Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

В Липецке из-за коронавируса отменили крестный ход против коронавируса


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
В Липецке из-за введенного из-за опасности коронавируса запрета на проведение массовых мероприятий отменили запланированный на 15 марта автомобильный крестный ход с молебном против коронавируса, сообщают в четверг "Вести.Липецк".

Организатор мероприятия, глава липецкой общины Святых Царственных мучеников Юрий Берников написал во "ВКонтакте", что верующих просят "провести акафисты (хвалебные гимны - ИФ) по храмам и читать молитву по соглашению от коронавируса".

С 10 марта в Липецкой области постановлением главы региона Игоря Артамонова введен режим повышенной готовности для территориальных единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Установлен региональный уровень реагирования.

7 марта в области было подтверждено три случая новой коронавирусной инфекции: у женщины 1961 года рождения и супружеской пары (1972 и 1981 года рождения), вернувшихся из Италии в начале марта.

Накануне в образовательных учреждениях Липецкой области приостановили занятия.

Vesti-Lipetsk

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
trajan40
Вы не поняли "соль анекдота".
trajan40
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1623
Ratio: 32.159
41.61%
mmsh.
Какой анекдот - такой идиотизм, про глотании антибиотиков, можно прочитать уже на заборах всего мира.
И если на тех, которые после данного "лечения" от коронавируса по любому сдохнет, наплевать, то еще кучу резистентных микроорганизмов "благодаря" им не хочу.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
trajan40
ну я скажу за себя - просто.
я стараюсь воздерживаться пиша на людях про какие-бы то ни было рецепты особенно медицинские даже дело не в том что я не медик
воздерживаюсь и про химию писать особенно методики
на прошлом месте меня спрашивали про даже на первый взгляд безобидные рецепты химические
я их отправлял самим искать в интернете или книгах прописи. - обижались - не по-дрежескип
а мне плевать как что про меня будет думать мол не друг.

так что в этом смысле - аспекте полностью с Вами солидарен.

P.S. а хуже медицины по интернету так вообще поискать что-либо надо.. это надо выжигать каленым железом медицинские советы по интернету имхо
пусть идут к врачу даже плохой врач лучше интернета - если не с купленным дипломом.
впрочем - лично я бы не выпускал врачей с троечными аттестатами
это не физик троечник - это иное.
trajan40
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1623
Ratio: 32.159
41.61%
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
а хуже медицины по интернету так вообще поискать что-либо надо.. это надо выжигать каленым железом медицинские советы по интернету

Именно. Ну и еще все эти СМИ типа "О чем умалчивает врачи" и.т.д.
К сожалению здесь палка о двух концах. С одной стороны - большинству, не утруждая мозг, легче поверить в псевдонаучный и религиозный бред, но с другой - отдельные врачи и, особенно, фармацевты из за своей жадности дискредитировали медицину основательно.
ruanon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.156
69.2%
russia.gif
У нас власти говорят что нет никакого вируса в городе, при этом уже больше 40 человек на карантине. Не верьте властям и мойте руки.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
а у нас и не говорят по радио сколько просто огулом по стране
в Комсомолке написали пару десятков или десять что ли в МСК - вчерашняя газета субботняя
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
ruanon писал(а): Перейти к сообщению
У нас власти говорят что нет никакого вируса

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
а у нас и не говорят по радио

Хорош панику поднимать!!! Те же "Вести-ФМ" трындят без умолку, а это "государево" радио... федеральное...

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
aleck13 писал(а): Перейти к сообщению
"Вести-ФМ"

я БизнесФМ слушаю
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
я БизнесФМ слушаю

На кой? По "вестям" курсы основных валют тоже передают... Плюс новости, да всяко разно... Один только Армагеддоныч чего стоит...
"Соловушка" только периодически бесит. :(

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
aleck13
да просто два ленточных радио Бизнес и Комерсант
остальные как-то не очень
все перепробовал
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
два ленточных радио Бизнес и Комерсант

Как по мне, так оба - "лесом"...

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
Zaporojets
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.122
Раздал: 883 GB
100%
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению


пусть идут к врачу даже плохой врач лучше интернета - если не с купленным дипломом.
впрочем - лично я бы не выпускал врачей с троечными аттестатами
это не физик троечник - это иное.

Да ты походу не в курсе как работает сейчас медицинская система.... :подмигивание:
Врачам   на тебя. У них есть инструкция как и что назначать при определенных симптомах. А там хоть сдохни. Врачу ничего не будет. Главное все по инструкции.
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1282
Ratio: 510.537
Раздал: 241 TB
0%
MAX_zp писал(а): Перейти к сообщению
и в каждой стране выделили на борьбу сотни миллионов... ну каждый год одно и то же! а % смертности ниже чем от гриппа, которого уже никто не боится.

Деньги пилят всегда и на всём, в любой стране мира. Но тут зараза крайне заразная. И в отличии от гриппа, который наша обыденность, и проблема смертности скорее пофиг вылечусь/финансы/болезнь на ногах/плючую на прививки (а они массово доступны) и тд + иммунитет вырабатывается. Тут, при серьёзном уходе за больным смертность стабильная + люди повторно заражаются. Преувеличивать проблему конечно не стоит, но и забивать болт, как делали в странах, где начались эпидемии, явно не стоит.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Zaporojets писал(а): Перейти к сообщению
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению


пусть идут к врачу даже плохой врач лучше интернета - если не с купленным дипломом.
впрочем - лично я бы не выпускал врачей с троечными аттестатами
это не физик троечник - это иное.

Да ты походу не в курсе как работает сейчас медицинская система.... :подмигивание:
Врачам   на тебя. У них есть инструкция как и что назначать при определенных симптомах. А там хоть сдохни. Врачу ничего не будет. Главное все по инструкции.

Не мажте всех одним г. Знаю много хороших и сочувствующих врачей, как и тех, кому плевать. Не во врачах дело, а в том, что везде есть увлечённые люди и отсиживающие зарплату. Это касается всех профессий. А наказаниями за "плохую статистику" можно только хуже сделать. Помните как скорые дрючили за умерших по дороге? Чем кончилось? Некоторые стали убеждать что госпитализация ненужна и тд и всеми способами с "непонятных" больных съезжать. Был у меня врач скорой знакомый и сосед водитель скорой. Много такой [ерунды] рассказывали. Да чего далеко ходить, по фед.каналам сколько скандалов было.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8