Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

В Липецке из-за коронавируса отменили крестный ход против коронавируса


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
В Липецке из-за введенного из-за опасности коронавируса запрета на проведение массовых мероприятий отменили запланированный на 15 марта автомобильный крестный ход с молебном против коронавируса, сообщают в четверг "Вести.Липецк".

Организатор мероприятия, глава липецкой общины Святых Царственных мучеников Юрий Берников написал во "ВКонтакте", что верующих просят "провести акафисты (хвалебные гимны - ИФ) по храмам и читать молитву по соглашению от коронавируса".

С 10 марта в Липецкой области постановлением главы региона Игоря Артамонова введен режим повышенной готовности для территориальных единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Установлен региональный уровень реагирования.

7 марта в области было подтверждено три случая новой коронавирусной инфекции: у женщины 1961 года рождения и супружеской пары (1972 и 1981 года рождения), вернувшихся из Италии в начале марта.

Накануне в образовательных учреждениях Липецкой области приостановили занятия.

Vesti-Lipetsk

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4882
Ratio: 154.631
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
slavantos писал(а): Перейти к сообщению
Про антибиотик амоксициллин можно прочитать, по мне, он один из самых действенных и безопасных (старого образца) антибиотиков на рынке.

Антибиотики это противобактериальное, а не противовирусное.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
koleyrii писал(а): Перейти к сообщению
Пока неофициальная информация - китайцы предполагают что заражение пошло от американцев находящихся на территории Китая. Интересно что дальше...

китайцы жрут кого ни попадя, кто ползает, или летает.
отчего - вкусно ли, тардия ли, или от бедности - не знаю.

а вот то, что первого врача не послушали - после первых нескольких случаев - когда он говорил, что что-то новое возникло, а ему велели рот закрыть - вот это я слышал по радио или в газетах.
он и умер потом от этого вируса.

после испанки - уже в наше время до h1n1, помню гуляли, в свое время, два вируса, сильные, под названием ГонгКонг и Англия..60-е 70-е годы.
Ram48rus
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 13.707
Раздал: 28.94 TB
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
Я не пойму одного: вам то всем, неверующим/людям далёким от веры - КАКОЕ ДО ВСЕГО ЭТОГО ДЕЛО?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
оффтоп, пардоньте..
nightbear89
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ram48rus писал(а): Перейти к сообщению
Я не пойму одного: вам то всем, неверующим/людям далёким от веры - КАКОЕ ДО ВСЕГО ЭТОГО ДЕЛО?

раньше чуму разгоняли звуками колокола
сначала писали что ультразвуки а потом забыл какая была подоплека но нормально объясненная
вроде , вспоминаю, из зоны колоколов убегали крысы с чумными блохами.
Дело в том, что адепты церкви могут вызывать некоторые силы
и они реально действенны - на себе чувствовал в свое время.
так что за этим обрядом есть основа.
не так просто антураж как некоторые люди могут думать.

черная магия обладала своими вызываемыми силами - например колдуны могли вызывать дождь. да и заговаривать наговаривать скажем на девяти горошинах заговор - его даже после смерти колдуна не снять было знахарям.

это дело непонятное для людей тупо верящих в только могущество науки
DrJayZi
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 8.627
Раздал: 670 GB
Поблагодарили: 10453
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Кто-нибудь подскажите мне в каком мы веке живём. Я совсем запутался.

Ram48rus писал(а): Перейти к сообщению
Я не пойму одного: вам то всем, неверующим/людям далёким от веры - КАКОЕ ДО ВСЕГО ЭТОГО ДЕЛО?

как по мне это то же самое, что спросить "Вам то всем, натуралам, людям нормальным - КАКОЕ ДЕЛО ДО ЛГБТ И ИХ ПАРАДОВ?"

_________________
Водолазу нож понадобится в одном из тысячи погружений – и для этого нож надо тысячу раз брать с собой.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
DrJayZi писал(а): Перейти к сообщению
"Вам то всем, натуралам, людям нормальным - КАКОЕ ДЕЛО ДО ЛГБТ И ИХ ПАРАДОВ?"

хдесь иной коленкор.
здесь пропаганда буйство-гейства.
замануха для неокрепших молокососных умов.
student35
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.115
100%
russia.gif
Действие некоторых личностей,чтобы повысить свою популярность,доходят до маразма.
trajan40
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1622
Ratio: 32.177
41.67%
Ram48rus писал(а): Перейти к сообщению
Я не пойму одного: вам то всем, неверующим/людям далёким от веры - КАКОЕ ДО ВСЕГО ЭТОГО ДЕЛО?

Вирусам плевать на ваши молитвы. Они были, когда небыло не то, что динозавров или трилобитов, а эукариот вообще и будет когда от людишек не останется даже артефактов.
Если немножко знать биологию - то именно вирусы и микроорганизми "правит балом".
Притом природа, это система обратных связей - если не умеем сами регулировать свою численность, то "поможет".
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
trajan40 писал(а): Перейти к сообщению
то именно вирусы и микроорганизми "правит балом".

