Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

В Липецке из-за коронавируса отменили крестный ход против коронавируса


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
В Липецке из-за введенного из-за опасности коронавируса запрета на проведение массовых мероприятий отменили запланированный на 15 марта автомобильный крестный ход с молебном против коронавируса, сообщают в четверг "Вести.Липецк".

Организатор мероприятия, глава липецкой общины Святых Царственных мучеников Юрий Берников написал во "ВКонтакте", что верующих просят "провести акафисты (хвалебные гимны - ИФ) по храмам и читать молитву по соглашению от коронавируса".

С 10 марта в Липецкой области постановлением главы региона Игоря Артамонова введен режим повышенной готовности для территориальных единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Установлен региональный уровень реагирования.

7 марта в области было подтверждено три случая новой коронавирусной инфекции: у женщины 1961 года рождения и супружеской пары (1972 и 1981 года рождения), вернувшихся из Италии в начале марта.

Накануне в образовательных учреждениях Липецкой области приостановили занятия.

Vesti-Lipetsk

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Занчег
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 0.884
100%
Откуда: Горький
ussr.gif
Иронично.

_________________
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет.
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.548
100%
ussr.gif
Это ерунда, американцы вон за 20(двадцать, Карл!) дней вакцину разработали. Хоть бы не палились так сильно то.

 !  Примечание от pericl:
2.11. Проявление национальной неприязни и ненависти. Давайте писать вежливо.
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Ничего не хочу сказать плохого, но этих "отцов" никто даже в rpg-пати бы не взял, если только в качестве плута. В магию они не могут, чудеса у них тоже не получаются. Убеждение срабатывает лишь на старых и ослабленных npc...
StormSky
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 8.481
100%
Откуда: Туточки где вон там
krevedko.png
Раньше в 90-х была песня, в которой были строки: "А у тебя СПИД! А значит мы умрём!" Пора написать песенку про новый вид пневмонии. :стеб:

_________________
Всем добра!
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
StormSky писал(а): Перейти к сообщению
Раньше в 90-х была песня, в которой были строки: "А у тебя СПИД! А значит мы умрём!" Пора написать песенку про новый вид пневмонии. :стеб:
И передачку новую выпустить... Логотип уже есть:
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283703
100%
ussr.gif
YouTube
onacura
Только чтение
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 731
Ratio: 5.104
Раздал: 18.49 TB
100%
Откуда: САМОСТІЙНА УКРАЇНА
ukraine.gif
centoriuse писал(а): Перейти к сообщению
YouTube

----------------------------
как раз по теме? :задумался: :огорчение:

_________________
мы не просто живем во вселенной, это вселенная живет внутри нас.
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
vanivanovich91 писал(а): Перейти к сообщению
Для беспокойства нет причин, царь-ОК сказал, что вы все попадете в рай. Нет причин нервничать и депрессировать. Все будет хорошо, вы главное держитесь...

А вот другим народам не позавидуешь, они просто сдохнут. Чувствуете разницу...
ПыСы. Пойду готовиться, так как к богоизбранному народу я не принадлежу... :(


Аминь! Забыли добавить..

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

aleck13 писал(а): Перейти к сообщению
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
завис в раздумье перед сообщениями,
мол направо пойдёшь - беда, налево пойдёшь- ограбят, а прямо пойдёшь - так вАаще убьют..
так вот я не понимал, а в чём проблема?
он же не пойдёт, а поедет!!

Кто знает... Может это обращение к лошади? Ну или коню...

paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
aleck13 писал(а): Перейти к сообщению
Это же не ход, а езда!

А почему тогда не пишут "машина на езде"?

1. То была ирония.
2. Меня больше интересует в данном вопросе не лингвистика, а почему ход стал ездой. Ходить совсем разленились? На крестном ходу...


Ну так да.. А потому, что попы все жирные, придумали ноу-хау, тяжело пузо таскать пёхом..

_________________
Ахтунг!
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
alex12nnm писал(а): Перейти к сообщению
Это ерунда, американцы вон за 20(двадцать, Карл!) дней вакцину разработали. Хоть бы не палились так сильно то.


