Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 495

Ню (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Astral Projection ®
Uploaders
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 100.427
Раздал: 13.2 TB
Поблагодарили: 20267
100%
Ню (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Planeta Inform
Жанр: мелодрама

Режиссер: Ян Гэ
Продюсер: Ян Гэ
Актеры: Ян Гэ, Евгений Романцов, Демид Усачёв, Фабио Брессан, Дарья Ястребова, Георгий Кудренко, Александр Кривошапкин, Никита Еленев

Описание:
Молодая иностранка ищет в Москве свою любовь, идеал, мечту. Но что делать, если не можешь найти даже партнера на одну ночь? Её неправильно понимают или причина в ней самой? Она изо дня в день ведет свой видеоблог и пытается понять причину своего одиночества в большом городе.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 9 ноября 2018
Дата российской премьеры: 14 февраля 2020, «Планета Информ»

Релиз от: BLUEBIRD

Продолжительность: 01:04:35
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5045 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 10:00 до 1:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_NYU_2018_WEB-DL_1080p-BLUEBIRD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2020 03:11:40
 Размер:   2.45 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   476
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2020 04:27:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kisermiser
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 208.034
Раздал: 72.1 TB
Поблагодарили: 723
48.84%
pirates.png
В Саратове у нее был бы шанс.
TheBaxmet
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.849
100%
russia.gif
Это самый нудный фильм из тех которые я когда-либо смотрел. Всего час, а по ощущениям часа 3.
OldDog
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.858
77.64%
russia.gif
Не поймите неправильно. Это не старческое ворчание и нытьё (мне 61). Блогерша... Что ты вообще сделала в жизни, чтобы с тобой считались и на тебя обращали внимание? Иди в дворники, иди учись. Но надо же ничего не делать, не прикладывать мозгов, никаких усилий и всё сразу! И много-много денег! А откуда они берутся никого не волнует... Полученное без усилий, без приложенного труда точно так же и профукивается! Извините, наболело.
xerx_777
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.01
0.6%
ussr.gif
Некому девушку наладить что ли? Нашли о чем снимать..
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.152
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
OldDog писал(а): Перейти к сообщению
Не поймите неправильно. Это не старческое ворчание и нытьё (мне 61). Блогерша... Что ты вообще сделала в жизни, чтобы с тобой считались и на тебя обращали внимание? Иди в дворники, иди учись. Но надо же ничего не делать, не прикладывать мозгов, никаких усилий и всё сразу! И много-много денег! А откуда они берутся никого не волнует... Полученное без усилий, без приложенного труда точно так же и профукивается! Извините, наболело.
Подтверждаю. Каждое слово истина. Тоже наболело. Сейчас таких большинство. Интернет, это, конечно великое благо, но к сожалению, способствует увеличению количества такой шелупони в сети. Абсолютно ничего в жизни не делая и даже не предпринимая попыток, пытаются привлечь к своей персоне (они ее называют личностью) как можно больше внимания. А потом меряются друг перед другом "У меня уже 4 тысячи подписчиков, а у тебя-то сколько". Подписчики такое же никудышное быдло.
Я не так давно работал гл. инженером в крупной компании, ко мне такие приходили такие же на работу устраиваться, знаю, о чем пишу. Это же кошмар какой-то! Амбиций (они это называют самооценкой) на тысячу, при этом полный ноль, абсолютно во всем. Хотя нет, не во всем. Каждый из них "занимается музыкой". На вопрос: "Хорошо знаешь ноты, играешь на каком-то инструменте?" Молчание и непонимание, о чем речь. На вопрос: "Из каких нот состоит аккорд ля-минор?" Такая гримаса, типа "что за бред?!" Тогда другой вопрос: "А как вы занимаетесь музыкой?" Вот тут ответ почти конкретный: "Я пишу музыку". - Не зная нот? И что за музыка? - Да так. Клубняк, в основном (говорится в расчете на то, что когда кто-то услышит его музыку, будет море восхищений "Да ты чертов гений! Да где же ты раньше был!"ну и далее из Голливуда) - А можно послушать? И тогда он так подчеркнуто просто достает флешку со своими хитами, включает и звучит музыка, что-то типа "бум тц тц бум тц тц..." и так до бесконечности. А вот другая вещь "тц бум бум тц бум бум..."
К сожалению, Интернет, вместе со всеми благами, предоставил каждому сою персональную трибуну, для демонстрации неизвестно чего. Я не говорю, что каждый день должен быть подвигом, я о том, что недаром говорится, что скромность украшает.
Кстати, мне тоже 61 год.
Gh@nz

Online
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 13.846
Раздал: 53.35 TB
100%
OldDog писал(а): Перейти к сообщению
Не поймите неправильно. Это не старческое ворчание и нытьё (мне 61). Блогерша... Что ты вообще сделала в жизни, чтобы с тобой считались и на тебя обращали внимание? Иди в дворники, иди учись. Но надо же ничего не делать, не прикладывать мозгов, никаких усилий и всё сразу! И много-много денег! А откуда они берутся никого не волнует... Полученное без усилий, без приложенного труда точно так же и профукивается! Извините, наболело.

Я конечно с вами согласен, но в фильмах не только герои играют, но антигерои есть. Фильм как раз и рассказывает про данный типаж людей. А уж почему - вопрос второй.
borman_kolya
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 7.185
1.61%
ussr.gif
Сама профинансировала, сама сняла, сама сыграла. Берите пример.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1795
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас таких большинство. Интернет, это, конечно великое благо, но к сожалению, способствует увеличению количества такой шелупони в сети. Абсолютно ничего в жизни не делая и даже не предпринимая попыток, пытаются привлечь к своей персоне (они ее называют личностью) как можно больше внимания.


Ну что за тоска! Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца... Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, всё так хорошо, всё так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чём не надо думать... 1965г. Б.Стругацкие
Fotnstar
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 7.8
65.55%
russia.gif
Одна из историй из жизни. Закончить можно было до коров. Ютюбненько, сексуально (имхо, Ян Гэ на мой вкус, но убавить бы нижние "90"), сумазбродно.... на вряд ли запомнится, но интересно.
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.053
100%
Не стоит потраченного времени, можно на перемотке пересмотреть за 1,5 минуты.
lexaaaaaaa7676
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.011
0.13%
на транса смахивает
Дима190388
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.308
49.44%
ukraine.gif
не ожидал к такому ... "фильму", увидеть такие серьезные комменты )
madgoddess
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 8.2
67.32%
pirates.png
Ну, при этом, инфа с википедии:
"Режиссёрский дебют Ян Гэ фильм «Ню» представлял Россию в конкурсной программе 40-го Московского международного кинофестиваля, получив специальный приз жюри «Серебряный Георгий» (вторую по значимости награду) и приз зрительских симпатий от официального онлайн-кинотеатра фестиваля IVI"

Не все так однозначно)
Поет и говорит по-русски она весьма не дурно.
qenxdi
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.283
2.5%
Дима190388 писал(а): Перейти к сообщению
не ожидал к такому ... "фильму", увидеть такие серьезные комменты )


А что в этом удивительного?) Как увидели на постере голую жопу, как прочитали название фильма, так сразу все старперы трекера , главные инженегры и дипломированные профессоры ринулись в комментарии доказывать, что они самые умные, а вся молодежь дураки, бездельники и наркоманы)

Ничего не меняется в общем, всегда всё одно и то же. Но поржал с них я знатно))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2