Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Елена Лапышева | Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского тренера (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927183
100%
russia.gif
Елена Лапышева | Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского тренера (2019) [FB2]
Автор: Елена Лапышева
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-112887-6
Серия: Звезда инстаграма. Подарочная книга
Жанр: Спорт, Фитнес, Диеты, Здоровье
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Елена Лапышева – бикини-модель, победитель многочисленных конкурсов, звезда эфира и автор с историей. Кремлевской историей. По ее фитнес-программе делали «и раз, и два» сотрудники Кремля. Теперь Елена готова поделиться лично с тобой своими секретами идеальной формы.
Книга предельно честна. В ней нет воды и тоски, зато есть железобетонная мотивация и действенные инструменты, которые помогут тебе обрести форму мечты. Ты же мечтаешь о ней, верно? Да и какая современная девушка не хочет сводить с ума своим сногсшибательным телом?
Однажды к этому выводу пришла и Елена. С этого момента начался ее путь, на котором было много работы над собой, но результат определенно того стоил. Сейчас ее знает каждый, кто хочет изменить свою жизнь и пленять мир уверенностью и красотой. Елена – не только наставник и тренер, она – настоящий мотиватор.
Книга ответит на главные женские вопросы: как окончательно и бесповоротно полюбить себя, почему не уходит ненавистный вес, как совладать с пляшущими гормонами – и на многие другие. И сделает это с юмором и напором, которые способны пробить даже самую толстую стену твоих комплексов и неуверенности.
Глава I. История создания, или Почему моя книга сработает
Глава II. Знакомство с собой. Узнай о себе то, в чем боялась признаться
Глава III. Задай себе самый важный вопрос
Глава IV. Не игнорируй фастфуд. Иди и ешь бургер
Глава V. Что есть, чтобы худеть
Глава VI. Меню в примерах. Секреты обжорства без последствий
Глава VII. Веганство, сыроедение и прочее сектантство. Тихий ужас маркетинга
Глава VIII. Детокс. Прощайте 5 кг за 3 дня с пользой для здоровья
Глава IX. Тренировки для зала и дома. Пока, бока
9.1 Дома тоже можно. И нужно!
9.2 Полюби спортивный зал
9.3 Групповые и кардио: кому они нужны
Глава X. В чем секрет фитнес-резинок?
Глава XI. Идеальные ягодицы. Для тех, у кого они не растут
Глава XII. В плену твоих привычек
Глава XIII. Поможет ли спортпит при похудении?
Глава XIV. Гормоны. Кто в ответе за наш вес?
Глава XV. Мотивация. Для тех, кому лень
Глава XVI. Почему ты не худеешь
Глава XVII. Последний подход: мужчины. Почему личная жизнь, как и ягодицы, не появляется
Глава XVIII. Кремлевские будни. Моя работа в самом центре страны
Глава XIX. Тайны из-за кулис фитнес-индустрии
Глава XX. Какую цену ты готова отдать за титул? Все, за что платят фитоняшки
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lapyisheva. YA hochu tebya! Ideal'noe telo. Sekretyi kremlevskogo trenera.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2020 02:56:41
 Размер:   4.68 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2020 07:49:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Trenobol
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1026
Ratio: 163.684
Раздал: 152.1 TB
Поблагодарили: 16600
100%
pirates.png
Очередная  -книженция от  -блогера
50% статья об успехе, жизни и 50% банальных тупых упражнений, которые должны дать вам идеальное тело...и не смотрите на факт, что автор сама тренируется каждый день)
CroCopJr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 7.723
0.13%
Поддерживаю предыдущего комментатора.
Опять недокнига от недоблогера с кучей ВРЕДНЫХ советов. Бесполезные упражнения и глупый подбор питания, в котором больше вреда. Никакого адекватного подхода. С такими "тренерами" вы скорее растолстеете и испортите свой желудок, чем добьетесь результата.
kundalini
Стаж: 11 лет
Сообщений: 49
Ratio: 5.684
0.07%
"По ее фитнес-программе делали «и раз, и два» сотрудники Кремля. " - сотрудники Кремля обладают нулевой компетенцией в плане выбора фитнес-программ. Не под то они "заточены". Это случай, когда такой рекомендации НЕ СТОИТ следовать. Не исключаю, что некоторые обладают наработанной компетенцией в плане выбора финтес-тренерш для этого, гм, "и раз, и два". Ну так и не в Кремле таких компетентных навалом. Авторше неплохо было бы прояснить ситуацию.
FormaCvt
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 7.817
100%
ukraine.gif
Цитата:
Секреты кремлевского тренера

узнаю вас в гриме
и что это кремлевский тренер сменил кимоно на бикини.
Фафнир
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 14.82
100%
Откуда: Украина
nnm-club.gif
"Идеальное тело" это как идеальная жаренная картошка. Для одного она хрустящая снаружи и мягкая внутри, для другого она идеальна когда слегка поджарена и рассыпчата и т.д. А на мой вкус, на обложке не идеальное тело, а какой-то носорог с торчащими мышцами наружу и женственности в этом теле нет от слова совсем, просто самка человека, на которой пахать можно, при чём в прямом смысле. А про причастность в кремлю, на её месте лучше вообще молчать, потому что сразу, зная моральный уровень власти, представляется яркая картина в стиле Brazzers, о том что именно она там тренировала всем желающим.

_________________
Esse quam videri
MIGSP
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.403
0.27%
Я то и смотрю в кремле сидят одни идеальные тела-"что рожа, что жопа"...
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.685
Поблагодарили: 1192
100%
MIGSP писал(а): Перейти к сообщению
Я то и смотрю в кремле сидят одни идеальные тела-"что рожа, что жопа"...


Ещё жизни меня учат!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1