Поподробнее пожалуйста. Какие американцы, какую вакцину, и за какие 20 дней...
P.S. Пока неофициальная информация - китайцы предполагают что заражение пошло от американцев находящихся на территории Китая. Интересно что дальше...
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
mpyth писал(а): Перейти к сообщению
А в ИТАЛИИ ЗАТО КАКТОЛИКОВ ЛИНЧУЮТ!!!


Врут. Как Толики, ложили болт , так и ложат :смех:

_________________
Ахтунг!
slavantos
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.56
0.96%
Я Вам просто расскажу, что буду делать лично я, если заболеет мой ребенок или супруга. Без разницы чем. Первые два дня, противовирусные, если не спадает температура, то далее по след схеме: Амоксициллин(стоимость прим. 80-100руб.) 500мг. 3 дня по 1табл (ребенку по 125мг. т.е. таблетку делим ножиком на 4 части). 3 раза в день, через примерно равное количество часов. Далее, 2 дня по 2 таблетки. Далее 3 дня по 1. Примите к сведению. Про антибиотик амоксициллин можно прочитать, по мне, он один из самых действенных и безопасных (старого образца) антибиотиков на рынке.
Djus369
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 0.954
Поблагодарили: 1
18.92%
russia.gif
koleyrii писал(а): Перейти к сообщению
alex12nnm писал(а): Перейти к сообщению
Это ерунда, американцы вон за 20(двадцать, Карл!) дней вакцину разработали. Хоть бы не палились так сильно то.


Поподробнее пожалуйста. Какие американцы, какую вакцину, и за какие 20 дней...
P.S. Пока неофициальная информация - китайцы предполагают что заражение пошло от американцев находящихся на территории Китая. Интересно что дальше...


а дальше американцы вакцину начнут продавать всем :D )) как с войной 40-ом не прокатит теперь нажиться - можно агрести по полной ! решили с этого краю зайти :D
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
Djus369 писал(а): Перейти к сообщению
koleyrii писал(а): Перейти к сообщению
alex12nnm писал(а): Перейти к сообщению
Это ерунда, американцы вон за 20(двадцать, Карл!) дней вакцину разработали. Хоть бы не палились так сильно то.


Поподробнее пожалуйста. Какие американцы, какую вакцину, и за какие 20 дней...
P.S. Пока неофициальная информация - китайцы предполагают что заражение пошло от американцев находящихся на территории Китая. Интересно что дальше...


а дальше американцы вакцину начнут продавать всем :D ))


Тогда напрашивается вывод - им известно откуда вирус появился :шок:
Djus369
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 0.954
Поблагодарили: 1
18.92%
russia.gif
koleyrii
не то слово " известно" :смех: не даром они биоматериал по всему миру собирали )) да лаборатории наставили
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
slavantos писал(а): Перейти к сообщению
Я Вам просто расскажу, что буду делать лично я, если заболеет мой ребенок или супруга. Без разницы чем. Первые два дня, противовирусные, если не спадает температура, то далее по след схеме: Амоксициллин(стоимость прим. 80-100руб.) 500мг. 3 дня по 1табл (ребенку по 125мг. т.е. таблетку делим ножиком на 4 части). 3 раза в день, через примерно равное количество часов. Далее, 2 дня по 2 таблетки. Далее 3 дня по 1. Примите к сведению. Про антибиотик амоксициллин можно прочитать, по мне, он один из самых действенных и безопасных (старого образца) антибиотиков на рынке.


Амоксициллин - антибиотик и против вируса бесполезен. Арбидол - много побочных, Амиксин - наверное выберу я, что сейчас наши доктора рекомендуют не знаю...
Амиксин - Для лечения гриппа и других ОРВИ в первые 2 дня болезни Амиксин® назначают в дозе 125 мг/сут, затем 125 мг через 48 ч. Курсовая доза - 750 мг (6 таб.).

Для профилактики гриппа и ОРВИ Амиксин® назначают в дозе 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. Курсовая доза - 750 мг (6 таб.).
P.S. Сколько врачей - Столько мнений - Моё Мнение, извиняюсь за тавтологию...
P.S. p.s. В январе 2017 года вышла статья в которой самые известные российские препараты от ОРВИ были названы не просто неэффективными, а бесполезными, т.к. исследований эффективности нет...
Амиксин так-же назван бесполезным - теперь не знаю стоит ли тратить 999 руб. за упаковку или как большинство забить - Русское Авось - Авось выручит. :мегашок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8