
12. Кэширование
13. Пакеты
14. Команды и шина
15. Очереди
16. DDD в Laravel
17. Контракты и фасады
Ajsksam
 
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.175
Раздал: 899 GB
Поблагодарили: 287
100%
pirates.png
Преподавателя невозможно слушать, через слово "да?" и "эээ", выглядит как допрос.
Trezege
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.679
0.44%
Откуда: Каменское
ukraine.gif
Товарищи умники, которые сразу же обсырают курсы, ничего не имею против, и наоборот прислушиваюсь к вашим отзывам, но не могли бы вы вместо того что бы только балаболить, подсказать, какой по вашему мнению курс нужно учить, а то я пока только и слышу, "еле выдержал", "курсы слабые" и так далее. Я только начал изучать пхп, и хочу пойти на ларавел, в итоге читаю, что все вокруг отстой, но альтернатив нету.
last_brea​th131190​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.307
79.88%
Trezege писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи умники, которые сразу же обсырают курсы, ничего не имею против, и наоборот прислушиваюсь к вашим отзывам, но не могли бы вы вместо того что бы только балаболить, подсказать, какой по вашему мнению курс нужно учить, а то я пока только и слышу, "еле выдержал", "курсы слабые" и так далее. Я только начал изучать пхп, и хочу пойти на ларавел, в итоге читаю, что все вокруг отстой, но альтернатив нету.


Сначала прочитать документацию, она простая и понятная (есть на русском, немного устарела), потом на ютубе посмотреть, как делаются какие-нибудь блоги, например DKA-DEVELOP неплохой канал, а потом уже можно Елисеева открыть, так как там много практики, а не пересказ документации. В других курсах много трэша, типа залезть из вьюхи в базу за постами и прочее.
knyaz12345
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 9.221
9.09%
Trezege писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи умники, которые сразу же обсырают курсы, ничего не имею против, и наоборот прислушиваюсь к вашим отзывам, но не могли бы вы вместо того что бы только балаболить, подсказать, какой по вашему мнению курс нужно учить, а то я пока только и слышу, "еле выдержал", "курсы слабые" и так далее. Я только начал изучать пхп, и хочу пойти на ларавел, в итоге читаю, что все вокруг отстой, но альтернатив нету.

Laracasts очень хорош. Особенно создание форума. Но понятное дело, что ни один видеокурс, даже самый лучший, не обхватит всё, что есть во фреймворке. Поэтому лучше читай доку и книги.
app06
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.214
22.53%
Ребят, есть у кого есть ссылка на репозиторий? Можно в личку
sashabk201
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.203
24.32%
ZeroTwoЕсли добавите код, буду очень признателен.
Fitter2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.357
0%
Нормальный курс , и нормальные преподы на курсе.
Я прошел его за полную стоимость и не жалею. Не было ни одного вопроса, чтоб преподы не помогли .
Дикция не всегда ровная, курс проходит в 20-00, думаю те кто работаю сами уже блею в это время.
Lastrapupa
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.234
82.8%
Несколько раз читал тут совет начать изучение со свежих книг. а с каких? может кто хоть пару-тройку названий предложить? единственную, которую нашел - Мэтт Стаффер "Laravel. Полное руководство", на этом же торренте. есть еще, что из книг предложить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3