грибки ещё
хотя да
DrJayZi
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 8.627
Раздал: 670 GB
Поблагодарили: 10453
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
DrJayZi писал(а): Перейти к сообщению
"Вам то всем, натуралам, людям нормальным - КАКОЕ ДЕЛО ДО ЛГБТ И ИХ ПАРАДОВ?"

хдесь иной колекнор.
здесь пропаганда буйство-гейства.
замануха для неокрепших молокососных умов.

Может и другой, но и не лучше. Это всё уже больше на сектанство и фанатизм похоже. Когда то такие люди кричали сжечь ведьму и бедных женщин и девушек сжигали на кострах.
На днях пересматривал "Мглу" по роману Ст. Кинга. Там вот была такая же фанатичка, верующая. Поначалу над ней всей насмеивались, потом все поверили ей.
Сейчас они просто идут по улице. Завтра объявят кого то дьяволом, который наслал на всех коронавирус и сожгут на костре. Всё начинается с малого

_________________
Водолазу нож понадобится в одном из тысячи погружений – и для этого нож надо тысячу раз брать с собой.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
DrJayZi
ну Вы знаете.
людям свойственно по интересам сбиваться в стаи.
фанаты или просто родственные души
не все довольствуются просто задушевными посиделками в камерной обстановке
некоторых хлебом не корми нужны массовые мероприятия.
если они не выходят из рамок установленных законов - правильных или с Вашей нашей точки зрения неправильных - значения не имеет.
общество живет по законам
как они выполняются- не выполняются это друга песня.

притом в обычаях и ритуалах есть и подоплека - скажем ведь вуду действенно-признанная вещь.. )

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

DrJayZi писал(а): Перейти к сообщению
На днях пересматривал "Мглу" по роману Ст. Кинга.

ну как-то на фантастов и экранизации ссылаться несерьезно - вполне себе развлекуха не имеющая общего с реальной жизнью.. как и все кина...может так может через так..наперекосяк.

я понимаю что Вы ради красного словца протащили до трагифарса мысль )
DrJayZi
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 8.627
Раздал: 670 GB
Поблагодарили: 10453
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению

ну как-то на фантастов и экранизации ссылаться несерьезно - вполне себе развлекуха не имеющая общего с реальной жизнью.. как и все кина...может так может через так..наперекосяк.

я понимаю что Вы ради красного словца протащили до трагифарса мысль )


В фантастике не всё вымышлено как мне кажется. Люди например существуют, и фанатики, как та бабища из фильма с её бзиком на боге.
Поставьте на место фантастических, вымышленных тварей каких-нибудь волне реальных - вирусы, бактерии.

_________________
Водолазу нож понадобится в одном из тысячи погружений – и для этого нож надо тысячу раз брать с собой.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
DrJayZi писал(а): Перейти к сообщению
Поставьте на место фантастических, вымышленных тварей каких-нибудь волне реальных - вирусы, бактерии.

наверное я уже вырос из коротких штанишек
и давно уже после видеомагнитофонов не смотрю на экран телевизора.
"отбегалась отпрыгалась отпелась отлюбилась"))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

DrJayZi писал(а): Перейти к сообщению
с её бзиком на боге.

— Нет, — сказал я неслышным голосом, холодея от внутреннего своего опустошения. — Разве из человеческих трагедий выход только религиозный? — Фразы ворочались в мозгу, причиняя боль клеткам мозга. Я думал, что я давно забыл такие слова. И вот вновь явились слова — и главное, повинуясь моей собственной воле. Это было похоже на чудо. Я повторил еще раз, как бы читая написанное или напечатанное в книжке: — Разве из человеческих трагедий выход только религиозный?
— Только, только. Идите.
(Шаламов В.Т. Собрание сочинений в шести томах, т.1)
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
mpyth писал(а): Перейти к сообщению

далее по схеме:
...

Человек написал о сокровенном - своей семье..
Знаешь, молодой, да ранний, только не хочу быть забаненным - а то следовало бы тебе преподать урок "хороших замашек", даже в интернете.
trajan40
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1622
Ratio: 32.177
41.67%
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
Человек написал о сокровенном - своей семье..

Какая разница - о сокровенном или нет, но это не отменяет, что написал глупость. Вообще-то как раз под вывеской сокровенного, святого и написано больше всего бреда.

Амоксициллин - антибиотик и вирусы его даже не заметит, зато собственных бактерий/архей-симбиотов которые, если что, помогает боротся и с вирусами поуничтожат.
Да именно благодаря таким "умникам" и врачам выписывающим антибиотики при каждом чихе и получили в друзях Staphylococcus aureus & Co.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8